Аэрофлот

Общая информация о перелёте SU1182

Рейс SU1182 Москва — Гумрак выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 53мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 925 км.

Все рейсы по направлению Москва - Гумрак

Обратные рейсы из Москва Гумрак: SU1183 SU1185 SU1187 SU1759

Расписание рейса SU1182

Август 2022
  • пн
  • вт
  • ср
14:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 55мин
A320 (узкий фюзеляж)
16:50
Гумрак
Гумрак VOG
1182 925
SU Аэрофлот
Сентябрь 2022 - Октябрь 2022
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
16:45
Гумрак
Гумрак VOG
1182 925
SU Аэрофлот
Сентябрь 2022 - Октябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
14:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
16:45
Гумрак
Гумрак VOG
1182 925
SU Аэрофлот
Октябрь 2022
  • чт
  • пт
  • сб
14:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
16:45
Гумрак
Гумрак VOG
1182 925
SU Аэрофлот
Октябрь 2022 - Январь 2023
  • вс
14:30
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 55мин
737 (узкий фюзеляж)
16:25
Гумрак
Гумрак VOG
1182 925
SU Аэрофлот
Октябрь 2022 - Январь 2023
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
14:30
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 55мин
737 (узкий фюзеляж)
16:25
Гумрак
Гумрак VOG
1182 925
SU Аэрофлот
Январь 2023
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
14:30
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 55мин
737 (узкий фюзеляж)
16:25
Гумрак
Гумрак VOG
1182 925
SU Аэрофлот