Delta

Общая информация о перелете DL2151

Рейс DL2151 Майами – Нью-Йорк выполняется компанией Delta ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 3мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1767 км.

Все рейсы по направлению Майами - Нью-Йорк

Обратные рейсы из Майами Нью-Йорк: DL1076 DL1923 DL1982

Расписание рейса DL2151

Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • вс
07:05
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 6мин
A320 (узкий фюзеляж)
10:11
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Октябрь 2018 - Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
07:05
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 3мин
A320 (узкий фюзеляж)
10:08
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
07:05
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 6мин
A320 (узкий фюзеляж)
10:11
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Октябрь 2018 - Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • чт
07:05
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 6мин
A320 (узкий фюзеляж)
10:11
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
07:05
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 3мин
A320 (узкий фюзеляж)
10:08
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • ср
09:00
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 0мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:00
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пт
07:05
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 4мин
A320 (узкий фюзеляж)
10:09
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Ноябрь 2018 - Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
07:10
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 3мин
A321 (узкий фюзеляж)
10:13
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
07:10
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 3мин
A321 (узкий фюзеляж)
10:13
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
07:10
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 3мин
A321 (узкий фюзеляж)
10:13
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
  • вс
09:00
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 2мин
A321 (узкий фюзеляж)
12:02
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Декабрь 2018 - Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
09:00
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 0мин
A321 (узкий фюзеляж)
12:00
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • ср
  • чт
  • пт
09:00
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 2мин
A321 (узкий фюзеляж)
12:02
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • ср
09:00
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 2мин
A321 (узкий фюзеляж)
12:02
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
  • вс
07:00
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 0мин
A321 (узкий фюзеляж)
10:00
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
07:30
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 2мин
A321 (узкий фюзеляж)
10:32
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
07:00
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 0мин
A321 (узкий фюзеляж)
10:00
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
07:00
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 0мин
A321 (узкий фюзеляж)
10:00
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
  • вс
07:00
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 11мин
A321 (узкий фюзеляж)
10:11
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
07:00
Майами
Майами MIA
Время в пути: 3ч 11мин
A321 (узкий фюзеляж)
10:11
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
21511767
DLDelta