Победа

Общая информация о перелёте DP196

Рейс DP196 Владикавказ — Внуково выполняется компанией Победа ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 56мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 1475 км.

Все рейсы по направлению Владикавказ - Внуково

Обратные рейсы из Владикавказ Внуково: DP195

Расписание рейса DP196

Июнь 2022
  • вс
14:10
Владикавказ
Беслан OGZ
Время в пути: 3ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Внуково
Внуково VKO
196 1475
DP Победа
Июнь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • пт
  • сб
14:10
Владикавказ
Беслан OGZ
Время в пути: 3ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Внуково
Внуково VKO
196 1475
DP Победа
Июнь 2022
  • чт
13:55
Владикавказ
Беслан OGZ
Время в пути: 3ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
17:30
Внуково
Внуково VKO
196 1475
DP Победа
Июнь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
14:10
Владикавказ
Беслан OGZ
Время в пути: 3ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Внуково
Внуково VKO
196 1475
DP Победа
Июль 2022 - Октябрь 2022
  • пт
  • сб
  • вс
12:30
Владикавказ
Беслан OGZ
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
15:00
Внуково
Внуково VKO
196 1475
DP Победа
Июль 2022 - Октябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
12:30
Владикавказ
Беслан OGZ
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
15:00
Внуково
Внуково VKO
196 1475
DP Победа
Октябрь 2022
  • пт
  • сб
12:30
Владикавказ
Беслан OGZ
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
15:00
Внуково
Внуково VKO
196 1475
DP Победа
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • вс
12:30
Владикавказ
Беслан OGZ
Время в пути: 2ч 30мин
15:00
Внуково
Внуково VKO
196 1475
DP Победа
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
12:30
Владикавказ
Беслан OGZ
Время в пути: 2ч 30мин
15:00
Внуково
Внуково VKO
196 1475
DP Победа
Ноябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
12:30
Владикавказ
Беслан OGZ
Время в пути: 2ч 30мин
15:00
Внуково
Внуково VKO
196 1475
DP Победа