Аэрофлот

Общая информация о перелете SU503

Рейс SU503 Тель-Авив – Москва выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 4ч 14мин.
Расстояние между пунктами перелета — 2672 км.

Все рейсы по направлению Тель-Авив - Москва

Обратные рейсы из Тель-Авив Москва: SU502 SU504

Расписание рейса SU503

Август 2019 - Сентябрь 2019
  • ср
15:10
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 50мин
777 (широкий фюзеляж)
19:00
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот
Август 2019 - Сентябрь 2019
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 4ч 15мин
777 (широкий фюзеляж)
18:45
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот
Август 2019 - Сентябрь 2019
  • пн
  • вт
14:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 4ч 15мин
777 (широкий фюзеляж)
18:45
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот
Сентябрь 2019
  • пн
  • пт
  • вс
14:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 4ч 15мин
A330 (широкий фюзеляж)
18:45
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот
Сентябрь 2019
  • вт
  • чт
  • сб
14:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 4ч 15мин
777 (широкий фюзеляж)
18:45
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот
Сентябрь 2019 - Октябрь 2019
  • ср
15:10
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 50мин
A330 (широкий фюзеляж)
19:00
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот
Сентябрь 2019
  • пн
  • пт
14:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 4ч 15мин
777 (широкий фюзеляж)
18:45
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот
Сентябрь 2019
  • вт
  • чт
  • сб
  • вс
14:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 4ч 15мин
A330 (широкий фюзеляж)
18:45
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот
Сентябрь 2019 - Октябрь 2019
  • пн
  • вт
  • чт
14:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 4ч 15мин
A330 (широкий фюзеляж)
18:45
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот
Октябрь 2019
  • пт
  • сб
  • вс
14:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 4ч 15мин
777 (широкий фюзеляж)
18:45
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот
Октябрь 2019
  • пн
  • чт
14:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 4ч 15мин
777 (широкий фюзеляж)
18:45
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот
Октябрь 2019
  • вт
13:40
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 4ч 30мин
777 (широкий фюзеляж)
18:10
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот
Октябрь 2019
  • вт
14:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 4ч 15мин
777 (широкий фюзеляж)
18:45
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот
Октябрь 2019
  • ср
15:10
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 50мин
777 (широкий фюзеляж)
19:00
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот
Октябрь 2019
  • пт
  • сб
14:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 4ч 15мин
777 (широкий фюзеляж)
18:45
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот
Октябрь 2019 - Декабрь 2019
  • вс
13:20
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 4ч 35мин
777 (широкий фюзеляж)
18:55
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот
Октябрь 2019 - Декабрь 2019
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
13:20
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 4ч 35мин
777 (широкий фюзеляж)
18:55
Москва
Шереметьево SVO
5032672
SUАэрофлот