Победа

Общая информация о перелёте DP195

Рейс DP195 Москва — Беслан выполняется компанией Победа ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 53мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 1475 км.

Все рейсы по направлению Москва - Беслан

Обратные рейсы из Москва Беслан: DP196

Расписание рейса DP195

Июнь 2022
  • вс
10:05
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
13:40
Беслан
Беслан OGZ
195 1475
DP Победа
Июнь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • пт
  • сб
10:05
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
13:40
Беслан
Беслан OGZ
195 1475
DP Победа
Июнь 2022
  • чт
09:50
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
13:25
Беслан
Беслан OGZ
195 1475
DP Победа
Июнь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
10:05
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
13:40
Беслан
Беслан OGZ
195 1475
DP Победа
Июль 2022 - Октябрь 2022
  • пт
  • сб
  • вс
09:35
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 2ч 25мин
737 (узкий фюзеляж)
12:00
Беслан
Беслан OGZ
195 1475
DP Победа
Июль 2022 - Октябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
09:35
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 2ч 25мин
737 (узкий фюзеляж)
12:00
Беслан
Беслан OGZ
195 1475
DP Победа
Октябрь 2022
  • пт
  • сб
09:35
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 2ч 25мин
737 (узкий фюзеляж)
12:00
Беслан
Беслан OGZ
195 1475
DP Победа
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • вс
09:35
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 2ч 25мин
12:00
Беслан
Беслан OGZ
195 1475
DP Победа
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
09:35
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 2ч 25мин
12:00
Беслан
Беслан OGZ
195 1475
DP Победа
Ноябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
09:35
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 2ч 25мин
12:00
Беслан
Беслан OGZ
195 1475
DP Победа