установить

6R584:
Прямой рейс Краснодар — Москва

Укажите даты, чтобы найти билеты:

KRR
MOW
Составить сложный маршрут
Самые дешевые авиабилеты за 48 часов
Алроса

Общая информация о рейсе 6R584

Рейс 6R584 Краснодар – Москва выполняется компанией Алроса 4 раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.
Среднее время в пути — 2 часа 3 минуты.
Расстояние между пунктами перелета — 1198 километров.

Все рейсы по направлению Краснодар – Москва

Обратные рейсы по направлению Москва – Краснодар: 6R583

Расписание рейса 6R584

февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • пн
16:15
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч. 15м.
Boeing 737-800
18:30
Москва
Домодедово DME
5841198.324846745185
6RАлроса
февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • пт
16:15
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч. 0м.
Boeing 737-800
18:15
Москва
Домодедово DME
5841198.324846745185
6RАлроса
февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • ср
16:15
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 1ч. 50м.
Boeing 737-800
18:05
Москва
Домодедово DME
5841198.324846745185
6RАлроса
февраль 2016 - июнь 2016
Искать билеты на эти дни
  • вс
13:50
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч. 10м.
Boeing 737-800
16:00
Москва
Домодедово DME
5841198.324846745185
6RАлроса