Дешевые авиабилеты в Милан, информация о перелётах и спецпредложениях

Заполните форму, чтобы найти билет:

Составить сложный маршрут

Календарь низких цен в Милан

Туда и обратно, 7-14 дней
Продолжительность отпуска:
От 7 дней
до 14 дней
    Перейти к полной версии
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено

      Дешевые авиабилеты в Милан (MIL)

      Aviasales.ru сравнивает цены на авиабилеты в Милан из 2500 городов вылета по 728 авиакомпаниям и сотням российских и мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Милан без наценки и комиссии.

      Наибольшей популярностью билеты в Милан пользуются в январе, июле и сентябре. Низким сезоном для покупки билетов является февраль, март и ноябрь.

      Город Милан обслуживается 4 аэропортами: Мальпенса, Орио-аль-Серио, Linate и Джузеппе Верди. Прямые рейсы в Милан выполняются 122 авиакомпаниями. Больше всего рейсов выполняет авиакомпания Аэрофлот. Прямые рейсы из России в Милан выполняют авиакомпании Blue Panorama Airlines, Россия, Трансаэро, Alitalia и Аэрофлот из Москвы и Санкт-Петербурга.

      Популярные направления в Милан из России:
      Москва - Милан от 11 757 рублей
      Санкт-Петербург - Милан от 11 538 рублей
      Екатеринбург - Милан от 15 586 рублей

      Популярные направления в Милан из других стран:
      Хельсинки - Милан от 11 206 рублей
      Киев - Милан от 10 524 рублей
      Барселона - Милан от 3 764 рублей

      Расписание прямых рейсов в Милан

      Рейсы с пересадкой, как правило, дешевле. Такими рейсами летают авиакомпании Аэрофлот, Lufthansa, Ютэир, KLM, Alitalia и Air France из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары и др.

      Расписание рейсов в Милан с пересадкой

      В зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет в Милан может измениться более чем на 39%.

      Aviasales советует купить авиабилеты в Милан заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

      Общая информация о Милане

      Милан находится в Италии. Код IATA (индивидуальный идентификатор объекта) города — MIL. Население Милана составляет приблизительно 1 300 000 человек.

      Часовой пояс Милана — +1 GMT, время отстает от московского на 2 часа. Обратите внимание: в авиабилетах указывается местное время вылета, обязательно сверьте часы перед полётом.

      Авиабилеты в Милан. Дешевые авиабилеты в Милан. Распродажа авиабилетов в Милан. Хотите попасть в Милан на распродажу? Покупайте билеты по распродаже и начинайте экономить еще в России!

      Дешевые билеты на самолет в Милан из других городов

      Цены билетов на самолет в Милан зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия распродаж. Ниже список самых дешевых билетов в Милан, найденных нашими пользователями за последние 48 часов:

      * Конечная стоимость билета действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу

      Самый дешевый авиабилет в Милан найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Wizz Air с вылетом 29.09.2015 и стоимостью 3 490 рублей. Найти этот билет

      Самый быстрый авиабилет в Милан найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Swiss International Air Lines с вылетом 01.08.2015 и длительностью полета 0 ч 50 мин. Найти этот билет

      Авиакомпании, летающие в Милан

      Авиаальянсы, летающие в Милан:

      • Star Alliance
      • OneWorld
      • SkyTeam

      Прямые рейсы в Милан:

      Рейс Откуда Вылет В пути Прибытие Дни вылета
      Air France (AF1312) Париж 18:15 1ч. 30м. 19:45
      пн, вт, ср, чт, пт, вс
      Air France (AF1712) Париж 14:40 1ч. 30м. 16:10
      каждый день
      Alitalia (AZ305) Париж 09:35 1ч. 30м. 11:05
      каждый день
      Alitalia (AZ313) Париж 15:25 1ч. 30м. 16:55
      пн, вт, ср, пт, сб, вс
      EasyJet (U22778) Париж 06:50 1ч. 30м. 08:20
      пн, вт, ср, чт, пт
      EasyJet (U22778) Париж 07:00 1ч. 30м. 08:30
      вс
      EasyJet (U22780) Париж 08:35 1ч. 30м. 10:05
      пн, вт, ср, чт, пт, сб
      EasyJet (U22782) Париж 11:00 1ч. 30м. 12:30
      пн, чт, пт
      EasyJet (U22784) Париж 13:20 1ч. 30м. 14:50
      пн, вт, ср, чт, пт, вс
      EasyJet (U22784) Париж 13:45 1ч. 30м. 15:15
      сб

      Аэропорты Милана

      Милан обслуживают 4 аэропорта:

      Ближайшие города и аэропорты к Милану

      Возле Милана находятся следующие крупные города и аэропорты, из которых, в случае необходимости, вы сможете добраться до пункта назначения:

      • Цюрих, аэропорт Цюрих (217 км до Милана)
      • Женева, аэропорт Женева (249 км до Милана)

      Статистическая информация по перелетам в Милан

      Динамика стоимости авиабилетов в Милан по месяцам

      Стоимость перелета всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты в Милан, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

      Динамика стоимости авиабилетов в Милан по месяцам

      Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в январе цены в среднем достигают 18 216 рублей, а в ноябре стоимость билетов опускается в среднем до уровня 13 671 рубль. Планируйте свою поездку прямо сейчас!

      Динамика поиска авиабилетов в Милан по месяцам

      Пользователи Aviasales.ru в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

      Динамика поиска авиабилетов в Милан по месяцам

      В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты в Милан заранее. Например, число поисковых запросов в январе достигает максимума в 126 859 запросов, а в феврале их количество снижается до 46% от максимума.

      Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Милан

      Что выгоднее – покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

      Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Милан

      Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты в Милан в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 39%. Минимальная цена по направлению в Милан – за 54 дня до вылета, примерно 13 373 рубля. Максимальная цена по направлению в Милан – в день вылета, примерно 22 199 рублей. В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

      Динамика цен билетов на самолет в Милан в зависимости от дня недели

      Стоимость авиабилетов в Милан не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

      Динамика цен билетов на самолет в Милан в зависимости от дня недели

      По статистике, самый доступный вариант рейсов в Милан – по средам, их средняя стоимость – 15 022 рубля. Наиболее дорогие рейсы – по пятницам, их средняя стоимость – 15 823 рубля. Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

      Динамика цен в зависимости от времени вылета в Милан

      Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.

      Динамика цен в зависимости от времени вылета в Милан

      График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета в Милан утром составляет 15 455 рублей, а вечером 17 075 рублей. Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

      Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет в Милан

      На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты в Милан самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты в Милан у подходящего вам перевозчика.

      Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет в Милан

      Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелета. Наиболее низкие цены на авиабилеты по направлению в Милан предлагает AccesRail, самые высокие цены – Wizz Air.

      Спецпредложения на авиабилеты в Милан RSS спецпредложений

      Смотреть на сайте авиакомпании
      от 3 780R
      Осталось 8 дней

      Даты перелетов: 15.09.2015 – 15.04.2016

      В одну сторону, эконом – от 4 410R
      Выбрать даты