Аэрофлот

Общая информация о перелете SU504

Рейс SU504 Москва – Тель-Авив выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 4ч 15мин.
Расстояние между пунктами перелета — 2672 км.

Все рейсы по направлению Москва - Тель-Авив

Обратные рейсы из Москва Тель-Авив: SU503 SU505

Расписание рейса SU504

январь 2020 - март 2020
  • ср
  • пт
  • сб
  • вс
19:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 20мин
A330 (широкий фюзеляж)
23:00
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
504 2672
SU Аэрофлот
январь 2020 - март 2020
  • пн
  • вт
  • чт
19:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 20мин
A330 (широкий фюзеляж)
23:00
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
504 2672
SU Аэрофлот
март 2020
  • ср
19:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 20мин
A330 (широкий фюзеляж)
23:00
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
504 2672
SU Аэрофлот
март 2020
  • пт
19:05
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 25мин
A330 (широкий фюзеляж)
23:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
504 2672
SU Аэрофлот
март 2020
  • сб
19:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 20мин
A330 (широкий фюзеляж)
23:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
504 2672
SU Аэрофлот
март 2020 - июль 2020
  • вс
18:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 10мин
777 (широкий фюзеляж)
22:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
504 2672
SU Аэрофлот
март 2020 - июль 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • сб
18:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 10мин
777 (широкий фюзеляж)
22:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
504 2672
SU Аэрофлот
апрель 2020
  • пт
18:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 15мин
777 (широкий фюзеляж)
22:55
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
504 2672
SU Аэрофлот
апрель 2020
  • пт
18:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 10мин
777 (широкий фюзеляж)
22:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
504 2672
SU Аэрофлот
май 2020
  • пт
18:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 15мин
777 (широкий фюзеляж)
22:55
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
504 2672
SU Аэрофлот
май 2020
  • пт
18:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 10мин
777 (широкий фюзеляж)
22:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
504 2672
SU Аэрофлот
июнь 2020
  • пт
18:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 15мин
777 (широкий фюзеляж)
22:55
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
504 2672
SU Аэрофлот
июнь 2020
  • пт
18:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 10мин
777 (широкий фюзеляж)
22:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
504 2672
SU Аэрофлот
июль 2020
  • пт
18:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 15мин
777 (широкий фюзеляж)
22:55
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
504 2672
SU Аэрофлот
июль 2020
  • пт
18:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 10мин
777 (широкий фюзеляж)
22:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
504 2672
SU Аэрофлот