Газпром Авиа

Общая информация о перелете 4G456

Рейс 4G456 Уфа – Новый Уренгой выполняется компанией Газпром Авиа ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 25мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1695 км.

Все рейсы по направлению Уфа - Новый Уренгой

Обратные рейсы из Уфа Новый Уренгой: 4G455

Расписание рейса 4G456

Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
09:10
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 25мин
Неизвестно
11:35
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
4561695
4GГазпром Авиа
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
10:20
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 25мин
Неизвестно
12:45
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
4561695
4GГазпром Авиа
Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
09:10
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 10мин
Неизвестно
11:20
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
4561695
4GГазпром Авиа
Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
09:10
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 40мин
Неизвестно
11:50
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
4561695
4GГазпром Авиа
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
09:10
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 10мин
Неизвестно
11:20
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
4561695
4GГазпром Авиа
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
09:10
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 40мин
Неизвестно
11:50
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
4561695
4GГазпром Авиа
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
11:45
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 15мин
Неизвестно
14:00
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
4561695
4GГазпром Авиа
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
09:10
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 40мин
Неизвестно
11:50
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
4561695
4GГазпром Авиа
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
11:45
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 15мин
Неизвестно
14:00
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
4561695
4GГазпром Авиа
Март 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
09:10
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 40мин
11:50
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
4561695
4GГазпром Авиа
Март 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
11:45
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 15мин
14:00
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
4561695
4GГазпром Авиа