Дешевые авиабилеты в Стамбул, информация о перелётах и спецпредложениях:

Дешевые авиабилеты в Стамбул (IST)

Aviasales.ru сравнивает цены на авиабилеты в Стамбул из 2500 городов вылета по 728 авиакомпаниям и сотням российских и мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Стамбул без наценки и комиссии.

Наибольшей популярностью билеты в Стамбул пользуются в марте, апреле и мае. Низким сезоном для покупки билетов является июнь, июль и август.

Город Стамбул обслуживается 2 аэропортами: Ataturk и Sabiha Gokcen. Прямые рейсы в Стамбул выполняются 114 авиакомпаниями. Больше всего рейсов выполняет авиакомпания Turkish Airlines. Прямые рейсы из России в Стамбул выполняют авиакомпании Atlasjet Airlines, Трансаэро, Якутия, Pegasus Airlines, Аэрофлот и Turkish Airlines из Москвы, Краснодара, Симферополя, Уфы, Казани, Санкт-Петербурга и др.

Популярные направления из России:
Москва - Стамбул от 12 612 рублей
Санкт-Петербург - Стамбул от 20 573 рублей
Краснодар - Стамбул от 12 822 рублей

Популярные направления из других стран:
Киев - Стамбул от 10 118 рублей
Тбилиси - Стамбул от 7 193 рублей
Анталия - Стамбул от 3 826 рублей

Расписание прямых рейсов в Стамбул

Рейсы с пересадкой, как правило, дешевле. Такими рейсами летают авиакомпании Аэрофлот, Ukraine International Airlines, ЮТэйр, Россия, S7 и Air Berlin из Санкт-Петербурга, Москвы, Перми, Самары, Уфы, Екатеринбурга и др.

Расписание рейсов в Стамбул с пересадкой

В зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет в Стамбул может измениться более чем на 30%.

Aviasales советует купить авиабилеты в Стамбул заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Общая информация о Стамбуле

Стамбул является столицей Турции. Код IATA (индивидуальный идентификатор объекта) города — IST. Население Стамбула составляет приблизительно 11 000 000 человек.

Часовой пояс Стамбула — +2 GMT, время отстает от московского на 2 часа. Обратите внимание: в авиабилетах указывается местное время вылета, обязательно сверьте часы перед полётом.

Стамбул — крупнейший город, расположенный на берегах пролива Босфор. Это - морской порт, крупный культурный и промышленно-торговый центр Турции. Население города по данным 2008 года составляет около 16 767 000 человек. Если вас интересуют цены на авиабилеты в Стимбул, воспользуйтесь нашим сайтом.
Экономика города в основном сосредоточена на машиностроении, судостроении, пищевой, химической, цементной, легкой, полиграфической, стекольной промышленности, деревообрабатывающей, бумажной промышленности. И, конечно же, торговле и туризме. В Стамбуле сосредоточены основные банки страны, иностранные страховые общества. Именно поэтому город называют центром экономического развития и центральным промышленным городом страны.
Кроме пляжей, гостиниц, ночных клубов, баров и ресторанов, туристов привлекают такие достопримечательности Стамбула как: Голубая мечеть, Музей храма Святой Софии, Мечеть Сулеймание, Музей восточной культуры, Муниципальный музе, Стамбульский археологический музей, Музей Долмабахче с часами-башней и многие другие музеи. Также в городе есть театры и галереи, выставки. Туристам мы рекомендуем приобретать дешевые авиабилеты в Стамбул через наш сайт. А Россияне всегда могут купить авиабилеты Москва Стамбул у нас на сайте.

Дешевые билеты на самолет в Стамбул из других городов

Цены билетов на самолет в Стамбул зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия распродаж. Ниже список самых дешевых билетов в Стамбул, найденных нашими пользователями за последние 48 часов:

от 2 693 R Минеральные Воды — Стамбул от 2 826 R Москва — Стамбул
от 3 640 R Краснодар — Стамбул от 4 058 R Адлер — Стамбул
от 4 498 R Симферополь — Стамбул от 4 778 R Астрахань — Стамбул
от 6 302 R Санкт-Петербург — Стамбул от 6 523 R Омск — Стамбул
от 6 755 R Ростов-на-Дону — Стамбул от 7 361 R Махачкала — Стамбул
от 7 952 R Набережные Челны — Стамбул от 8 008 R Воронеж — Стамбул
от 8 312 R Ставрополь — Стамбул от 8 313 R Белгород — Стамбул
от 8 553 R Казань — Стамбул от 9 074 R Новосибирск — Стамбул
от 9 408 R Волгоград — Стамбул от 9 624 R Пермь — Стамбул
от 9 624 R Екатеринбург — Стамбул от 9 667 R Оренбург — Стамбул

* Конечная стоимость билета действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу

Самый дешевый авиабилет в Стамбул*:

Авиакомпания Pegasus Airlines Вылет 27.09.2014
2 693 рубля Найти этот билет

Самый быстрый авиабилет в Стамбул*:

Авиакомпания Atlasjet Airlines Вылет 02.08.2014

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

Календарь низких цен в Стамбул

Изменить Июнь 2014 7—14 дней Туда и обратно
Хотите увидеть больше цен по этому и другим направлениям? Перейти в календарь

Авиакомпании, летающие в Стамбул

Авиакомпании, летающие по прямым маршрутам в Стамбул из России:

Авиаальянсы, летающие в Стамбул:

  • Star Alliance
  • OneWorld
  • SkyTeam

Прямые рейсы в Стамбул из России:

Авиакомпания Город вылета Рейс Вылет В пути Прибытие Частота
Turkish Airlines Уфа TK447 09:40 4 ч. 5 мин. 09:45 пн., вт., ср., чт., сб.
Turkish Airlines Екатеринбург TK476 09:30 4 ч. 35 мин. 10:05 пн., вт., чт., сб.
Atlasjet Airlines Симферополь KK8004 13:30 1 ч. 25 мин. 14:55 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Turkish Airlines Симферополь TK462 21:35 1 ч. 50 мин. 23:25 пн., ср., пт., вс.
Air Onix Симферополь OG231 12:30 1 ч. 40 мин. 14:10 вт., чт.
Air Onix Симферополь OG231 14:50 1 ч. 40 мин. 16:30 вс.
Turkish Airlines Ростов-на-Дону TK294 06:35 2 ч. 25 мин. 07:00 вт., сб.
Turkish Airlines Ростов-на-Дону TK294 06:55 2 ч. 25 мин. 07:20 чт.
Turkish Airlines Новосибирск TK424 08:30 6 ч. 35 мин. 10:05 пн., чт., сб.
Pegasus Airlines Омск PC887 07:55 5 ч. 40 мин. 08:35 ср., пт., вс.
РусЛайн Минеральные Воды 7R473 14:10 3 ч. 10 мин. 15:20 чт.
РусЛайн Минеральные Воды 7R473 17:30 3 ч. 10 мин. 18:40 вс.
Pegasus Airlines Москва PC885 17:50 3 ч. 10 мин. 19:00 вт., чт., вс.
Аэрофлот Москва SU2130 11:25 3 ч. 20 мин. 12:45 ежедневно
Аэрофлот Москва SU2132 19:40 3 ч. 5 мин. 20:45 ежедневно
Аэрофлот Москва SU2134 23:05 3 ч. 25 мин. 00:30 ежедневно
Аэрофлот Москва SU2136 07:55 3 ч. 10 мин. 09:05 ежедневно
Turkish Airlines Москва TK414 14:35 3 ч. 5 мин. 15:40 вт., ср., пт.
Turkish Airlines Москва TK416 22:25 3 ч. 5 мин. 23:30 ежедневно
Turkish Airlines Москва TK418 17:35 3 ч. 10 мин. 18:45 ежедневно
Turkish Airlines Москва TK420 06:30 3 ч. 5 мин. 07:35 ежедневно
Трансаэро Москва UN801 23:20 3 ч. 0 мин. 00:20 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Трансаэро Москва UN801 23:55 3 ч. 5 мин. 01:00 вс.
Turkish Airlines Санкт-Петербург TK402 19:55 3 ч. 30 мин. 21:25 пн., ср., пт., сб.
Россия Санкт-Петербург FV295 09:20 3 ч. 30 мин. 10:50 вт., чт.
Россия Санкт-Петербург FV295 21:40 3 ч. 35 мин. 23:15 вс.
Turkish Airlines Казань TK428 04:20 3 ч. 35 мин. 05:55 вт., ср., сб., вс.
Татарстан Казань U9543 07:10 3 ч. 30 мин. 08:40 пн., чт., пт.
Pegasus Airlines Краснодар PC1026 07:25 3 ч. 55 мин. 09:20 чт.
Pegasus Airlines Краснодар PC4777 06:00 2 ч. 5 мин. 06:05 вс.
Pegasus Airlines Краснодар PC777 04:05 2 ч. 5 мин. 04:10 пн., вт., ср., пт., сб.
Pegasus Airlines Краснодар PC777 05:15 2 ч. 5 мин. 05:20 чт., вс.
Якутия Краснодар R3869 00:30 2 ч. 0 мин. 00:30 ежедневно
Turkish Airlines Адлер TK296 05:20 2 ч. 5 мин. 05:25 пн., ср., пт.

Прямые рейсы в Стамбул из других стран:

Авиакомпания Город вылета Рейс Вылет В пути Прибытие Частота
Ukraine International Airlines Киев PS715 19:30 2 ч. 0 мин. 21:30 ежедневно
Turkish Airlines Киев TK460 21:15 2 ч. 15 мин. 23:30 ежедневно
Atlasjet Airlines Анталия KK15 17:00 1 ч. 5 мин. 18:05 ежедневно
Pegasus Airlines Анталия PC147 21:40 1 ч. 10 мин. 22:50 ежедневно
Pegasus Airlines Анталия PC4147 11:30 1 ч. 10 мин. 12:40 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Донецк TK452 10:15 2 ч. 15 мин. 12:30 пн., вт., ср., сб.
Turkish Airlines Донецк TK454 21:15 2 ч. 5 мин. 23:20 вт., ср., чт., пт., вс.
Pegasus Airlines Донецк PC4763 03:30 1 ч. 55 мин. 05:25 пт.
Pegasus Airlines Донецк PC763 03:05 1 ч. 55 мин. 05:00 пн., ср., сб.
Pegasus Airlines Донецк PC763 15:15 1 ч. 55 мин. 17:10 чт.
Azerbaijan Airlines Баку J275 10:00 2 ч. 50 мин. 10:50 ежедневно
Azerbaijan Airlines Баку J277 21:00 2 ч. 50 мин. 21:50 ежедневно
Turkish Airlines Баку TK333 14:30 3 ч. 10 мин. 15:40 ежедневно
Turkish Airlines Баку TK335 20:35 3 ч. 10 мин. 21:45 ежедневно
Turkish Airlines Баку TK337 08:00 3 ч. 10 мин. 09:10 ежедневно
Turkish Airlines Баку TK339 05:00 3 ч. 5 мин. 06:05 ежедневно
Azerbaijan Airlines Баку J287 07:50 2 ч. 50 мин. 08:40 ежедневно
Azerbaijan Airlines Баку J289 17:50 2 ч. 50 мин. 18:40 ежедневно
Turkish Airlines Бангкок TK65 11:10 10 ч. 55 мин. 17:05 пн., вт., ср., пт., сб., вс.
Turkish Airlines Тель-Авив TK785 09:50 2 ч. 20 мин. 12:10 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Turkish Airlines Тель-Авив TK793 05:50 2 ч. 20 мин. 08:10 ежедневно
Turkish Airlines Тель-Авив TK795 12:30 2 ч. 20 мин. 14:50 пн., ср., пт., вс.
Turkish Airlines Афины TK1850 14:50 1 ч. 25 мин. 16:15 ежедневно
Turkish Airlines Лондон TK1982 10:50 3 ч. 55 мин. 16:45 ежедневно
EasyJet Лондон U22383 07:45 3 ч. 45 мин. 13:30 ср.
Egypt Air  Каир MS735 13:55 2 ч. 20 мин. 16:15 ежедневно
Turkish Airlines Париж TK1824 15:00 3 ч. 25 мин. 19:25 ежедневно
Turkish Airlines Париж TK1828 18:15 3 ч. 30 мин. 22:45 пн., чт., пт., вс.
Pegasus Airlines Париж PC402 14:10 3 ч. 25 мин. 18:35 ежедневно
Atlasjet Airlines Измир KK29 13:10 55 мин. 14:05 ежедневно
Pegasus Airlines Измир PC2810 07:00 1 ч. 15 мин. 08:15 ежедневно
Turkish Airlines Измир TK2305 04:20 1 ч. 5 мин. 05:25 ср., чт., пт., сб., вс.
Sun Express Измир XQ9064 07:00 1 ч. 5 мин. 08:05 ежедневно
Turkish Airlines Анкара TK2107 05:25 1 ч. 5 мин. 06:30 ежедневно
Lufthansa Франкфурт-на-Майне LH1298 09:05 2 ч. 55 мин. 13:00 пн., ср., чт., сб., вс.
Lufthansa Франкфурт-на-Майне LH1300 12:45 2 ч. 55 мин. 16:40 ежедневно
Turkish Airlines Франкфурт-на-Майне TK1588 11:45 3 ч. 0 мин. 15:45 вт., чт., пт., вс.
Turkish Airlines Франкфурт-на-Майне TK1592 15:05 2 ч. 55 мин. 19:00 ежедневно
Turkish Airlines Франкфурт-на-Майне TK1594 18:20 3 ч. 5 мин. 22:25 вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Turkish Airlines Франкфурт-на-Майне TK1598 07:45 3 ч. 0 мин. 11:45 ежедневно
Turkish Airlines Мадрид TK1358 23:55 3 ч. 50 мин. 04:45 ежедневно
Turkish Airlines Мадрид TK1858 12:30 4 ч. 10 мин. 17:40 ежедневно
Turkish Airlines Мадрид TK1860 17:55 4 ч. 10 мин. 23:05 ежедневно
Turkish Airlines Манчестер TK1996 16:25 4 ч. 0 мин. 22:25 ежедневно
Tunisair Тунис TU216 17:40 2 ч. 35 мин. 21:15 ежедневно
Turkish Airlines Амман TK813 07:35 3 ч. 5 мин. 09:40 ежедневно
Pegasus Airlines Трабзон PC135 10:20 1 ч. 45 мин. 12:05 ежедневно
Turkish Airlines Адана TK2459 11:05 1 ч. 40 мин. 12:45 вт., чт.
Pegasus Airlines Адана PC4427 12:40 1 ч. 25 мин. 14:05 ежедневно
Turkish Airlines Цюрих TK1908 11:20 2 ч. 50 мин. 15:10 ежедневно
Wizz Air Будапешт W62397 06:25 1 ч. 55 мин. 09:20 пн., ср., чт., пт., вс.
Turkish Airlines Бухарест TK1046 22:00 1 ч. 15 мин. 23:15 ежедневно
Turkish Airlines Касабланка TK618 14:30 4 ч. 30 мин. 21:00 ежедневно
Qatar Airways Доха QR239 09:30 4 ч. 40 мин. 13:10 чт.
Pegasus Airlines Анталия PC1026 08:10 1 ч. 10 мин. 09:20 чт.
Pegasus Airlines Анталия PC4735 08:55 1 ч. 10 мин. 10:05 пн.
Olympic Airlines Афины OA315 07:35 1 ч. 25 мин. 09:00 ежедневно
Atlasjet Airlines Измир KK4021 19:40 55 мин. 20:35 ежедневно
Pegasus Airlines Измир PC2816 18:15 1 ч. 0 мин. 19:15 ежедневно
Turkish Airlines Измир TK2301 06:00 1 ч. 10 мин. 07:10 пн., вт., чт., сб.
Turkish Airlines Анкара TK2143 13:00 1 ч. 5 мин. 14:05 ежедневно
Pegasus Airlines Белград PC894 14:10 1 ч. 40 мин. 16:50 пт.
Turkish Airlines Бейрут TK825 15:35 2 ч. 0 мин. 17:35 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Бейрут TK829 03:00 2 ч. 0 мин. 05:00 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Turkish Airlines Неаполь TK1880 13:55 2 ч. 10 мин. 17:05 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Turkish Airlines Эр-Рияд TK145 07:00 4 ч. 40 мин. 10:40 ежедневно
Ukraine International Airlines Киев PS711 06:40 2 ч. 0 мин. 08:40 ежедневно
Turkish Airlines Киев TK458 10:55 2 ч. 10 мин. 13:05 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Air Astana Алматы KC911 15:50 5 ч. 55 мин. 17:45 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Алматы TK351 07:45 6 ч. 20 мин. 10:05 ежедневно
Turkish Airlines Алматы TK353 11:00 6 ч. 20 мин. 13:20 пт., вс.
Pegasus Airlines Алматы PC659 05:50 5 ч. 55 мин. 07:45 вт., пт.
Belavia Минск B2783 09:30 2 ч. 20 мин. 10:50 вт., пт.
Belavia Минск B2783 13:20 2 ч. 20 мин. 14:40 вс.
Turkish Airlines Минск TK284 17:05 2 ч. 30 мин. 18:35 пн., ср., чт., сб.
Onur Air Одесса 8Q287 13:10 1 ч. 30 мин. 14:40 пн., ср., пт.
Ukraine International Airlines Одесса PS717 12:00 1 ч. 30 мин. 13:30 ежедневно
Turkish Airlines Одесса TK466 10:05 1 ч. 35 мин. 11:40 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Turkish Airlines Одесса TK468 21:45 1 ч. 35 мин. 23:20 пн., вт., чт., пт., вс.
Pegasus Airlines Харьков PC4751 03:05 1 ч. 5 мин. 04:10 вс.
Pegasus Airlines Харьков PC4751 03:05 2 ч. 5 мин. 05:10 пн., ср., сб.
Pegasus Airlines Харьков PC751 16:25 2 ч. 5 мин. 18:30 вт., чт., пт., вс.
Air Astana Астана KC917 19:30 5 ч. 15 мин. 20:45 пн., чт., сб.
Turkish Airlines Астана TK355 05:00 5 ч. 45 мин. 06:45 вт., чт., вс.
Turkish Airlines Днепропетровск TK436 15:30 2 ч. 10 мин. 17:40 вт., ср., чт., пт., вс.
Onur Air Анталия 8Q223 10:20 1 ч. 10 мин. 11:30 ежедневно
Onur Air Анталия 8Q225 18:35 1 ч. 10 мин. 19:45 ежедневно
Onur Air Анталия 8Q227 07:00 1 ч. 10 мин. 08:10 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Onur Air Анталия 8Q229 16:45 1 ч. 5 мин. 17:50 пт., вс.
Atlasjet Airlines Анталия KK11 08:40 1 ч. 5 мин. 09:45 ежедневно
Atlasjet Airlines Анталия KK13 07:00 1 ч. 10 мин. 08:10 ежедневно
Atlasjet Airlines Анталия KK19 20:00 1 ч. 15 мин. 21:15 ежедневно
Atlasjet Airlines Анталия KK4013 13:15 1 ч. 10 мин. 14:25 ежедневно
Atlasjet Airlines Анталия KK4015 15:30 1 ч. 5 мин. 16:35 ежедневно
Turkish Airlines Анталия TK2403 04:00 1 ч. 15 мин. 05:15 ежедневно
Turkish Airlines Анталия TK2405 06:45 1 ч. 15 мин. 08:00 ежедневно
Turkish Airlines Анталия TK2409 08:30 1 ч. 15 мин. 09:45 вт., ср., пт., сб., вс.
Turkish Airlines Анталия TK2411 11:10 1 ч. 20 мин. 12:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Turkish Airlines Анталия TK2417 15:35 1 ч. 15 мин. 16:50 пн., пт., сб., вс.
Turkish Airlines Анталия TK2419 19:00 1 ч. 15 мин. 20:15 пн., ср., пт., вс.
Turkish Airlines Анталия TK2421 20:20 1 ч. 15 мин. 21:35 ежедневно
Turkish Airlines Анталия TK2425 23:30 1 ч. 15 мин. 00:45 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Анталия TK2433 17:00 1 ч. 15 мин. 18:15 пн., вт., ср., сб., вс.
Pegasus Airlines Анталия PC141 08:05 1 ч. 10 мин. 09:15 ежедневно
Pegasus Airlines Анталия PC143 17:15 1 ч. 10 мин. 18:25 ежедневно
Pegasus Airlines Анталия PC145 13:50 1 ч. 10 мин. 15:00 ежедневно
Pegasus Airlines Анталия PC149 09:40 1 ч. 10 мин. 10:50 ежедневно
Pegasus Airlines Анталия PC4057 08:40 1 ч. 10 мин. 09:50 сб.
Pegasus Airlines Анталия PC4141 20:25 1 ч. 10 мин. 21:35 вс.
Pegasus Airlines Анталия PC4143 07:00 1 ч. 10 мин. 08:10 ежедневно
Pegasus Airlines Анталия PC4145 16:25 1 ч. 10 мин. 17:35 сб.
Pegasus Airlines Анталия PC4148 23:55 1 ч. 15 мин. 01:10 вс.
Pegasus Airlines Анталия PC4149 23:55 1 ч. 5 мин. 01:00 пт.
Pegasus Airlines Анталия PC4216 12:40 1 ч. 10 мин. 13:50 вс.
Pegasus Airlines Анталия PC4235 07:40 1 ч. 10 мин. 08:50 вт.
Pegasus Airlines Анталия PC4329 10:30 1 ч. 10 мин. 11:40 чт.
Pegasus Airlines Анталия PC4420 07:30 1 ч. 10 мин. 08:40 пн.
Pegasus Airlines Анталия PC4441 20:00 1 ч. 10 мин. 21:10 ежедневно
Pegasus Airlines Анталия PC4443 09:10 1 ч. 10 мин. 10:20 ежедневно
Pegasus Airlines Анталия PC4533 06:20 1 ч. 10 мин. 07:30 сб.
Pegasus Airlines Анталия PC4540 06:30 1 ч. 10 мин. 07:40 вс.
Pegasus Airlines Анталия PC4591 08:55 1 ч. 10 мин. 10:05 ср.
Pegasus Airlines Анталия PC4653 22:00 1 ч. 10 мин. 23:10 пн.
Pegasus Airlines Анталия PC4867 06:50 1 ч. 10 мин. 08:00 пн.
Pegasus Airlines Анталия PC4867 07:15 1 ч. 10 мин. 08:25 вс.
Pegasus Airlines Анталия PC4890 07:30 1 ч. 10 мин. 08:40 чт.
Pegasus Airlines Анталия PC4895 08:55 1 ч. 10 мин. 10:05 чт.
Pegasus Airlines Анталия PC4951 11:00 1 ч. 10 мин. 12:10 вс.
Sun Express Анталия XQ7526 07:00 1 ч. 10 мин. 08:10 ежедневно
Sun Express Анталия XQ7528 19:55 1 ч. 10 мин. 21:05 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Sun Express Анталия XQ7528 20:40 1 ч. 10 мин. 21:50 вс.
Turkish Airlines Хельсинки TK1762 13:10 3 ч. 30 мин. 16:40 ежедневно
Turkish Airlines Хельсинки TK1764 18:30 3 ч. 25 мин. 21:55 ежедневно
Air Moldova Кишинёв 9U745 12:40 1 ч. 10 мин. 13:50 пн., вт., пт.
Air Moldova Кишинёв 9U745 14:50 1 ч. 10 мин. 16:00 ср., чт., вс.
Turkish Airlines Кишинёв TK270 10:15 1 ч. 25 мин. 11:40 пн., ср., пт.
Turkish Airlines Кишинёв TK272 21:40 1 ч. 35 мин. 23:15 вт., чт., сб.
Uzbekistan Airways Ташкент HY271 07:55 5 ч. 20 мин. 10:15 пн.
Uzbekistan Airways Ташкент HY271 08:10 5 ч. 20 мин. 10:30 чт.
Uzbekistan Airways Ташкент HY271 12:10 5 ч. 20 мин. 14:30 ср., сб.
Uzbekistan Airways Ташкент HY273 18:55 5 ч. 20 мин. 21:15 вт., пт., вс.
Turkish Airlines Ташкент TK369 09:15 5 ч. 25 мин. 11:40 вт., ср., пт., сб.
Turkish Airlines Ташкент TK371 04:00 5 ч. 25 мин. 06:25 пн., чт., вс.
Turkish Airlines Рига TK1758 15:45 2 ч. 55 мин. 18:40 вт., чт., пт., сб., вс.
AirBaltic Рига BT711 09:40 3 ч. 5 мин. 12:45 ср., вс.
AirBaltic Рига BT711 14:45 3 ч. 5 мин. 17:50 вт., чт., сб.
Turkish Airlines Бишкек TK343 15:00 6 ч. 0 мин. 17:00 вт., чт., сб.
Turkish Airlines Бишкек TK345 11:20 6 ч. 0 мин. 13:20 ср., пт., вс.
Turkish Airlines Бишкек TK347 04:45 5 ч. 55 мин. 06:40 пн., ср., пт., вс.
Turkish Airlines Бишкек TK349 07:55 6 ч. 0 мин. 09:55 пн., вт., ср., чт., сб.
Pegasus Airlines Бишкек PC8030 05:30 6 ч. 25 мин. 07:55 ежедневно
Air Astana Актау KC891 05:15 3 ч. 0 мин. 05:15 чт., вс.
Atlasjet Airlines Тбилиси KK8845 06:20 2 ч. 30 мин. 06:50 ежедневно
Turkish Airlines Тбилиси TK383 18:15 2 ч. 30 мин. 18:45 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Turkish Airlines Тбилиси TK385 11:55 2 ч. 30 мин. 12:25 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Turkish Airlines Тбилиси TK387 05:15 2 ч. 30 мин. 05:45 ежедневно
Pegasus Airlines Тбилиси PC463 06:20 2 ч. 20 мин. 06:40 ежедневно
Turkish Airlines Тель-Авив TK787 15:40 2 ч. 25 мин. 18:05 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Turkish Airlines Тель-Авив TK789 21:20 2 ч. 20 мин. 23:40 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Тель-Авив TK791 01:20 2 ч. 10 мин. 03:30 пн., вт., ср., чт., сб.
Turkish Airlines Тель-Авив TK811 07:10 2 ч. 15 мин. 09:25 сб.
Turkish Airlines Тель-Авив TK811 07:40 2 ч. 15 мин. 09:55 пн., вт., пт.
Pegasus Airlines Тель-Авив PC4876 22:45 2 ч. 10 мин. 00:55 сб.
Pegasus Airlines Тель-Авив PC780 06:20 2 ч. 10 мин. 08:30 сб.
Pegasus Airlines Тель-Авив PC780 07:10 2 ч. 10 мин. 09:20 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Pegasus Airlines Тель-Авив PC786 11:50 2 ч. 10 мин. 14:00 вт., чт., пт.
Pegasus Airlines Тель-Авив PC786 18:15 2 ч. 10 мин. 20:25 сб.
Pegasus Airlines Тель-Авив PC786 18:30 2 ч. 10 мин. 20:40 пн., ср., вс.
Aegean Airlines Афины A3992 13:40 1 ч. 20 мин. 15:00 ежедневно
Olympic Airlines Афины OA319 19:05 1 ч. 25 мин. 20:30 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Turkish Airlines Афины TK1842 07:00 1 ч. 20 мин. 08:20 вт., ср., пт., вс.
Turkish Airlines Афины TK1844 21:40 1 ч. 25 мин. 23:05 вт., ср., чт., пт., сб.
Turkish Airlines Афины TK1846 10:05 1 ч. 25 мин. 11:30 ежедневно
Pegasus Airlines Афины PC746 12:30 1 ч. 25 мин. 13:55 пн., ср., чт., сб.
Pegasus Airlines Афины PC746 17:00 1 ч. 25 мин. 18:25 вт., пт., вс.
Air Astana Атырау KC869 09:30 3 ч. 15 мин. 09:45 вт., пт.
Turkish Airlines Лондон TK1998 15:30 3 ч. 50 мин. 21:20 ежедневно
British Airways Лондон BA676 09:40 3 ч. 55 мин. 15:35 ежедневно
British Airways Лондон BA678 06:20 3 ч. 50 мин. 12:10 ежедневно
British Airways Лондон BA680 16:20 3 ч. 50 мин. 22:10 ежедневно
Turkish Airlines Лондон TK1984 22:30 3 ч. 50 мин. 04:20 ежедневно
Turkish Airlines Лондон TK1988 07:55 3 ч. 50 мин. 13:45 ежедневно
Turkish Airlines Лондон TK1990 16:00 3 ч. 50 мин. 21:50 пн., сб.
EasyJet Лондон U22383 06:35 3 ч. 45 мин. 12:20 пт., вс.
Pegasus Airlines Лондон PC502 12:55 3 ч. 40 мин. 18:35 ежедневно
Pegasus Airlines Лондон PC520 23:35 3 ч. 40 мин. 05:15 ежедневно
Turkish Airlines Львов TK442 15:30 2 ч. 5 мин. 17:35 вт., чт., вс.
Pegasus Airlines Львов PC635 16:30 2 ч. 5 мин. 18:35 пн., ср., пт., вс.
Tajik Air Душанбе 7J123 19:40 7 ч. 10 мин. 23:50 вт.
Turkish Airlines Душанбе TK255 06:30 5 ч. 30 мин. 09:00 пн., чт.
Turkish Airlines Прага TK1768 11:30 2 ч. 35 мин. 15:05 ежедневно
Turkish Airlines Прага TK1770 18:45 2 ч. 30 мин. 22:15 ежедневно
Egypt Air  Каир MS733 06:50 2 ч. 20 мин. 09:10 вт., чт., вс.
Egypt Air  Каир MS737 09:30 2 ч. 30 мин. 12:00 ежедневно
Turkish Airlines Каир TK691 10:05 2 ч. 20 мин. 12:25 ежедневно
Turkish Airlines Каир TK693 04:00 2 ч. 20 мин. 06:20 ежедневно
Turkish Airlines Каир TK695 21:25 2 ч. 25 мин. 23:50 ежедневно
Turkish Airlines Вильнюс TK1355 17:45 2 ч. 25 мин. 20:10 вт., чт., сб.
Air France Париж AF1390 19:10 3 ч. 20 мин. 23:30 ежедневно
Turkish Airlines Париж TK1830 07:50 3 ч. 30 мин. 12:20 ежедневно
Air France Париж AF1856 10:15 3 ч. 15 мин. 14:30 ежедневно
Pegasus Airlines Париж PC874 18:30 3 ч. 25 мин. 22:55 ежедневно
Turkish Airlines Даламан TK2553 11:30 1 ч. 20 мин. 12:50 ежедневно
Turkish Airlines Даламан TK2561 19:35 1 ч. 25 мин. 21:00 ежедневно
Pegasus Airlines Даламан PC179 08:05 1 ч. 15 мин. 09:20 пн., вт., пт., сб., вс.
Pegasus Airlines Даламан PC4177 10:55 1 ч. 10 мин. 12:05 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Pegasus Airlines Даламан PC4179 21:45 1 ч. 15 мин. 23:00 пн., ср., чт., пт., вс.
Pegasus Airlines Даламан PC4273 12:30 1 ч. 15 мин. 13:45 ежедневно
Pegasus Airlines Даламан PC4299 20:40 1 ч. 15 мин. 21:55 пт.
Pegasus Airlines Даламан PC4653 08:05 1 ч. 15 мин. 09:20 ср.
Pegasus Airlines Даламан PC4714 09:50 1 ч. 15 мин. 11:05 вс.
Pegasus Airlines Даламан PC4861 09:40 1 ч. 15 мин. 10:55 вт.
China Southern Airlines Пекин CZ679 14:10 12 ч. 25 мин. 20:35 вс.
China Southern Airlines Пекин CZ679 17:35 12 ч. 24 мин. 23:59 вт., пт.
Turkish Airlines Пекин TK21 00:50 10 ч. 40 мин. 05:30 ежедневно
Emirates Дубай EK121 14:35 5 ч. 0 мин. 17:35 ежедневно
Emirates Дубай EK123 10:55 4 ч. 55 мин. 13:50 вт., пт., сб., вс.
Turkish Airlines Дубай TK761 03:35 4 ч. 55 мин. 06:30 ежедневно
Flydubai Дубай FZ751 18:55 5 ч. 5 мин. 22:00 ср., чт., вс.
Pegasus Airlines Дубай PC661 05:05 5 ч. 5 мин. 08:10 пн., ср., чт., пт., сб.
Turkish Airlines Подгорица TK1086 14:25 1 ч. 40 мин. 17:05 вт., чт., пт., вс.
Alitalia Рим AZ702 14:35 2 ч. 25 мин. 18:00 вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Alitalia Рим AZ704 08:05 2 ч. 25 мин. 11:30 пн., вт., ср., чт.
Alitalia Рим AZ706 21:40 2 ч. 25 мин. 01:05 чт., пт., сб., вс.
Turkish Airlines Рим TK1362 07:00 2 ч. 30 мин. 10:30 вт., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Рим TK1862 11:20 2 ч. 25 мин. 14:45 ежедневно
Turkish Airlines Рим TK1864 19:05 2 ч. 30 мин. 22:35 ежедневно
Turkish Airlines Рим TK1866 14:35 2 ч. 30 мин. 18:05 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Pegasus Airlines Рим PC4671 00:05 2 ч. 30 мин. 03:35 пн.
Pegasus Airlines Рим PC4861 00:45 2 ч. 30 мин. 04:15 вт.
Pegasus Airlines Рим PC536 14:40 2 ч. 30 мин. 18:10 ежедневно
Turkish Airlines Таллинн TK1355 15:20 4 ч. 50 мин. 20:10 вт., чт., сб.
Pegasus Airlines Милан PC4755 23:15 2 ч. 45 мин. 03:00 пн.
Pegasus Airlines Милан PC4831 00:40 2 ч. 45 мин. 04:25 пн.
Pegasus Airlines Милан PC706 14:00 2 ч. 40 мин. 17:40 ежедневно
Turkish Airlines Милан TK1874 11:15 2 ч. 45 мин. 15:00 ежедневно
Turkish Airlines Милан TK1876 18:55 2 ч. 50 мин. 22:45 ежедневно
Turkish Airlines Милан TK1878 08:35 2 ч. 50 мин. 12:25 ежедневно
Turkish Airlines Милан TK1896 15:00 2 ч. 50 мин. 18:50 ежедневно
Turkish Airlines Барселона TK1852 06:00 3 ч. 25 мин. 10:25 ежедневно
Turkish Airlines Барселона TK1854 11:45 3 ч. 25 мин. 16:10 ежедневно
Turkish Airlines Барселона TK1856 17:45 3 ч. 20 мин. 22:05 ежедневно
Pegasus Airlines Барселона PC470 14:05 3 ч. 30 мин. 18:35 ежедневно
LOT Polish Airlines Варшава LO135 13:10 2 ч. 30 мин. 16:40 вт., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Варшава TK1766 14:55 2 ч. 35 мин. 18:30 пн., ср., пт., вс.
Onur Air Измир 8Q1051 06:15 1 ч. 0 мин. 07:15 сб.
Onur Air Измир 8Q151 10:10 1 ч. 0 мин. 11:10 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Onur Air Измир 8Q153 14:15 1 ч. 0 мин. 15:15 сб., вс.
Onur Air Измир 8Q155 18:45 1 ч. 0 мин. 19:45 ежедневно
Onur Air Измир 8Q157 22:30 55 мин. 23:25 пт., вс.
Onur Air Измир 8Q159 07:15 1 ч. 0 мин. 08:15 пн., вт., ср., чт., пт.
Onur Air Измир 8Q159 09:05 1 ч. 0 мин. 10:05 вс.
Atlasjet Airlines Измир KK21 10:30 1 ч. 0 мин. 11:30 ежедневно
Atlasjet Airlines Измир KK4027 17:45 1 ч. 5 мин. 18:50 ежедневно
Atlasjet Airlines Измир KK4029 07:00 45 мин. 07:45 ежедневно
Pegasus Airlines Измир PC2812 10:40 1 ч. 0 мин. 11:40 ежедневно
Pegasus Airlines Измир PC2814 14:40 1 ч. 15 мин. 15:55 вт., чт., пт., сб., вс.
Pegasus Airlines Измир PC2814 14:45 1 ч. 10 мин. 15:55 пн., ср.
Pegasus Airlines Измир PC2818 21:25 1 ч. 15 мин. 22:40 ср.
Pegasus Airlines Измир PC2818 21:40 1 ч. 0 мин. 22:40 вт., чт., пт., сб., вс.
Pegasus Airlines Измир PC2818 22:05 1 ч. 15 мин. 23:20 пн.
Turkish Airlines Измир TK2307 07:00 1 ч. 5 мин. 08:05 ежедневно
Turkish Airlines Измир TK2309 07:45 1 ч. 5 мин. 08:50 ежедневно
Turkish Airlines Измир TK2311 09:00 1 ч. 5 мин. 10:05 ежедневно
Turkish Airlines Измир TK2313 10:00 1 ч. 5 мин. 11:05 пн., ср.
Turkish Airlines Измир TK2317 11:00 1 ч. 5 мин. 12:05 пн., вт., чт., пт., вс.
Turkish Airlines Измир TK2321 12:50 1 ч. 5 мин. 13:55 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Turkish Airlines Измир TK2325 15:00 1 ч. 5 мин. 16:05 ежедневно
Turkish Airlines Измир TK2327 17:00 1 ч. 5 мин. 18:05 пн., вт., чт., пт., сб., вс.
Turkish Airlines Измир TK2329 18:00 1 ч. 10 мин. 19:10 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Turkish Airlines Измир TK2333 19:10 1 ч. 5 мин. 20:15 ежедневно
Turkish Airlines Измир TK2335 20:00 1 ч. 5 мин. 21:05 вт., ср., чт., сб.
Turkish Airlines Измир TK2337 21:00 1 ч. 5 мин. 22:05 вт.
Turkish Airlines Измир TK2341 22:30 1 ч. 10 мин. 23:40 вт., пт., сб.
Pegasus Airlines Измир PC115 08:05 1 ч. 5 мин. 09:10 ежедневно
Pegasus Airlines Измир PC117 11:15 1 ч. 5 мин. 12:20 ежедневно
Pegasus Airlines Измир PC119 15:35 1 ч. 5 мин. 16:40 ежедневно
Pegasus Airlines Измир PC121 19:55 1 ч. 5 мин. 21:00 ежедневно
Pegasus Airlines Измир PC123 21:30 1 ч. 5 мин. 22:35 ежедневно
Pegasus Airlines Измир PC4113 23:05 1 ч. 5 мин. 00:10 ежедневно
Pegasus Airlines Измир PC4115 13:15 1 ч. 5 мин. 14:20 ежедневно
Pegasus Airlines Измир PC4119 06:20 1 ч. 5 мин. 07:25 ежедневно
Pegasus Airlines Измир PC4121 10:00 1 ч. 5 мин. 11:05 ежедневно
Pegasus Airlines Измир PC4123 18:45 1 ч. 5 мин. 19:50 ежедневно
Sun Express Измир XQ9164 15:30 1 ч. 5 мин. 16:35 ср., пт.
Sun Express Измир XQ9264 18:50 1 ч. 5 мин. 19:55 ежедневно
Sun Express Измир XQ9434 20:35 1 ч. 5 мин. 21:40 чт., вс.
Turkish Airlines Вена TK1884 10:40 2 ч. 15 мин. 13:55 ежедневно
Turkish Airlines Вена TK1886 14:25 2 ч. 15 мин. 17:40 ежедневно
Turkish Airlines Вена TK1888 19:45 2 ч. 20 мин. 23:05 ежедневно
Turkish Airlines Вена TK1890 07:20 2 ч. 25 мин. 10:45 ежедневно
Pegasus Airlines Вена PC992 14:25 2 ч. 5 мин. 17:30 ежедневно
Turkmenistan Airlines Ашхабад T5901 05:50 5 ч. 20 мин. 08:10 вт., чт., пт., вс.
Turkmenistan Airlines Ашхабад T5921 18:30 5 ч. 10 мин. 20:40 пн., вт., ср., чт., пт.
Turkmenistan Airlines Ашхабад T5927 22:20 5 ч. 0 мин. 00:20 вс.
Turkmenistan Airlines Ашхабад T5931 05:50 5 ч. 20 мин. 08:10 ср.
Turkmenistan Airlines Ашхабад T5961 12:30 5 ч. 0 мин. 14:30 ср.
Turkmenistan Airlines Ашхабад T5961 13:05 5 ч. 0 мин. 15:05 пт.
Turkmenistan Airlines Ашхабад T5961 13:25 5 ч. 0 мин. 15:25 пн.
Turkmenistan Airlines Ашхабад T5985 14:10 5 ч. 0 мин. 16:10 сб.
Turkish Airlines Ашхабад TK323 05:10 4 ч. 10 мин. 06:20 ежедневно
Turkish Airlines Ашхабад TK325 08:35 4 ч. 10 мин. 09:45 ежедневно
Pegasus Airlines Берлин PC4327 02:10 2 ч. 40 мин. 05:50 пт.
Pegasus Airlines Берлин PC840 14:25 2 ч. 40 мин. 18:05 пт.
Pegasus Airlines Берлин PC844 14:15 2 ч. 40 мин. 17:55 ежедневно
Pegasus Airlines Берлин PC856 01:40 2 ч. 40 мин. 05:20 сб.
Turkish Airlines Берлин TK1722 11:20 2 ч. 50 мин. 15:10 ежедневно
Turkish Airlines Берлин TK1724 19:00 2 ч. 50 мин. 22:50 ежедневно
Turkish Airlines Берлин TK1726 14:45 2 ч. 50 мин. 18:35 ежедневно
Turkish Airlines Берлин TK1728 07:15 2 ч. 55 мин. 11:10 ежедневно
Germanwings Берлин 4U8916 06:10 2 ч. 40 мин. 09:50 сб.
Germanwings Берлин 4U8916 15:15 2 ч. 40 мин. 18:55 вт.
Turkish Airlines Нью-Йорк TK12 23:15 9 ч. 40 мин. 15:55 ежедневно
Turkish Airlines Нью-Йорк TK4 12:55 9 ч. 50 мин. 05:45 ежедневно
Turkish Airlines София TK1028 10:00 1 ч. 20 мин. 11:20 ежедневно
Turkish Airlines София TK1030 21:25 1 ч. 15 мин. 22:40 пн., ср., чт., пт.
Turkish Airlines Батуми TK393 18:00 2 ч. 0 мин. 18:00 ежедневно
Pegasus Airlines Батуми PC438 14:45 2 ч. 5 мин. 14:50 ср., пт., вс.
Turkish Airlines Брюссель TK1938 11:50 3 ч. 20 мин. 16:10 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Брюссель TK1942 08:00 3 ч. 25 мин. 12:25 ежедневно
Turkish Airlines Брюссель TK1944 15:25 3 ч. 20 мин. 19:45 ежедневно
Pegasus Airlines Брюссель PC802 13:45 3 ч. 20 мин. 18:05 ежедневно
Turkish Airlines Анкара TK2105 04:15 1 ч. 5 мин. 05:20 пн., ср., чт., пт., сб.
Turkish Airlines Анкара TK2109 06:00 1 ч. 5 мин. 07:05 ежедневно
Turkish Airlines Анкара TK2113 07:00 1 ч. 5 мин. 08:05 ежедневно
Turkish Airlines Анкара TK2117 08:00 1 ч. 5 мин. 09:05 вт., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Анкара TK2123 09:00 1 ч. 5 мин. 10:05 ежедневно
Turkish Airlines Анкара TK2127 10:00 1 ч. 5 мин. 11:05 ежедневно
Turkish Airlines Анкара TK2139 11:50 1 ч. 5 мин. 12:55 ср., пт., сб.
Turkish Airlines Анкара TK2141 12:45 1 ч. 5 мин. 13:50 пн., чт., сб.
Turkish Airlines Анкара TK2147 14:00 1 ч. 5 мин. 15:05 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Turkish Airlines Анкара TK2151 15:00 1 ч. 5 мин. 16:05 пн., вт., чт., пт., вс.
Turkish Airlines Анкара TK2153 16:00 1 ч. 5 мин. 17:05 пн., чт., сб.
Turkish Airlines Анкара TK2159 17:00 1 ч. 5 мин. 18:05 пн., пт.
Turkish Airlines Анкара TK2163 18:00 1 ч. 5 мин. 19:05 вт., ср., чт., сб.
Turkish Airlines Анкара TK2167 19:00 1 ч. 5 мин. 20:05 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Turkish Airlines Анкара TK2169 19:30 1 ч. 5 мин. 20:35 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Анкара TK2171 20:00 1 ч. 5 мин. 21:05 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Turkish Airlines Анкара TK2175 21:00 1 ч. 5 мин. 22:05 вт., вс.
Turkish Airlines Анкара TK2183 23:00 1 ч. 5 мин. 00:05 ежедневно
Turkish Airlines Анкара TK2189 06:30 1 ч. 10 мин. 07:40 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Pegasus Airlines Анкара PC101 09:25 1 ч. 0 мин. 10:25 ежедневно
Pegasus Airlines Анкара PC103 08:10 1 ч. 0 мин. 09:10 ежедневно
Pegasus Airlines Анкара PC105 12:20 1 ч. 0 мин. 13:20 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Pegasus Airlines Анкара PC107 17:20 1 ч. 0 мин. 18:20 пн., вт., ср., чт., пт.
Pegasus Airlines Анкара PC109 14:25 1 ч. 0 мин. 15:25 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Pegasus Airlines Анкара PC111 21:20 1 ч. 0 мин. 22:20 ежедневно
Pegasus Airlines Анкара PC113 20:10 1 ч. 0 мин. 21:10 ежедневно
Pegasus Airlines Анкара PC4103 13:25 1 ч. 0 мин. 14:25 сб.
Pegasus Airlines Анкара PC4107 07:00 1 ч. 0 мин. 08:00 ежедневно
Turkish Airlines Анкара TK2901 20:30 1 ч. 0 мин. 21:30 ежедневно
Lufthansa Мюнхен LH1772 11:20 2 ч. 35 мин. 14:55 ежедневно
Lufthansa Мюнхен LH1774 20:05 2 ч. 35 мин. 23:40 ежедневно
Lufthansa Мюнхен LH1770 08:35 2 ч. 35 мин. 12:10 ежедневно
Turkish Airlines Мюнхен TK1630 10:25 2 ч. 40 мин. 14:05 ежедневно
Turkish Airlines Мюнхен TK1632 14:35 2 ч. 35 мин. 18:10 ежедневно
Turkish Airlines Мюнхен TK1636 18:50 2 ч. 45 мин. 22:35 ежедневно
Turkish Airlines Мюнхен TK1638 07:25 2 ч. 40 мин. 11:05 ежедневно
Pegasus Airlines Мюнхен PC320 13:30 2 ч. 35 мин. 17:05 ежедневно
Pegasus Airlines Мюнхен PC4908 07:35 2 ч. 35 мин. 11:10 вс.
Air Algerie Алжир AH3014 11:30 3 ч. 15 мин. 15:45 пн., ср., чт.
Air Algerie Алжир AH3016 21:30 3 ч. 15 мин. 01:45 пн., чт., сб.
Air Algerie Алжир AH3018 20:00 3 ч. 15 мин. 00:15 вт., ср.
Air Algerie Алжир AH3018 21:30 3 ч. 15 мин. 01:45 пт., вс.
Turkish Airlines Алжир TK652 17:00 3 ч. 15 мин. 21:15 ежедневно
Turkish Airlines Алжир TK654 11:40 3 ч. 10 мин. 15:50 пн., ср., пт., вс.
KLM Амстердам KL1613 11:25 3 ч. 25 мин. 15:50 ежедневно
KLM Амстердам KL1617 20:30 3 ч. 15 мин. 00:45 ежедневно
Turkish Airlines Амстердам TK1952 11:40 3 ч. 30 мин. 16:10 ежедневно
Turkish Airlines Амстердам TK1954 18:25 3 ч. 30 мин. 22:55 ежедневно
Turkish Airlines Амстердам TK1956 23:55 3 ч. 25 мин. 04:20 ежедневно
Turkish Airlines Амстердам TK1958 14:50 3 ч. 30 мин. 19:20 ежедневно
Transavia.com Амстердам HV6583 07:15 3 ч. 20 мин. 11:35 пн., ср., чт., вс.
Transavia.com Амстердам HV6583 15:45 3 ч. 20 мин. 20:05 пт., сб.
Pegasus Airlines Амстердам PC478 22:35 3 ч. 25 мин. 03:00 ежедневно
Pegasus Airlines Амстердам PC672 13:55 3 ч. 25 мин. 18:20 ежедневно
Turkish Airlines Дели TK717 06:55 7 ч. 20 мин. 10:45 ежедневно
Turkish Airlines Дюссельдорф TK1524 11:30 3 ч. 15 мин. 15:45 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Дюссельдорф TK1526 14:25 3 ч. 15 мин. 18:40 ежедневно
Turkish Airlines Дюссельдорф TK1528 18:35 3 ч. 15 мин. 22:50 чт., вс.
Turkish Airlines Дюссельдорф TK1530 07:40 3 ч. 20 мин. 12:00 ежедневно
Pegasus Airlines Дюссельдорф PC304 13:30 3 ч. 15 мин. 17:45 ежедневно
Pegasus Airlines Дюссельдорф PC318 18:40 3 ч. 15 мин. 22:55 ср., пт.
Pegasus Airlines Дюссельдорф PC4781 07:15 3 ч. 20 мин. 11:35 вс.
Pegasus Airlines Дюссельдорф PC4921 21:00 3 ч. 20 мин. 01:20 пн.
SunExpress Дюссельдорф XG1861 21:10 3 ч. 15 мин. 01:25 вс.
Turkish Airlines Салоники TK1882 15:35 1 ч. 15 мин. 16:50 ежедневно
Malaysia Airlines Куала-Лумпур MH30 00:30 11 ч. 30 мин. 06:00 пн., ср., сб.
Turkish Airlines Куала-Лумпур TK61 23:30 12 ч. 5 мин. 05:35 пн., ср., чт., сб.
Turkish Airlines Белград TK1082 09:25 1 ч. 50 мин. 12:15 ежедневно
Turkish Airlines Белград TK1084 20:20 1 ч. 40 мин. 23:00 ежедневно
Air Serbia Белград JU552 12:50 1 ч. 35 мин. 15:25 пн., ср., пт., вс.
Pegasus Airlines Белград PC894 05:15 1 ч. 45 мин. 08:00 сб.
Pegasus Airlines Белград PC894 11:55 1 ч. 45 мин. 14:40 вт., чт., вс.
Turkish Airlines Стокгольм TK1792 00:35 3 ч. 25 мин. 05:00 ежедневно
Turkish Airlines Стокгольм TK1794 12:15 3 ч. 25 мин. 16:40 ежедневно
Turkish Airlines Стокгольм TK1796 17:20 3 ч. 25 мин. 21:45 ежедневно
Pegasus Airlines Стокгольм PC4473 01:05 3 ч. 25 мин. 05:30 сб.
Pegasus Airlines Стокгольм PC4521 01:20 3 ч. 25 мин. 05:45 ср.
Pegasus Airlines Стокгольм PC4732 01:20 3 ч. 25 мин. 05:45 пн.
Pegasus Airlines Стокгольм PC4846 00:35 3 ч. 25 мин. 05:00 пт.
Pegasus Airlines Стокгольм PC4846 00:55 3 ч. 25 мин. 05:20 сб.
Pegasus Airlines Стокгольм PC4846 03:45 3 ч. 25 мин. 08:10 пн., вс.
Pegasus Airlines Стокгольм PC4855 01:05 3 ч. 25 мин. 05:30 вс.
Pegasus Airlines Стокгольм PC4933 00:55 2 ч. 25 мин. 04:20 вс.
Pegasus Airlines Стокгольм PC846 13:55 3 ч. 25 мин. 18:20 ежедневно
Middle East Airlines Бейрут ME265 08:25 1 ч. 55 мин. 10:20 ежедневно
Middle East Airlines Бейрут ME267 17:35 1 ч. 55 мин. 19:30 ежедневно
Turkish Airlines Бейрут TK827 07:00 1 ч. 55 мин. 08:55 вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Pegasus Airlines Бейрут PC863 06:30 1 ч. 45 мин. 08:15 ежедневно
Turkish Airlines Манчестер TK1994 11:10 4 ч. 0 мин. 17:10 ежедневно
Turkish Airlines Тунис TK662 12:30 2 ч. 35 мин. 16:05 ежедневно
Turkish Airlines Тунис TK664 16:25 2 ч. 35 мин. 20:00 ежедневно
Tunisair Тунис TU214 07:40 2 ч. 35 мин. 11:15 пн., чт., сб.
Turkish Airlines Гонконг TK71 23:15 12 ч. 10 мин. 05:25 пн., вт., чт., пт., сб., вс.
Royal Jordanian Амман RJ165 12:20 2 ч. 25 мин. 13:45 пн.
Royal Jordanian Амман RJ167 18:30 2 ч. 25 мин. 19:55 ср., вс.
Turkish Airlines Амман TK815 04:10 3 ч. 0 мин. 06:10 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Onur Air Трабзон 8Q83 09:05 1 ч. 40 мин. 10:45 ежедневно
Onur Air Трабзон 8Q91 21:25 1 ч. 40 мин. 23:05 ежедневно
Turkish Airlines Трабзон TK2827 09:45 1 ч. 50 мин. 11:35 пн., вт., чт., пт., сб., вс.
Turkish Airlines Трабзон TK2829 13:20 2 ч. 0 мин. 15:20 ежедневно
Turkish Airlines Трабзон TK2831 22:50 1 ч. 55 мин. 00:45 ежедневно
Turkish Airlines Трабзон TK2833 20:30 1 ч. 50 мин. 22:20 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Turkish Airlines Трабзон TK2839 07:00 1 ч. 50 мин. 08:50 ежедневно
Pegasus Airlines Трабзон PC133 17:50 1 ч. 45 мин. 19:35 ежедневно
Pegasus Airlines Трабзон PC137 06:00 1 ч. 45 мин. 07:45 ежедневно
Pegasus Airlines Трабзон PC139 22:30 1 ч. 45 мин. 00:15 ежедневно
Pegasus Airlines Трабзон PC4137 14:05 1 ч. 45 мин. 15:50 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Turkish Airlines Лиссабон TK1760 15:00 4 ч. 35 мин. 21:35 ежедневно
Iran Air Тегеран IR719 07:30 3 ч. 30 мин. 09:30 пн., ср., пт.
Atlasjet Airlines Тегеран KK6571 05:30 3 ч. 10 мин. 07:10 ежедневно
Turkish Airlines Тегеран TK871 15:55 3 ч. 30 мин. 17:55 ежедневно
Turkish Airlines Тегеран TK875 03:35 3 ч. 35 мин. 05:40 ежедневно
Turkish Airlines Тегеран TK879 08:10 3 ч. 35 мин. 10:15 ежедневно
Pegasus Airlines Тегеран PC513 04:55 3 ч. 15 мин. 06:40 ежедневно
Turkish Airlines Шанхай TK27 23:15 12 ч. 15 мин. 05:30 ежедневно
Turkish Airlines Александрия TK697 03:50 2 ч. 10 мин. 06:00 ср., пт., сб., вс.
Onur Air Адана 8Q11 09:00 1 ч. 30 мин. 10:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Onur Air Адана 8Q17 13:55 1 ч. 30 мин. 15:25 вс.
Onur Air Адана 8Q17 16:30 1 ч. 30 мин. 18:00 пн., чт., пт., сб.
Onur Air Адана 8Q19 21:40 1 ч. 30 мин. 23:10 ежедневно
Atlasjet Airlines Адана KK31 09:05 1 ч. 30 мин. 10:35 ежедневно
Atlasjet Airlines Адана KK35 20:55 1 ч. 40 мин. 22:35 ежедневно
Turkish Airlines Адана TK2451 03:35 1 ч. 40 мин. 05:15 ежедневно
Turkish Airlines Адана TK2453 06:45 1 ч. 40 мин. 08:25 ежедневно
Turkish Airlines Адана TK2455 08:45 1 ч. 40 мин. 10:25 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Адана TK2461 12:40 1 ч. 35 мин. 14:15 пт., вс.
Turkish Airlines Адана TK2463 16:45 1 ч. 40 мин. 18:25 ежедневно
Turkish Airlines Адана TK2467 18:15 1 ч. 40 мин. 19:55 вт., чт., пт., сб.
Turkish Airlines Адана TK2471 19:15 1 ч. 40 мин. 20:55 пн., вт., ср., сб., вс.
Turkish Airlines Адана TK2473 21:30 1 ч. 40 мин. 23:10 ежедневно
Pegasus Airlines Адана PC125 07:50 1 ч. 25 мин. 09:15 ежедневно
Pegasus Airlines Адана PC127 22:00 1 ч. 25 мин. 23:25 ежедневно
Pegasus Airlines Адана PC129 18:05 1 ч. 25 мин. 19:30 ежедневно
Pegasus Airlines Адана PC4125 20:00 1 ч. 25 мин. 21:25 ежедневно
Pegasus Airlines Адана PC4127 09:45 1 ч. 25 мин. 11:10 ежедневно
Pegasus Airlines Адана PC4129 15:10 1 ч. 25 мин. 16:35 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Ницца TK1814 14:50 2 ч. 50 мин. 18:40 ср., пт., сб., вс.
Turkish Airlines Штутгарт TK1702 11:40 2 ч. 55 мин. 15:35 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Штутгарт TK1704 14:45 2 ч. 50 мин. 18:35 ежедневно
Pegasus Airlines Штутгарт PC322 13:45 2 ч. 45 мин. 17:30 ежедневно
Sun Express Штутгарт XQ873 20:10 2 ч. 45 мин. 23:55 ср., пт.
Swiss International Air Lines Цюрих LX1800 09:30 2 ч. 50 мин. 13:20 пн., ср., чт., пт., сб.
Swiss International Air Lines Цюрих LX1804 12:40 2 ч. 55 мин. 16:35 сб., вс.
Turkish Airlines Цюрих TK1910 18:25 2 ч. 50 мин. 22:15 ежедневно
Turkish Airlines Цюрих TK1912 07:40 2 ч. 50 мин. 11:30 ежедневно
Pegasus Airlines Цюрих PC396 14:10 2 ч. 50 мин. 18:00 ежедневно
Turkish Airlines Токио TK51 12:55 12 ч. 15 мин. 18:10 ежедневно
Turkish Airlines Токио TK53 21:40 12 ч. 50 мин. 03:30 ср.
Turkish Airlines Токио TK53 22:30 12 ч. 50 мин. 04:20 пн., вт., чт., пт., сб., вс.
Air Canada Торонто AC810 20:00 10 ч. 15 мин. 13:15 вт., чт., пт.
Turkish Airlines Торонто TK18 22:55 9 ч. 55 мин. 15:50 пн., ср., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Чикаго TK6 22:00 10 ч. 45 мин. 16:45 ежедневно
Turkish Airlines Гуанчжоу TK73 23:10 12 ч. 25 мин. 05:35 ежедневно
Turkish Airlines Будапешт TK1036 10:50 1 ч. 55 мин. 13:45 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Будапешт TK1038 20:05 2 ч. 0 мин. 23:05 пн., вт., ср., чт., вс.
Air Malta Гуджа KM784 05:45 2 ч. 10 мин. 08:55 пн.
Turkish Airlines Гуджа TK1370 15:05 2 ч. 20 мин. 18:25 вт., ср., сб.
China Southern Airlines Урумчи CZ679 20:10 6 ч. 25 мин. 20:35 вс.
China Southern Airlines Урумчи CZ679 23:00 6 ч. 59 мин. 23:59 вт., пт.
Turkish Airlines Шарм-эль-Шейх TK701 04:00 2 ч. 40 мин. 06:40 пн., чт., сб., вс.
Tarom Бухарест RO263 16:25 1 ч. 15 мин. 17:40 ежедневно
Turkish Airlines Бухарест TK1042 06:10 1 ч. 20 мин. 07:30 ежедневно
Turkish Airlines Бухарест TK1044 10:15 1 ч. 25 мин. 11:40 пн., вт., чт., сб., вс.
Pegasus Airlines Бухарест PC760 12:25 1 ч. 20 мин. 13:45 пн., ср.
Pegasus Airlines Бухарест PC760 17:30 1 ч. 20 мин. 18:50 чт., пт., вс.
Turkish Airlines Женева TK1918 11:35 3 ч. 5 мин. 15:40 ежедневно
Turkish Airlines Женева TK1920 18:30 3 ч. 5 мин. 22:35 ежедневно
Turkish Airlines Женева TK1922 15:00 3 ч. 5 мин. 19:05 ежедневно
Turkish Airlines Скопье TK1004 09:10 1 ч. 30 мин. 11:40 ежедневно
Turkish Airlines Скопье TK1006 20:40 1 ч. 25 мин. 23:05 пн., вт., чт., пт., сб., вс.
Pegasus Airlines Скопье PC712 11:30 1 ч. 20 мин. 13:50 ср., пт.
Pegasus Airlines Скопье PC712 16:30 1 ч. 20 мин. 18:50 чт., вс.
Turkish Airlines Болонья TK1322 11:35 2 ч. 30 мин. 15:05 ежедневно
Turkish Airlines Болонья TK1326 18:40 2 ч. 35 мин. 22:15 ежедневно
Pegasus Airlines Болонья PC424 14:20 2 ч. 35 мин. 17:55 пн., вт., чт., пт., вс.
Royal Air Maroc Касабланка AT910 08:25 4 ч. 25 мин. 14:50 ср., чт., сб.
Royal Air Maroc Касабланка AT910 09:10 4 ч. 25 мин. 15:35 вт.
Royal Air Maroc Касабланка AT910 11:00 4 ч. 25 мин. 17:25 пн., пт., вс.
Air Arabia Maroc Касабланка 3O2437 17:00 5 ч. 25 мин. 00:25 ср., пт., вс.
Air Arabia Maroc Касабланка 3O437 17:00 4 ч. 20 мин. 23:20 пн., ср., пт., вс.
Singapore Airlines Сингапур SQ392 01:45 11 ч. 40 мин. 07:25 пн., ср., пт., вс.
Turkish Airlines Сингапур TK67 00:30 12 ч. 10 мин. 06:40 ежедневно
Turkish Airlines Марсель TK1366 14:50 3 ч. 0 мин. 18:50 вт., ср., пт., вс.
Pegasus Airlines Марсель PC404 14:45 2 ч. 55 мин. 18:40 вт., чт., пт., вс.
Turkish Airlines Гамбург TK1662 11:45 3 ч. 10 мин. 15:55 ежедневно
Turkish Airlines Гамбург TK1664 17:50 3 ч. 5 мин. 21:55 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Turkish Airlines Гамбург TK1666 15:20 3 ч. 5 мин. 19:25 ежедневно
Germanwings Гамбург 4U7914 10:30 3 ч. 0 мин. 14:30 вт.
Turkish Airlines Сан-Пауло TK16 05:15 12 ч. 20 мин. 21:35 ежедневно
Saudia Эр-Рияд SV263 10:05 4 ч. 50 мин. 13:55 пн., ср., пт., вс.
Turkish Airlines Эр-Рияд TK141 02:30 4 ч. 35 мин. 06:05 ежедневно
Nas Air Эр-Рияд XY660 08:45 4 ч. 0 мин. 11:45 пн., пт.
Turkish Airlines Венеция TK1868 10:25 2 ч. 20 мин. 13:45 ежедневно
Turkish Airlines Венеция TK1870 19:00 2 ч. 25 мин. 22:25 ежедневно
Turkish Airlines Венеция TK1872 14:20 2 ч. 25 мин. 17:45 ежедневно
Qatar Airways Доха QR237 13:10 4 ч. 40 мин. 16:50 пн.
Qatar Airways Доха QR237 13:50 4 ч. 40 мин. 17:30 вт., чт.
Qatar Airways Доха QR239 07:40 4 ч. 50 мин. 11:30 пн., ср., пт.
Qatar Airways Доха QR241 01:05 4 ч. 40 мин. 04:45 вс.
Turkish Airlines Доха TK781 02:40 4 ч. 45 мин. 06:25 пн., ср., чт., пт., сб.
Turkish Airlines Доха TK783 06:50 4 ч. 45 мин. 10:35 вт., чт., пт., сб., вс.
Pegasus Airlines Доха PC601 03:50 4 ч. 30 мин. 07:20 вт., пт., сб.
Pegasus Airlines Доха PC603 03:45 5 ч. 20 мин. 08:05 пн., вт., пт.

Рейсы в Стамбул из России с пересадкой:

Город вылета Рейс Пересадка Вылет В пути Прибытие Частота
Москва S7149 Киев 18:45 4 ч. 45 мин. 21:30 ежедневно
Москва SU1818 Киев 19:35 5 ч. 55 мин. 23:30 ежедневно
Санкт-Петербург FV111 Москва 08:20 6 ч. 25 мин. 12:45 ежедневно
Краснодар PC1026 Анталия 07:25 7 ч. 15 мин. 12:40 чт.
Краснодар PC1026 Анталия 22:55 4 ч. 15 мин. 01:10 вс.
Краснодар PC1026 Анталия 07:25 4 ч. 40 мин. 10:05 чт.
Уфа UT366 Москва 15:45 7 ч. 0 мин. 18:45 ежедневно
Красноярск FV574 Санкт-Петербург 06:35 10 ч. 15 мин. 10:50 вт., чт.
Красноярск SU1481 Москва 07:55 10 ч. 50 мин. 12:45 ежедневно
Калининград PS598 Киев 16:15 6 ч. 15 мин. 21:30 пн., чт., пт., сб., вс.
Калининград PS598 Киев 16:15 8 ч. 15 мин. 23:30 пн., чт., пт., сб., вс.
Калининград B2948 Минск 10:15 5 ч. 25 мин. 14:40 вс.
Калининград AB8365 Берлин 17:00 6 ч. 50 мин. 22:50 ежедневно
Новокузнецк SU1459 Москва 08:05 9 ч. 40 мин. 12:45 ежедневно
Москва R3728 Краснодар 20:25 6 ч. 5 мин. 00:30 ежедневно
Санкт-Петербург OK887 Прага 16:50 7 ч. 25 мин. 22:15 вт., чт., вс.
Екатеринбург PS582 Киев 08:25 8 ч. 40 мин. 13:05 пн., чт., сб.
Новосибирск S73293 Бишкек 01:45 9 ч. 55 мин. 06:40 ср., вс.
Самара SU1213 Москва 17:20 9 ч. 10 мин. 00:30 ежедневно
Сургут UT823 Баку 09:00 10 ч. 40 мин. 15:40 ср.
Барнаул SU1431 Москва 06:20 11 ч. 25 мин. 12:45 ежедневно
Москва PS578 Киев 17:55 5 ч. 35 мин. 21:30 ежедневно
Москва PS576 Киев 08:45 6 ч. 20 мин. 13:05 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Москва PS578 Киев 17:55 7 ч. 35 мин. 23:30 ежедневно
Москва S7147 Киев 08:25 6 ч. 40 мин. 13:05 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Москва S7149 Киев 18:45 6 ч. 45 мин. 23:30 ежедневно
Москва 9U174 Кишинёв 10:35 5 ч. 15 мин. 13:50 пн., вт., пт.
Москва 9U174 Кишинёв 10:35 7 ч. 25 мин. 16:00 ср., чт., вс.
Москва B2954 Минск 06:40 6 ч. 10 мин. 10:50 вт., пт.
Москва B2984 Минск 10:00 6 ч. 40 мин. 14:40 вс.
Москва JU657 Белград 06:35 7 ч. 40 мин. 12:15 пн., сб.
Москва PS568 Киев 08:25 6 ч. 40 мин. 13:05 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Москва SU1800 Киев 15:10 8 ч. 20 мин. 21:30 ежедневно
Москва SU1804 Киев 09:50 5 ч. 15 мин. 13:05 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Москва SU1830 Минск 09:35 7 ч. 5 мин. 14:40 вс.
Москва SU1828 Одесса 16:40 8 ч. 40 мин. 23:20 пн., вт., чт., пт., вс.
Москва SU1820 Симферополь 10:55 6 ч. 0 мин. 14:55 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Москва SU2000 Варшава 12:15 6 ч. 25 мин. 16:40 вт., чт., сб., вс.
Москва SU2000 Варшава 12:15 8 ч. 15 мин. 18:30 пн., ср., пт., вс.
Москва BT425 Рига 08:45 6 ч. 0 мин. 12:45 ср., вс.
Москва SU2682 Рига 10:25 9 ч. 25 мин. 17:50 вт., чт., сб.
Москва UT793 Львов 10:55 8 ч. 40 мин. 17:35 вт., чт., вс.
Москва UT835 Минск 12:30 8 ч. 5 мин. 18:35 пн., ср.
Москва UT847 Салоники 10:55 7 ч. 55 мин. 16:50 ср., вс.
Санкт-Петербург FV285 Стокгольм 10:40 8 ч. 0 мин. 16:40 ср., чт., пт., сб., вс.
Санкт-Петербург SK733 Стокгольм 18:10 5 ч. 35 мин. 21:45 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Санкт-Петербург SK737 Копенгаген 14:15 10 ч. 0 мин. 22:15 вс.
Санкт-Петербург SK737 Копенгаген 15:20 8 ч. 55 мин. 22:15 пн., ср., чт., пт.
Санкт-Петербург FV841 Киев 09:40 5 ч. 25 мин. 13:05 пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Санкт-Петербург FV843 Киев 17:00 8 ч. 30 мин. 23:30 пт., вс.
Санкт-Петербург PS542 Киев 16:40 6 ч. 50 мин. 21:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Санкт-Петербург PS542 Киев 17:00 6 ч. 30 мин. 21:30 вс.
Санкт-Петербург PS542 Киев 16:40 8 ч. 50 мин. 23:30 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Санкт-Петербург PS542 Киев 17:00 8 ч. 30 мин. 23:30 вс.
Санкт-Петербург B2942 Минск 11:35 5 ч. 5 мин. 14:40 вс.
Санкт-Петербург OK887 Прага 17:55 6 ч. 20 мин. 22:15 пн., ср., пт.
Санкт-Петербург BT443 Рига 13:35 7 ч. 5 мин. 18:40 вт., чт., сб.
Санкт-Петербург FV167 Москва 16:40 6 ч. 5 мин. 20:45 ежедневно
Санкт-Петербург SU17 Москва 14:25 8 ч. 20 мин. 20:45 ежедневно
Санкт-Петербург SU19 Москва 16:25 6 ч. 20 мин. 20:45 ежедневно
Санкт-Петербург SU21 Москва 18:25 8 ч. 5 мин. 00:30 ежедневно
Санкт-Петербург SU23 Москва 19:25 7 ч. 5 мин. 00:30 ежедневно
Санкт-Петербург SU33 Москва 07:15 7 ч. 30 мин. 12:45 ежедневно
Санкт-Петербург SU35 Москва 06:10 8 ч. 35 мин. 12:45 ежедневно
Санкт-Петербург SU3 Москва 08:55 5 ч. 50 мин. 12:45 ежедневно
Санкт-Петербург AB8485 Берлин 16:20 8 ч. 30 мин. 22:50 вс.
Санкт-Петербург AB8487 Берлин 08:05 9 ч. 5 мин. 15:10 ежедневно
Санкт-Петербург FV203 Вена 10:20 9 ч. 20 мин. 17:40 чт., вс.
Санкт-Петербург FV163 Москва 18:10 7 ч. 20 мин. 23:30 ежедневно
Санкт-Петербург UN25 Москва 18:20 8 ч. 0 мин. 00:20 пн., вт., ср., чт., пт.
Санкт-Петербург BT443 Рига 13:35 6 ч. 15 мин. 17:50 вт., чт., сб.
Краснодар PC1026 Анталия 07:25 5 ч. 25 мин. 10:50 чт.
Краснодар PC1026 Анталия 07:25 6 ч. 15 мин. 11:40 чт.
Краснодар PC1026 Анталия 07:25 4 ч. 55 мин. 10:20 чт.
Екатеринбург J2646 Баку 17:40 8 ч. 10 мин. 21:50 вс.
Екатеринбург J2646 Баку 17:40 8 ч. 5 мин. 21:45 вс.
Екатеринбург B2932 Минск 06:25 8 ч. 25 мин. 10:50 вт.
Екатеринбург SU1403 Москва 20:10 8 ч. 20 мин. 00:30 ежедневно
Екатеринбург SU1407 Москва 09:00 7 ч. 45 мин. 12:45 ежедневно
Екатеринбург SU1409 Москва 07:05 9 ч. 40 мин. 12:45 ежедневно
Казань SU1193 Москва 19:15 7 ч. 15 мин. 00:30 ежедневно
Казань SU1197 Москва 06:00 8 ч. 45 мин. 12:45 ежедневно
Новосибирск S73293 Бишкек 01:45 13 ч. 10 мин. 09:55 ср.
Новосибирск S73299 Баку 10:25 10 ч. 15 мин. 15:40 вт., вс.
Новосибирск PS586 Киев 07:30 10 ч. 35 мин. 13:05 пн., чт., сб.
Новосибирск FV542 Санкт-Петербург 06:05 9 ч. 45 мин. 10:50 вт., чт.
Новосибирск B2934 Минск 05:50 10 ч. 0 мин. 10:50 пт.
Новосибирск SU1461 Москва 18:45 10 ч. 45 мин. 00:30 ежедневно
Новосибирск SU1549 Москва 07:01 10 ч. 44 мин. 12:45 ежедневно
Адлер R3750 Краснодар 22:35 3 ч. 55 мин. 00:30 ежедневно
Адлер PC759 Трабзон 06:15 7 ч. 50 мин. 12:05 пт.
Уфа SU1233 Москва 20:55 7 ч. 35 мин. 00:30 ежедневно
Уфа SU1235 Москва 06:45 6 ч. 20 мин. 09:05 ежедневно
Уфа SU1239 Москва 08:10 8 ч. 35 мин. 12:45 ежедневно
Самара B2936 Минск 04:10 8 ч. 40 мин. 10:50 пт.
Самара SU1217 Москва 07:00 7 ч. 45 мин. 12:45 ежедневно
Самара UT358 Москва 19:00 6 ч. 30 мин. 23:30 ежедневно
Самара UT486 Москва 13:25 7 ч. 20 мин. 18:45 ежедневно
Пермь SU1203 Москва 20:25 8 ч. 5 мин. 00:30 ежедневно
Пермь SU1219 Москва 06:25 6 ч. 40 мин. 09:05 ежедневно
Пермь SU1395 Москва 08:00 8 ч. 45 мин. 12:45 ежедневно
Пермь UT568 Москва 15:05 7 ч. 40 мин. 18:45 ежедневно
Омск SU1639 Москва 09:25 8 ч. 20 мин. 12:45 ежедневно
Челябинск SU1423 Москва 20:40 7 ч. 50 мин. 00:30 ежедневно
Челябинск SU1427 Москва 08:25 8 ч. 20 мин. 12:45 ежедневно
Иркутск SU1441 Москва 06:50 12 ч. 55 мин. 12:45 ежедневно
Нижний Новгород SU1227 Москва 17:55 8 ч. 35 мин. 00:30 ежедневно
Нижний Новгород SU1229 Москва 09:05 5 ч. 40 мин. 12:45 ежедневно
Нижний Новгород UT162 Москва 17:10 8 ч. 20 мин. 23:30 ежедневно
Хабаровск XF4650 Сеул 09:45 18 ч. 30 мин. 19:15 пн., ср., пт.
Хабаровск SU1713 Москва 15:30 14 ч. 15 мин. 20:45 ежедневно
Кемерово SU1451 Москва 06:55 10 ч. 50 мин. 12:45 ежедневно
Сургут UT777 Киев 07:20 9 ч. 45 мин. 13:05 вс.
Сургут SU1511 Москва 05:25 7 ч. 40 мин. 09:05 ежедневно
Сургут SU1513 Москва 09:00 7 ч. 45 мин. 12:45 пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Тюмень UT749 Баку 14:35 11 ч. 10 мин. 21:45 чт.
Тюмень SU1501 Москва 16:25 8 ч. 20 мин. 20:45 ежедневно
Тюмень SU1503 Москва 06:35 10 ч. 10 мин. 12:45 ежедневно
Тюмень UT444 Москва 11:00 8 ч. 40 мин. 15:40 вт., ср., пт.
Нижневартовск SU1471 Москва 18:25 10 ч. 5 мин. 00:30 пт.
Нижневартовск SU1471 Москва 18:40 9 ч. 50 мин. 00:30 пн., вт., ср., чт., сб.
Нижневартовск SU1647 Москва 06:50 9 ч. 55 мин. 12:45 ежедневно
Владивосток XF4636 Сеул 11:20 16 ч. 55 мин. 19:15 ср., пт., вс.
Владивосток SU1703 Москва 15:00 14 ч. 45 мин. 20:45 ежедневно
Владивосток UN122 Москва 17:30 15 ч. 50 мин. 00:20 пн., сб.
Архангельск FV306 Санкт-Петербург 05:00 7 ч. 50 мин. 10:50 вт., чт.
Набережные Челны SU1251 Москва 06:00 8 ч. 45 мин. 12:45 ежедневно
Набережные Челны SU1253 Москва 18:30 8 ч. 0 мин. 00:30 чт.
Набережные Челны SU1253 Москва 18:45 7 ч. 45 мин. 00:30 пн., вт., вс.
Набережные Челны SU1253 Москва 18:50 7 ч. 40 мин. 00:30 ср., пт.
Набережные Челны SU1253 Москва 19:25 7 ч. 5 мин. 00:30 сб.
Мурманск FV346 Санкт-Петербург 04:30 8 ч. 20 мин. 10:50 чт.
Томск SU1531 Москва 08:25 9 ч. 20 мин. 12:45 ежедневно
Сыктывкар FV768 Санкт-Петербург 05:30 7 ч. 20 мин. 10:50 вт., чт.
Белгород 7R419 Минеральные Воды 12:10 8 ч. 30 мин. 18:40 вс.
Магнитогорск SU1429 Москва 06:05 7 ч. 0 мин. 09:05 ежедневно

Аэропорты Стамбула

Стамбул обслуживают 2 аэропорта:

Статистическая информация по перелетам в Стамбул

Динамика стоимости авиабилетов в Стамбул по месяцам

Стоимость перелета всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты в Стамбул, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

Динамика стоимости авиабилетов в Стамбул по месяцам

Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в августе цены в среднем достигают 14 498 рублей, а в ноябре стоимость билетов опускается в среднем до уровня 11 129 рублей. Планируйте свою поездку прямо сейчас!

Динамика поиска авиабилетов в Стамбул по месяцам

Пользователи Aviasales.ru в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

Динамика поиска авиабилетов в Стамбул по месяцам

В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты в Стамбул заранее. Например, число поисковых запросов в мае достигает максимума в 227 017 запросов, а в июле их количество снижается до 34% от максимума.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Стамбул

Что выгоднее – покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Стамбул

Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты в Стамбул в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 30%. Минимальная цена по направлению в Стамбул – за 52 дня до вылета, примерно 10 966 рублей. Максимальная цена по направлению в Стамбул – в день вылета, примерно 16 319 рублей. В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

Динамика цен билетов на самолет в Стамбул в зависимости от дня недели

Стоимость авиабилетов в Стамбул не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

Динамика цен билетов на самолет в Стамбул в зависимости от дня недели

По статистике, самый доступный вариант рейсов в Стамбул – по пятницам, их средняя стоимость – 11 814 рублей. Наиболее дорогие рейсы – по понедельникам, их средняя стоимость – 13 287 рублей. Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

Динамика цен в зависимости от времени вылета в Стамбул

Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.

Динамика цен в зависимости от времени вылета в Стамбул

График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета в Стамбул утром составляет 12 697 рублей, а вечером 12 130 рублей. Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет в Стамбул

На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты в Стамбул самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты в Стамбул у подходящего вам перевозчика.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет в Стамбул

Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелета. Наиболее низкие цены на авиабилеты по направлению в Стамбул предлагает Atlasjet Airlines, самые высокие цены – AirBaltic.

Меню
Авиабилеты: Откуда вылет Куда летим когда вылетаем когда обратно летим пассажиров: 1 К поиску
Отели: Где искать отель дата заезда дата выписки Номер для 2 взрослых К поиску
Прокат авто: где берем машину где возвращаем машину когда арендуем когда возвращаем К поиску
Страховка: Страна страховки начало страхового периода конец страхового периода путешественников: 1 К поиску

Мы знаем, где купить авиабилеты дешево. Билеты на самолет в 220 стран мира.

Поиск и сравнение цен на авиабилеты по сотням сайтов турагентств и авиакомпаний в два клика.

?
Свернуть форму
Город вылета
Город назначения
Добавить еще перелет
Количество пассажиров
Число младенцев без места не может превышать число взрослых, поэтому мы увеличили количество детей с местом.
Класс перелета
Туда Даты Дата
Обратно Обратно
Свернуть форму
Введите название города или отеля
Дата заезда
Дата выезда
Количество гостей
Свернуть форму
Место получения
Место возврата
Время получения
Время возврата
Ваш возраст Откуда вы
Свернуть форму
Страна поездки
Количество и возраст путешественников
Даты путешествия