Delta

Общая информация о перелете DL1923

Рейс DL1923 Нью-Йорк – Майами выполняется компанией Delta ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 29мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1767 км.

Все рейсы по направлению Нью-Йорк - Майами

Обратные рейсы из Нью-Йорк Майами: DL2151

Расписание рейса DL1923

Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
09:30
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 33мин
13:03
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • чт
  • пт
09:30
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 33мин
13:03
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
09:30
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 33мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:03
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • ср
  • сб
  • вс
09:30
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 33мин
13:03
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • ср
  • сб
  • вс
09:30
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 33мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:03
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • чт
09:30
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 28мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:58
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пт
09:25
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 28мин
12:53
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
09:30
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 33мин
13:03
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
09:30
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 33мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:03
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
  • вс
11:00
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 39мин
14:39
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
  • вс
11:00
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 39мин
A321 (узкий фюзеляж)
14:39
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
13:36
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 21мин
16:57
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
11:00
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 39мин
14:39
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
11:00
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 39мин
A321 (узкий фюзеляж)
14:39
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
11:00
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 39мин
14:39
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
11:00
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 39мин
A321 (узкий фюзеляж)
14:39
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
11:25
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 18мин
14:43
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
11:25
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 18мин
A321 (узкий фюзеляж)
14:43
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
11:25
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 18мин
A321 (узкий фюзеляж)
14:43
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
11:15
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 18мин
14:33
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
11:15
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 18мин
A321 (узкий фюзеляж)
14:33
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
11:15
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 18мин
14:33
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
11:15
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 18мин
A321 (узкий фюзеляж)
14:33
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
11:25
Нью-Йорк
Ла Гуардиа LGA
Время в пути: 3ч 18мин
14:43
Майами
Майами MIA
19231767
DLDelta