Smartavia

Общая информация о перелёте 5N118

Рейс 5N118 Москва — Талаги выполняется компанией Smartavia ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 50мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 1032 км.

Все рейсы по направлению Москва - Талаги

Обратные рейсы из Москва Талаги: 5N115 5N117 5N120

Расписание рейса 5N118

Июнь 2022 - Октябрь 2022
  • вс
18:50
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 50мин
737 (узкий фюзеляж)
20:40
Талаги
Талаги ARH
118 1032
5N Smartavia
Июнь 2022 - Октябрь 2022
  • пн
  • ср
  • пт
18:30
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 50мин
737 (узкий фюзеляж)
20:20
Талаги
Талаги ARH
118 1032
5N Smartavia
Июнь 2022 - Октябрь 2022
  • вт
  • чт
18:50
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 50мин
737 (узкий фюзеляж)
20:40
Талаги
Талаги ARH
118 1032
5N Smartavia
Июнь 2022 - Октябрь 2022
  • сб
18:40
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 50мин
737 (узкий фюзеляж)
20:30
Талаги
Талаги ARH
118 1032
5N Smartavia
Октябрь 2022
  • пн
  • ср
18:40
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 50мин
737 (узкий фюзеляж)
20:30
Талаги
Талаги ARH
118 1032
5N Smartavia
Октябрь 2022
  • пт
18:50
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 50мин
737 (узкий фюзеляж)
20:40
Талаги
Талаги ARH
118 1032
5N Smartavia
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • вс
18:50
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 50мин
20:40
Талаги
Талаги ARH
118 1032
5N Smartavia
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • пн
  • ср
  • сб
18:40
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 50мин
20:30
Талаги
Талаги ARH
118 1032
5N Smartavia
Ноябрь 2022
  • вт
  • чт
  • пт
18:50
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 50мин
20:40
Талаги
Талаги ARH
118 1032
5N Smartavia
Ноябрь 2022
  • пн
  • ср
18:40
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 50мин
20:30
Талаги
Талаги ARH
118 1032
5N Smartavia