Аэрофлот

Общая информация о перелёте SU1183

Рейс SU1183 Волгоград — Шереметьево выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 59мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 925 км.

Все рейсы по направлению Волгоград - Шереметьево

Обратные рейсы из Волгоград Шереметьево: SU1182 SU1184 SU1186 SU1758

Расписание рейса SU1183

Август 2022
  • пн
  • ср
17:50
Волгоград
Гумрак VOG
Время в пути: 1ч 55мин
A320 (узкий фюзеляж)
19:45
Шереметьево
Шереметьево SVO
1183 925
SU Аэрофлот
Сентябрь 2022 - Октябрь 2022
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
17:45
Волгоград
Гумрак VOG
Время в пути: 1ч 55мин
A320 (узкий фюзеляж)
19:40
Шереметьево
Шереметьево SVO
1183 925
SU Аэрофлот
Сентябрь 2022 - Октябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
17:45
Волгоград
Гумрак VOG
Время в пути: 1ч 55мин
A320 (узкий фюзеляж)
19:40
Шереметьево
Шереметьево SVO
1183 925
SU Аэрофлот
Октябрь 2022
  • чт
  • пт
  • сб
17:45
Волгоград
Гумрак VOG
Время в пути: 1ч 55мин
A320 (узкий фюзеляж)
19:40
Шереметьево
Шереметьево SVO
1183 925
SU Аэрофлот
Октябрь 2022 - Январь 2023
  • вс
17:25
Волгоград
Гумрак VOG
Время в пути: 2ч 5мин
737 (узкий фюзеляж)
19:30
Шереметьево
Шереметьево SVO
1183 925
SU Аэрофлот
Октябрь 2022 - Январь 2023
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
17:25
Волгоград
Гумрак VOG
Время в пути: 2ч 5мин
737 (узкий фюзеляж)
19:30
Шереметьево
Шереметьево SVO
1183 925
SU Аэрофлот
Январь 2023
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
17:25
Волгоград
Гумрак VOG
Время в пути: 2ч 5мин
737 (узкий фюзеляж)
19:30
Шереметьево
Шереметьево SVO
1183 925
SU Аэрофлот