Аэрофлот

Общая информация о перелёте SU1128

Рейс SU1128 Москва — Адлер выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 32мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 1403 км.

Все рейсы по направлению Москва - Адлер

Обратные рейсы из Москва Адлер: SU1139 SU1125 SU1127 SU1129 SU1123

Расписание рейса SU1128

Июнь 2024
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 25мин
узкий фюзеляж
18:20
Адлер
Адлер AER
1128 1403
SU Аэрофлот
Июнь 2024 - Октябрь 2024
  • вт
14:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 25мин
узкий фюзеляж
18:20
Адлер
Адлер AER
1128 1403
SU Аэрофлот
Июнь 2024
  • пн
  • ср
  • чт
  • сб
  • вс
14:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 25мин
узкий фюзеляж
18:20
Адлер
Адлер AER
1128 1403
SU Аэрофлот
Июнь 2024 - Август 2024
  • пт
14:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 35мин
узкий фюзеляж
18:30
Адлер
Адлер AER
1128 1403
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • пн
14:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 25мин
узкий фюзеляж
18:20
Адлер
Адлер AER
1128 1403
SU Аэрофлот
Июль 2024 - Октябрь 2024
  • ср
  • чт
  • сб
  • вс
14:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 25мин
узкий фюзеляж
18:20
Адлер
Адлер AER
1128 1403
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • пн
14:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 25мин
узкий фюзеляж
18:20
Адлер
Адлер AER
1128 1403
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • пн
14:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 25мин
узкий фюзеляж
18:20
Адлер
Адлер AER
1128 1403
SU Аэрофлот
Июль 2024 - Октябрь 2024
  • пн
14:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 25мин
узкий фюзеляж
18:20
Адлер
Адлер AER
1128 1403
SU Аэрофлот
Сентябрь 2024 - Октябрь 2024
  • пт
14:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 25мин
узкий фюзеляж
18:20
Адлер
Адлер AER
1128 1403
SU Аэрофлот
Октябрь 2024
  • ср
  • чт
  • сб
14:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 25мин
узкий фюзеляж
18:20
Адлер
Адлер AER
1128 1403
SU Аэрофлот
Октябрь 2024 - Декабрь 2024
  • вс
20:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 55мин
узкий фюзеляж
00:05
Адлер
Адлер AER
1128 1403
SU Аэрофлот
Октябрь 2024 - Декабрь 2024
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
20:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 55мин
узкий фюзеляж
00:05
Адлер
Адлер AER
1128 1403
SU Аэрофлот
Декабрь 2024
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
20:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 55мин
узкий фюзеляж
00:05
Адлер
Адлер AER
1128 1403
SU Аэрофлот