Smartavia

Общая информация о перелёте 5N120

Рейс 5N120 Архангельск — Домодедово выполняется компанией Smartavia ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 55мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 1032 км.

Все рейсы по направлению Архангельск - Домодедово

Обратные рейсы из Архангельск Домодедово: 5N116 5N118 5N119

Расписание рейса 5N120

Июнь 2022 - Октябрь 2022
  • вс
16:15
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 55мин
737 (узкий фюзеляж)
18:10
Домодедово
Домодедово DME
120 1032
5N Smartavia
Июнь 2022 - Октябрь 2022
  • пн
  • ср
  • пт
15:55
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 55мин
737 (узкий фюзеляж)
17:50
Домодедово
Домодедово DME
120 1032
5N Smartavia
Июнь 2022 - Октябрь 2022
  • вт
  • чт
16:15
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 55мин
737 (узкий фюзеляж)
18:10
Домодедово
Домодедово DME
120 1032
5N Smartavia
Июнь 2022 - Октябрь 2022
  • сб
16:05
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 55мин
737 (узкий фюзеляж)
18:00
Домодедово
Домодедово DME
120 1032
5N Smartavia
Октябрь 2022
  • пн
  • ср
16:05
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 55мин
737 (узкий фюзеляж)
18:00
Домодедово
Домодедово DME
120 1032
5N Smartavia
Октябрь 2022
  • пт
16:15
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 55мин
737 (узкий фюзеляж)
18:10
Домодедово
Домодедово DME
120 1032
5N Smartavia
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • вс
16:15
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 55мин
18:10
Домодедово
Домодедово DME
120 1032
5N Smartavia
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • пн
  • ср
  • сб
16:05
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 55мин
18:00
Домодедово
Домодедово DME
120 1032
5N Smartavia
Ноябрь 2022
  • вт
  • чт
  • пт
16:15
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 55мин
18:10
Домодедово
Домодедово DME
120 1032
5N Smartavia
Ноябрь 2022
  • пн
  • ср
16:05
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 55мин
18:00
Домодедово
Домодедово DME
120 1032
5N Smartavia