Газпром Авиа

Общая информация о перелете 4G455

Рейс 4G455 Новый Уренгой – Уфа выполняется компанией Газпром Авиа ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 14мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1695 км.

Все рейсы по направлению Новый Уренгой - Уфа

Обратные рейсы из Новый Уренгой Уфа: 4G456

Расписание рейса 4G455

Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пт
14:20
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч 20мин
Неизвестно
16:40
Уфа
Уфа UFA
4551695
4GГазпром Авиа
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
13:30
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч 25мин
Неизвестно
15:55
Уфа
Уфа UFA
4551695
4GГазпром Авиа
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пт
14:30
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч 10мин
Неизвестно
16:40
Уфа
Уфа UFA
4551695
4GГазпром Авиа
Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
14:10
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч 30мин
Неизвестно
16:40
Уфа
Уфа UFA
4551695
4GГазпром Авиа
Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • чт
15:00
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч 20мин
Неизвестно
17:20
Уфа
Уфа UFA
4551695
4GГазпром Авиа
Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
14:50
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч 30мин
Неизвестно
17:20
Уфа
Уфа UFA
4551695
4GГазпром Авиа
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • чт
15:50
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч 30мин
Неизвестно
18:20
Уфа
Уфа UFA
4551695
4GГазпром Авиа
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
15:00
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч 20мин
Неизвестно
17:20
Уфа
Уфа UFA
4551695
4GГазпром Авиа
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
15:20
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч 0мин
Неизвестно
17:20
Уфа
Уфа UFA
4551695
4GГазпром Авиа
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
15:20
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч 0мин
Неизвестно
17:20
Уфа
Уфа UFA
4551695
4GГазпром Авиа
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • чт
15:20
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч 0мин
Неизвестно
17:20
Уфа
Уфа UFA
4551695
4GГазпром Авиа
Март 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
15:20
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч 0мин
17:20
Уфа
Уфа UFA
4551695
4GГазпром Авиа
Март 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • чт
15:20
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч 0мин
17:20
Уфа
Уфа UFA
4551695
4GГазпром Авиа