Уральские авиалинии

Общая информация о перелете U6153

Рейс U6153 Москва – Минеральные Воды выполняется компанией Уральские авиалинии ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 19мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1298 км.

Все рейсы по направлению Москва - Минеральные Воды

Обратные рейсы из Москва Минеральные Воды: U6154

Расписание рейса U6153

май 2020 - июнь 2020
  • сб
  • вс
12:15
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 20мин
A321 (узкий фюзеляж)
14:35
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
153 1298
U6 Уральские авиалинии
июнь 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
12:15
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 20мин
A321 (узкий фюзеляж)
14:35
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
153 1298
U6 Уральские авиалинии
июнь 2020 - октябрь 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • сб
12:15
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 20мин
A321 (узкий фюзеляж)
14:35
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
153 1298
U6 Уральские авиалинии
июль 2020 - октябрь 2020
  • пт
11:15
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 20мин
A321 (узкий фюзеляж)
13:35
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
153 1298
U6 Уральские авиалинии
июль 2020 - октябрь 2020
  • вс
13:10
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 10мин
A321 (узкий фюзеляж)
15:20
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
153 1298
U6 Уральские авиалинии
октябрь 2020 - ноябрь 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • сб
12:15
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 20мин
14:35
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
153 1298
U6 Уральские авиалинии
октябрь 2020 - ноябрь 2020
  • пт
11:15
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 20мин
13:35
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
153 1298
U6 Уральские авиалинии