установить

6R583:
Прямой рейс Москва — Краснодар

Укажите даты, чтобы найти билеты:

MOW
KRR
Составить сложный маршрут
Самые дешевые авиабилеты за 48 часов
Алроса

Общая информация о рейсе 6R583

Рейс 6R583 Москва – Краснодар выполняется компанией Алроса 4 раза в неделю: по понедельникам, вторникам, средам и пятницам.
Среднее время в пути — 2 часа 3 минуты.
Расстояние между пунктами перелета — 1198 километров.

Все рейсы по направлению Москва – Краснодар

Обратные рейсы по направлению Краснодар – Москва: 6R584

Расписание рейса 6R583

февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • ср
20:00
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч. 0м.
Boeing 737-800
22:00
Краснодар
Пашковский KRR
5831198.324846745185
6RАлроса
февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • пт
19:30
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч. 5м.
Boeing 737-800
21:35
Краснодар
Пашковский KRR
5831198.324846745185
6RАлроса
февраль 2016 - август 2016
Искать билеты на эти дни
  • пн
12:50
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч. 5м.
Boeing 737-800
14:55
Краснодар
Пашковский KRR
5831198.324846745185
6RАлроса