Аэрофлот

Общая информация о перелёте SU1125

Рейс SU1125 Сочи — Шереметьево выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 17мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 1403 км.

Все рейсы по направлению Сочи - Шереметьево

Обратные рейсы из Сочи Шереметьево: SU1126 SU1122 SU1138 SU1124 SU1128

Расписание рейса SU1125

Июль 2024
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
17:40
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 3ч 10мин
узкий фюзеляж
20:50
Шереметьево
Шереметьево SVO
1125 1403
SU Аэрофлот
Июль 2024 - Октябрь 2024
  • пн
  • вт
17:40
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 3ч 10мин
узкий фюзеляж
20:50
Шереметьево
Шереметьево SVO
1125 1403
SU Аэрофлот
Июль 2024 - Август 2024
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
17:40
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 3ч 10мин
узкий фюзеляж
20:50
Шереметьево
Шереметьево SVO
1125 1403
SU Аэрофлот
Август 2024
  • вс
17:55
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 3ч 5мин
узкий фюзеляж
21:00
Шереметьево
Шереметьево SVO
1125 1403
SU Аэрофлот
Август 2024
  • вс
17:40
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 3ч 10мин
узкий фюзеляж
20:50
Шереметьево
Шереметьево SVO
1125 1403
SU Аэрофлот
Август 2024 - Октябрь 2024
  • ср
  • чт
  • пт
17:40
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 3ч 10мин
узкий фюзеляж
20:50
Шереметьево
Шереметьево SVO
1125 1403
SU Аэрофлот
Август 2024
  • сб
17:40
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 3ч 10мин
узкий фюзеляж
20:50
Шереметьево
Шереметьево SVO
1125 1403
SU Аэрофлот
Сентябрь 2024
  • вс
17:40
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 3ч 10мин
узкий фюзеляж
20:50
Шереметьево
Шереметьево SVO
1125 1403
SU Аэрофлот
Сентябрь 2024 - Октябрь 2024
  • сб
17:40
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 3ч 10мин
узкий фюзеляж
20:50
Шереметьево
Шереметьево SVO
1125 1403
SU Аэрофлот
Октябрь 2024
  • вс
17:40
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 3ч 10мин
узкий фюзеляж
20:50
Шереметьево
Шереметьево SVO
1125 1403
SU Аэрофлот
Октябрь 2024 - Январь 2025
  • вс
17:05
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 3ч 40мин
узкий фюзеляж
20:45
Шереметьево
Шереметьево SVO
1125 1403
SU Аэрофлот
Октябрь 2024 - Январь 2025
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
17:05
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 3ч 40мин
узкий фюзеляж
20:45
Шереметьево
Шереметьево SVO
1125 1403
SU Аэрофлот
Январь 2025
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
17:05
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 3ч 40мин
узкий фюзеляж
20:45
Шереметьево
Шереметьево SVO
1125 1403
SU Аэрофлот