Дешевые авиабилеты в Москву, информация о перелётах и спецпредложениях

Дешевые авиабилеты в Москву (MOW)

Aviasales.ru сравнивает цены на авиабилеты в Москву из 2500 городов вылета по 728 авиакомпаниям и сотням российских и мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Москву без наценки и комиссии.

Наибольшей популярностью билеты в Москву пользуются в апреле, мае и декабре. Низким сезоном для покупки билетов является январь, февраль и ноябрь.

Город Москва обслуживается 3 аэропортами: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Прямые рейсы в Москву выполняются 163 авиакомпаниями. Больше всего рейсов выполняет авиакомпания Аэрофлот. Прямые рейсы из России в Москву выполняют авиакомпании Россия, Уральские авиалинии, Трансаэро, S7, ЮТэйр и Аэрофлот из Санкт-Петербурга, Сочи, Екатеринбурга, Краснодара, Самары, Уфы и др.

Популярные направления из России:
Санкт-Петербург - Москва от 4 233 рублей
Краснодар - Москва от 5 426 рублей
Адлер - Москва от 7 326 рублей

Популярные направления из других стран:
Киев - Москва от 6 045 рублей
Ереван - Москва от 11 985 рублей
Париж - Москва от 17 244 рублей

Расписание прямых рейсов в Москву

Рейсы с пересадкой, как правило, дешевле. Такими рейсами летают авиакомпании Россия, ЮТэйр, Владивосток Авиа, Ukraine International Airlines, Ямал и Уральские авиалинии из Калининграда, Екатеринбурга, Архангельска, Мурманска, Симферополя, Сургута и др.

Расписание рейсов в Москву с пересадкой

В зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет в Москву может измениться более чем на 22%.

Aviasales советует купить авиабилеты в Москву заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.


Посмотреть обратные рейсы из Москвы

Общая информация о Москве

Москва является столицей России. Код IATA (индивидуальный идентификатор объекта) города — MOW. Население Москвы составляет приблизительно 10 000 000 человек.

Часовой пояс Москвы — +4 GMT. Обратите внимание: в авиабилетах указывается местное время вылета, обязательно сверьте часы перед полётом.

Дешевые билеты на самолет в Москву из других городов

Цены билетов на самолет в Москву зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия распродаж. Ниже список самых дешевых билетов в Москву, найденных нашими пользователями за последние 48 часов:

Киев - Москва от 1 214 RUB Будапешт - Москва от 1 380 RUB
Санкт-Петербург - Москва от 1 635 RUB Симферополь - Москва от 1 647 RUB
Нижний Новгород - Москва от 1 753 RUB Минеральные Воды - Москва от 1 933 RUB
Самара - Москва от 2 039 RUB Уфа - Москва от 2 039 RUB
Казань - Москва от 2 039 RUB Краснодар - Москва от 2 039 RUB
Адлер - Москва от 2 039 RUB Пермь - Москва от 2 039 RUB
Владикавказ - Москва от 2 067 RUB Ставрополь - Москва от 2 067 RUB
Екатеринбург - Москва от 2 067 RUB Курск - Москва от 2 188 RUB
Тбилиси - Москва от 2 465 RUB Манчестер - Москва от 2 535 RUB
Ростов-на-Дону - Москва от 2 546 RUB Калининград - Москва от 2 552 RUB

* Конечная стоимость билета действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу

Самый дешевый авиабилет в Москву , найденный нашими пользователями за последние 48 часов: Киев - Москва (Wizz Air Ukraine), вылет 16.01.2015, стоимость 1 214 рублей. Найти этот билет

Самый быстрый авиабилет в Москву, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: Кишинёв - Москва (Air Moldova), ближайший вылет 19.09.2014, длительность полета 0 ч 30 мин . Найти этот билет

Календарь низких цен в Москву

Июнь 2014 7—14 дней Туда и обратно Изменить
Хотите увидеть больше цен по этому и другим направлениям? Перейти в календарь

Авиакомпании, летающие в Москву


Авиакомпании, летающие по прямым маршрутам в Москву из других стран мира: Estonian Air, East Air, Air Bishkek, Hainan Airlines, TAP Portugal, Vueling, Brussels Airlines, Singapore Airlines, Egypt Air , Korean Air, Motor Sich Airlines, EasyJet, Аэрофлот, Tunisair, ВИМ-авиа, Aigle Azur, Iran Air, Lufthansa, Germania, Montenegro Airlines, Bulgaria Air, Srilankan Airlines, Alitalia, Wizz Air, Japan Airlines, Cathay Pacific, Belavia, Pegasus Airlines, Delta Air Lines, Aegean Airlines, Air Berlin, Scandinavian Airlines, Трансаэро, Air Malta, Dnieproavia, Ukraine International Airlines, Air China, Azerbaijan Airlines, Газпром авиа, Уральские авиалинии, UTair Ukraine, Turkmenistan Airlines, Московия, Royal Jordanian, Tajik Air, Georgian Airways, Niki, KLM, Royal Air Maroc, Iberia, El Al Israel Airlines, Qatar Airways, Air Algerie, Finnair, Emirates, China Southern Airlines, Turkish Airlines, Uzbekistan Airways, Air Kyrgyzstan, Cyprus Airways, Swiss International Air Lines, Air France, Jsc Aircompany Scat, CSA Czech Airlines, Ямал, British Airways, Vietnam Airlines, Germanwings, Air Moldova, China Eastern Airlines, ЮТэйр, Etihad Airways, AirBaltic, РусЛайн, Air Serbia, Avia Traffic, LOT Polish Airlines, Thai Airways, Adria Airways, Air Arabia, S7, Air Astana, Syrian Arab Airlines


Авиаальянсы, летающие в Москву: Star Alliance, OneWorld, SkyTeam

Прямые рейсы в Москву из России:

Авиакомпания Город вылета Рейс Вылет В пути Прибытие Частота
Газпром авиа Санкт-Петербург 4G557 23:00 1 ч. 30 мин. 00:30
пт.
Газпром авиа Надым 4G914 10:10 3 ч. 25 мин. 11:35
чт., вс.
Газпром авиа Ухта 4G984 15:20 2 ч. 30 мин. 17:50
ежедневно
Газпром авиа Санкт-Петербург 4G924 19:40 1 ч. 30 мин. 21:10
вс.
Газпром авиа Новый-Уренгой 4G558 09:40 3 ч. 40 мин. 11:20
вс.
Газпром авиа Новый-Уренгой 4G946 09:40 3 ч. 50 мин. 11:30
пн., вт., ср., чт., пт.
АЛРОСА Мирный 6R597 09:05 6 ч. 0 мин. 09:05
ср.
АЛРОСА Полярный 6R516 10:30 5 ч. 5 мин. 09:35
вт., пт.
АЛРОСА Краснодар 6R584 14:50 2 ч. 15 мин. 17:05
пн., ср.
АЛРОСА Мирный 6R597 09:40 6 ч. 0 мин. 09:40
пн.
АЛРОСА Мирный 6R597 18:00 6 ч. 0 мин. 18:00
пт.
РусЛайн Воронеж 7R560 20:30 50 мин. 21:20
вт., ср., чт., пт., вс.
РусЛайн Воркута 7R136 13:30 3 ч. 15 мин. 16:45
пн., вт., чт., сб.
РусЛайн Воронеж 7R564 21:30 1 ч. 0 мин. 22:30
пт.
РусЛайн Иваново 7R128 09:20 1 ч. 10 мин. 10:30
пн., вт., ср., чт., пт.
РусЛайн Воронеж 7R552 10:10 50 мин. 11:00
пн.
РусЛайн Саранск 7R12 06:50 1 ч. 10 мин. 08:00
пн., вт., ср., чт., пт.
РусЛайн Воронеж 7R556 07:50 55 мин. 08:45
пн., вт., ср., чт., пт.
РусЛайн Саранск 7R12 09:00 1 ч. 10 мин. 10:10
сб.
РусЛайн Воронеж 7R558 16:40 55 мин. 17:35
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
РусЛайн Чебоксары 7R106 21:10 1 ч. 20 мин. 22:30
пн., вт., ср., чт., пт.
РусЛайн Чебоксары 7R106 21:10 1 ч. 35 мин. 22:45
вс.
РусЛайн Ижевск 7R140 19:30 1 ч. 55 мин. 21:25
пн., вт., ср., чт., пт.
РусЛайн Грозный 7R132 15:30 2 ч. 35 мин. 18:05
вт., чт., вс.
РусЛайн Элиста 7R130 16:00 2 ч. 10 мин. 18:10
вт., чт., вс.
РусЛайн Петрозаводск 7R244 11:35 1 ч. 45 мин. 13:20
вт., чт., пт., вс.
РусЛайн Петрозаводск 7R244 14:20 1 ч. 40 мин. 16:00
пн.
РусЛайн Ульяновск 7R222 21:00 1 ч. 15 мин. 22:15
ежедневно
РусЛайн Ульяновск 7R224 10:50 1 ч. 30 мин. 12:20
пн., ср., пт.
РусЛайн Волгоград 7R1300 06:35 1 ч. 40 мин. 08:15
ср., чт., пт.
Северсталь Череповец D229 19:00 1 ч. 5 мин. 20:05
вс.
Северсталь Череповец D227 16:55 1 ч. 0 мин. 17:55
пт.
Северсталь Череповец D217 19:00 1 ч. 5 мин. 20:05
пн., вт., ср., чт., пт.
Северсталь Кировск D232 12:00 2 ч. 15 мин. 14:15
пн., пт.
Северсталь Череповец D231 07:15 1 ч. 0 мин. 08:15
пн., пт.
Северсталь Череповец D215 08:00 1 ч. 5 мин. 09:05
пн., вт., ср., чт., пт.
Нордавиа Мурманск 5N522 07:00 2 ч. 30 мин. 09:30
ежедневно
Нордавиа Мурманск 5N518 14:20 2 ч. 25 мин. 16:45
ежедневно
Нордавиа Мурманск 5N556 19:55 2 ч. 25 мин. 22:20
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Нордавиа Сыктывкар 5N502 08:20 1 ч. 55 мин. 10:15
ежедневно
Нордавиа Архангельск 5N115 07:00 1 ч. 45 мин. 08:45
ежедневно
Нордавиа Архангельск 5N117 12:20 1 ч. 45 мин. 14:05
ежедневно
Нордавиа Архангельск 5N120 16:35 1 ч. 40 мин. 18:15
вс.
Нордавиа Архангельск 5N120 16:35 1 ч. 45 мин. 18:20
пт.
Нордавиа Архангельск 5N120 17:05 1 ч. 40 мин. 18:45
пн., вт., ср., чт., сб.
Нордавиа Мурманск 5N556 21:00 2 ч. 25 мин. 23:25
сб.
Оренбургские авиалинии Оренбург R2730 08:30 2 ч. 0 мин. 08:30
ежедневно
Оренбургские авиалинии Оренбург R2732 19:30 2 ч. 0 мин. 19:30
ежедневно
Оренбургские авиалинии Оренбург R2740 10:00 2 ч. 0 мин. 10:00
ежедневно
Оренбургские авиалинии Орск R2734 17:30 2 ч. 30 мин. 18:00
ежедневно
Якутия Краснодар R3725 07:15 2 ч. 15 мин. 09:30
ежедневно
Якутия Адлер R3460 14:55 2 ч. 15 мин. 17:10
ежедневно
Якутия Братск R3748 09:30 5 ч. 35 мин. 10:05
пн., сб.
Якутия Магадан R3758 14:20 8 ч. 0 мин. 14:20
ср., пт., вс.
Якутия Якутск R3477 08:00 7 ч. 10 мин. 09:10
ежедневно
Якутия Благовещенск R3798 09:50 7 ч. 50 мин. 11:40
пн., ср., сб.
Якутия Комсомольск-на-Амуре R3740 12:00 8 ч. 30 мин. 13:30
пн., чт.
Якутия Краснодар R3727 14:50 2 ч. 0 мин. 16:50
чт.
Якутия Нерюнгри R3784 08:50 7 ч. 5 мин. 09:55
ср., пт., вс.
S7 Краснодар S71142 05:20 2 ч. 20 мин. 07:40
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
S7 Краснодар S71150 21:35 2 ч. 20 мин. 23:55
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
S7 Нижний Новгород S72 21:35 1 ч. 10 мин. 22:45
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
S7 Адлер S71022 05:30 2 ч. 35 мин. 08:05
ежедневно
S7 Самара S736 21:35 1 ч. 50 мин. 23:25
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
S7 Адлер S71028 20:10 2 ч. 25 мин. 22:35
ежедневно
S7 Адлер S71046 13:25 2 ч. 35 мин. 16:00
ежедневно
S7 Самара S734 10:15 1 ч. 50 мин. 12:05
ежедневно
S7 Уфа S794 13:10 2 ч. 20 мин. 13:30
ежедневно
S7 Уфа S796 06:55 2 ч. 20 мин. 07:15
ежедневно
S7 Уфа S798 22:25 2 ч. 20 мин. 22:45
ежедневно
S7 Омск S7162 09:30 3 ч. 45 мин. 10:15
вт.
S7 Омск S7168 07:05 3 ч. 40 мин. 07:45
ежедневно
S7 Омск S7170 17:40 3 ч. 40 мин. 18:20
вт., ср., чт., пт., вс.
S7 Астрахань S71176 15:30 2 ч. 25 мин. 17:55
пн., ср., пт.
S7 Владикавказ S7884 18:00 2 ч. 30 мин. 20:30
пн., вт., ср., пт., сб.
S7 Владикавказ S7882 14:00 2 ч. 30 мин. 16:30
ежедневно
S7 Иркутск S7775 19:00 6 ч. 20 мин. 20:20
пн., ср., чт., пт., вс.
S7 Ростов-на-Дону S71152 20:55 1 ч. 55 мин. 22:50
ежедневно
S7 Ростов-на-Дону S71154 11:25 1 ч. 55 мин. 13:20
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
S7 Ростов-на-Дону S71156 16:10 1 ч. 55 мин. 18:05
ежедневно
S7 Челябинск S710 13:45 2 ч. 45 мин. 14:30
ежедневно
S7 Челябинск S716 09:45 2 ч. 45 мин. 10:30
пн., пт., сб.
S7 Челябинск S718 19:50 2 ч. 45 мин. 20:35
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
S7 Челябинск S78 07:00 2 ч. 45 мин. 07:45
ежедневно
S7 Самара S730 05:20 1 ч. 50 мин. 07:10
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
S7 Краснодар S71146 15:10 2 ч. 20 мин. 17:30
ежедневно
S7 Самара S732 14:30 1 ч. 50 мин. 16:20
ежедневно
S7 Тюмень S7204 19:40 3 ч. 5 мин. 20:45
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
S7 Барнаул S7218 07:45 4 ч. 40 мин. 09:25
ежедневно
S7 Ставрополь S71212 15:55 2 ч. 10 мин. 18:05
ежедневно
S7 Тюмень S7202 07:40 3 ч. 5 мин. 08:45
ежедневно
S7 Пермь S7308 05:50 2 ч. 20 мин. 06:10
ежедневно
S7 Пермь S7304 19:55 2 ч. 20 мин. 20:15
ежедневно
S7 Пермь S7306 07:25 2 ч. 25 мин. 07:50
ежедневно
S7 Братск S7122 09:05 5 ч. 55 мин. 10:00
вт., ср., пт., вс.
S7 Пермь S7302 13:15 2 ч. 20 мин. 13:35
ежедневно
S7 Новокузнецк S7810 07:05 4 ч. 55 мин. 09:00
ежедневно
S7 Ростов-на-Дону S71160 05:20 1 ч. 55 мин. 07:15
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
S7 Кемерово S7172 07:30 5 ч. 5 мин. 09:35
ежедневно
S7 Казань S762 09:55 1 ч. 40 мин. 11:35
ежедневно
S7 Казань S764 21:50 1 ч. 40 мин. 23:30
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
S7 Казань S770 05:20 1 ч. 40 мин. 07:00
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
S7 Санкт-Петербург S744 20:10 1 ч. 50 мин. 22:00
ежедневно
S7 Иркутск S7777 09:30 6 ч. 20 мин. 10:50
ежедневно
S7 Новосибирск S7174 07:35 4 ч. 35 мин. 09:10
ежедневно
S7 Новосибирск S7178 06:20 4 ч. 35 мин. 07:55
пн., вт., чт., пт., сб., вс.
S7 Новосибирск S7182 14:10 4 ч. 35 мин. 15:45
пн., вт., ср., пт., сб., вс.
S7 Абакан S7124 07:40 5 ч. 15 мин. 08:55
ежедневно
S7 Краснодар S71148 10:50 2 ч. 20 мин. 13:10
ежедневно
S7 Новый-Уренгой S7424 17:55 3 ч. 50 мин. 19:45
пн., ср., пт., вс.
S7 Улан-Удэ S7112 08:30 8 ч. 25 мин. 11:55
вс.
S7 Улан-Удэ S7116 09:25 6 ч. 40 мин. 11:05
ежедневно
S7 Санкт-Петербург S738 05:20 1 ч. 50 мин. 07:10
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
S7 Санкт-Петербург S740 14:25 1 ч. 50 мин. 16:15
ежедневно
S7 Санкт-Петербург S742 22:35 1 ч. 50 мин. 00:25
ежедневно
S7 Санкт-Петербург S746 12:35 1 ч. 50 мин. 14:25
ежедневно
S7 Санкт-Петербург S748 10:05 1 ч. 50 мин. 11:55
пн., вт., ср., чт., пт.
S7 Санкт-Петербург S750 17:10 1 ч. 50 мин. 19:00
ежедневно
S7 Казань S766 16:50 1 ч. 40 мин. 18:30
ежедневно
S7 Екатеринбург S752 06:20 2 ч. 35 мин. 06:55
ежедневно
S7 Екатеринбург S754 13:35 2 ч. 35 мин. 14:10
ежедневно
S7 Екатеринбург S756 19:50 2 ч. 35 мин. 20:25
ежедневно
S7 Екатеринбург S758 09:35 2 ч. 35 мин. 10:10
вт., чт.
S7 Екатеринбург S760 23:00 2 ч. 35 мин. 23:35
пн., вт., ср., пт., вс.
S7 Анапа S71124 17:15 2 ч. 20 мин. 19:35
ежедневно
S7 Нижний Новгород S74 09:45 1 ч. 10 мин. 10:55
ежедневно
S7 Волгоград S71164 12:30 1 ч. 40 мин. 14:10
ежедневно
S7 Волгоград S71170 05:25 1 ч. 40 мин. 07:05
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
S7 Волгоград S71166 21:10 1 ч. 40 мин. 22:50
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Аэрофлот Набережные Челны SU1253 19:25 1 ч. 45 мин. 21:10
сб.
Аэрофлот Набережные Челны SU1255 11:50 1 ч. 50 мин. 13:40
ежедневно
Аэрофлот Краснодар SU1103 15:00 2 ч. 15 мин. 17:15
ежедневно
Аэрофлот Краснодар SU1107 21:50 2 ч. 5 мин. 23:55
ежедневно
Аэрофлот Краснодар SU1273 12:00 2 ч. 20 мин. 14:20
ежедневно
Аэрофлот Краснодар SU1275 06:00 2 ч. 15 мин. 08:15
ежедневно
Аэрофлот Краснодар SU1285 09:25 2 ч. 10 мин. 11:35
ежедневно
Аэрофлот Красноярск SU1481 07:55 4 ч. 55 мин. 08:50
ежедневно
Аэрофлот Калининград SU1001 10:05 1 ч. 50 мин. 12:55
ежедневно
Аэрофлот Красноярск SU1483 11:00 4 ч. 35 мин. 11:35
ежедневно
Аэрофлот Хабаровск SU1713 15:30 8 ч. 30 мин. 17:00
ежедневно
Аэрофлот Санкт-Петербург SU19 16:25 1 ч. 15 мин. 17:40
ежедневно
Аэрофлот Адлер SU1121 09:50 2 ч. 20 мин. 12:10
ежедневно
Аэрофлот Адлер SU1123 13:40 2 ч. 25 мин. 16:05
ежедневно
Аэрофлот Адлер SU1127 20:30 2 ч. 25 мин. 22:55
ежедневно
Аэрофлот Адлер SU1129 06:10 2 ч. 25 мин. 08:35
ежедневно
Аэрофлот Владивосток SU1701 10:20 9 ч. 5 мин. 12:25
ежедневно
Аэрофлот Уфа SU1231 13:55 2 ч. 5 мин. 14:00
ежедневно
Аэрофлот Уфа SU1235 06:45 2 ч. 0 мин. 06:45
ежедневно
Аэрофлот Уфа SU1239 08:10 2 ч. 0 мин. 08:10
ежедневно
Аэрофлот Сургут SU1513 09:00 3 ч. 35 мин. 10:35
пт.
Аэрофлот Омск SU1639 09:25 3 ч. 30 мин. 09:55
ежедневно
Аэрофлот Омск SU1763 06:40 3 ч. 25 мин. 07:05
вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Аэрофлот Астрахань SU1175 19:30 2 ч. 25 мин. 21:55
ежедневно
Аэрофлот Омск SU1763 06:40 3 ч. 35 мин. 07:15
пн.
Аэрофлот Астрахань SU1643 11:50 2 ч. 20 мин. 14:10
ежедневно
Аэрофлот Иркутск SU1441 06:50 6 ч. 15 мин. 08:05
ежедневно
Аэрофлот Иркутск SU1563 14:05 6 ч. 10 мин. 15:15
ежедневно
Аэрофлот Минеральные Воды SU1305 11:50 2 ч. 25 мин. 14:15
ежедневно
Аэрофлот Симферополь SU1821 12:05 2 ч. 5 мин. 16:10
ежедневно
Аэрофлот Симферополь SU1827 06:00 2 ч. 15 мин. 10:15
ежедневно
Аэрофлот Санкт-Петербург SU35 06:10 1 ч. 15 мин. 07:25
ежедневно
Аэрофлот Калининград SU1007 21:05 1 ч. 50 мин. 23:55
ежедневно
Аэрофлот Челябинск SU1421 13:55 2 ч. 25 мин. 14:20
ежедневно
Аэрофлот Челябинск SU1423 20:40 2 ч. 25 мин. 21:05
ежедневно
Аэрофлот Челябинск SU1425 06:50 2 ч. 30 мин. 07:20
ежедневно
Аэрофлот Самара SU1211 11:40 1 ч. 45 мин. 13:25
ежедневно
Аэрофлот Краснодар SU1105 19:10 2 ч. 10 мин. 21:20
ежедневно
Аэрофлот Пермь SU1203 20:25 2 ч. 10 мин. 20:35
ежедневно
Аэрофлот Пермь SU1219 06:25 2 ч. 0 мин. 06:25
ежедневно
Аэрофлот Самара SU1215 21:45 1 ч. 40 мин. 23:25
ежедневно
Аэрофлот Томск SU1531 08:25 4 ч. 20 мин. 09:45
ежедневно
Аэрофлот Тюмень SU1501 16:25 3 ч. 0 мин. 17:25
ежедневно
Аэрофлот Калининград SU1003 13:30 1 ч. 50 мин. 16:20
ежедневно
Аэрофлот Волгоград SU1183 18:25 1 ч. 45 мин. 20:10
ежедневно
Аэрофлот Тюмень SU1503 06:35 2 ч. 50 мин. 07:25
ежедневно
Аэрофлот Пермь SU1395 08:00 2 ч. 0 мин. 08:00
ежедневно
Аэрофлот Пермь SU1201 14:10 2 ч. 15 мин. 14:25
ежедневно
Аэрофлот Нижневартовск SU1647 06:50 3 ч. 30 мин. 08:20
ежедневно
Аэрофлот Южно-Сахалинск SU1743 12:10 8 ч. 55 мин. 14:05
ежедневно
Аэрофлот Санкт-Петербург SU7 10:25 1 ч. 20 мин. 11:45
ежедневно
Аэрофлот Сургут SU1513 09:00 3 ч. 25 мин. 10:25
ср., вс.
Аэрофлот Сургут SU1511 05:25 3 ч. 25 мин. 06:50
ежедневно
Аэрофлот Сургут SU1513 09:00 3 ч. 20 мин. 10:20
пн., вт., чт., сб.
Аэрофлот Калининград SU1005 19:10 1 ч. 50 мин. 22:00
ежедневно
Аэрофлот Новокузнецк SU1459 08:05 4 ч. 35 мин. 09:40
ежедневно
Аэрофлот Оренбург SU1245 06:55 2 ч. 15 мин. 07:10
ежедневно
Аэрофлот Петропавловск-Камчатский SU1731 13:30 9 ч. 0 мин. 14:30
ежедневно
Аэрофлот Кемерово SU1451 06:55 4 ч. 15 мин. 08:10
ежедневно
Аэрофлот Казань SU1191 12:25 1 ч. 35 мин. 14:00
ежедневно
Аэрофлот Казань SU1193 19:15 1 ч. 40 мин. 20:55
пн., вт., ср., пт., сб.
Аэрофлот Казань SU1193 19:15 1 ч. 50 мин. 21:05
чт., вс.
Аэрофлот Казань SU1195 21:25 1 ч. 35 мин. 23:00
ежедневно
Аэрофлот Казань SU1197 06:00 1 ч. 35 мин. 07:35
ежедневно
Аэрофлот Казань SU1293 09:00 1 ч. 30 мин. 10:30
ежедневно
Аэрофлот Новосибирск SU1307 10:15 4 ч. 10 мин. 11:25
ежедневно
Аэрофлот Санкт-Петербург SU3 08:55 1 ч. 25 мин. 10:20
ежедневно
Аэрофлот Якутск SU1751 12:30 6 ч. 45 мин. 13:15
пн., вт., чт., пт., сб.
Аэрофлот Астрахань SU1173 06:20 2 ч. 25 мин. 08:45
ежедневно
Аэрофлот Нижневартовск SU1471 17:05 3 ч. 40 мин. 18:45
вс.
Аэрофлот Нижневартовск SU1471 18:25 3 ч. 35 мин. 20:00
пт.
Аэрофлот Нижневартовск SU1471 18:40 3 ч. 35 мин. 20:15
пн., вт., ср., чт., сб.
Аэрофлот Уфа SU1233 20:55 2 ч. 5 мин. 21:00
ежедневно
Аэрофлот Барнаул SU1431 06:20 4 ч. 20 мин. 07:40
ежедневно
Аэрофлот Челябинск SU1427 08:25 2 ч. 30 мин. 08:55
ежедневно
Аэрофлот Владивосток SU1703 15:00 9 ч. 5 мин. 17:05
ежедневно
Аэрофлот Чита SU1761 11:55 6 ч. 50 мин. 12:45
пн., ср., пт., вс.
Аэрофлот Абакан SU1479 10:55 5 ч. 0 мин. 11:55
пн., вт., ср., пт., сб., вс.
Аэрофлот Магнитогорск SU1429 06:05 2 ч. 25 мин. 06:30
ежедневно
Аэрофлот Самара SU1309 09:15 1 ч. 40 мин. 10:55
ежедневно
Аэрофлот Самара SU1213 17:20 1 ч. 45 мин. 19:05
ежедневно
Аэрофлот Адлер SU1139 11:35 2 ч. 20 мин. 13:55
ежедневно
Аэрофлот Санкт-Петербург SU25 21:10 1 ч. 20 мин. 22:30
ежедневно
Аэрофлот Самара SU1217 07:00 1 ч. 40 мин. 08:40
ежедневно
Аэрофлот Новосибирск SU1461 18:45 4 ч. 15 мин. 20:00
ежедневно
Аэрофлот Новосибирск SU1549 07:01 4 ч. 14 мин. 08:15
ежедневно
Аэрофлот Улан-Удэ SU1449 10:30 6 ч. 30 мин. 12:00
вт., чт., сб.
Аэрофлот Санкт-Петербург SU11 11:30 1 ч. 15 мин. 12:45
ежедневно
Аэрофлот Санкт-Петербург SU13 12:20 1 ч. 15 мин. 13:35
ежедневно
Аэрофлот Санкт-Петербург SU15 13:30 1 ч. 15 мин. 14:45
ежедневно
Аэрофлот Санкт-Петербург SU17 14:25 1 ч. 15 мин. 15:40
ежедневно
Аэрофлот Санкт-Петербург SU21 18:25 1 ч. 25 мин. 19:50
ежедневно
Аэрофлот Санкт-Петербург SU23 19:25 1 ч. 20 мин. 20:45
ежедневно
Аэрофлот Санкт-Петербург SU27 22:45 1 ч. 20 мин. 00:05
ежедневно
Аэрофлот Санкт-Петербург SU33 07:15 1 ч. 15 мин. 08:30
ежедневно
Аэрофлот Санкт-Петербург SU5 09:55 1 ч. 20 мин. 11:15
ежедневно
Аэрофлот Калининград SU1009 07:10 1 ч. 50 мин. 10:00
ежедневно
Аэрофлот Нижний Новгород SU1221 12:05 1 ч. 5 мин. 13:10
ежедневно
Аэрофлот Екатеринбург SU1403 20:10 2 ч. 15 мин. 20:25
ежедневно
Аэрофлот Екатеринбург SU1405 22:15 2 ч. 25 мин. 22:40
ежедневно
Аэрофлот Екатеринбург SU1407 09:00 2 ч. 25 мин. 09:25
ежедневно
Аэрофлот Екатеринбург SU1409 07:05 2 ч. 25 мин. 07:30
ежедневно
Аэрофлот Анапа SU1143 19:05 2 ч. 5 мин. 21:10
пт.
Аэрофлот Екатеринбург SU1411 13:15 2 ч. 25 мин. 13:40
ежедневно
Аэрофлот Анапа SU1143 19:05 2 ч. 10 мин. 21:15
пн., ср., чт.
Аэрофлот Анапа SU1143 19:10 2 ч. 10 мин. 21:20
вт., сб.
Аэрофлот Анапа SU1143 20:00 2 ч. 15 мин. 22:15
вс.
Аэрофлот Анапа SU1547 12:30 2 ч. 15 мин. 14:45
ежедневно
Аэрофлот Нижний Новгород SU1223 06:05 1 ч. 0 мин. 07:05
ежедневно
Аэрофлот Нижний Новгород SU1227 17:55 1 ч. 10 мин. 19:05
ежедневно
Аэрофлот Волгоград SU1185 07:05 1 ч. 55 мин. 09:00
ежедневно
Аэрофлот Нижний Новгород SU1225 21:25 1 ч. 10 мин. 22:35
ежедневно
Аэрофлот Волгоград SU1759 11:45 1 ч. 50 мин. 13:35
ежедневно
Аэрофлот Нижний Новгород SU1229 09:05 1 ч. 20 мин. 10:25
ежедневно
Аэрофлот Набережные Челны SU1251 06:00 1 ч. 50 мин. 07:50
ежедневно
Аэрофлот Набережные Челны SU1253 18:30 1 ч. 45 мин. 20:15
чт.
Аэрофлот Набережные Челны SU1253 18:45 1 ч. 45 мин. 20:30
пн., вт., вс.
Аэрофлот Набережные Челны SU1253 18:50 1 ч. 45 мин. 20:35
ср., пт.
Уральские авиалинии Самара U695 08:00 1 ч. 40 мин. 09:40
вт.
Уральские авиалинии Уфа U6190 08:20 2 ч. 0 мин. 08:20
пт.
Уральские авиалинии Ростов-на-Дону U6142 19:15 1 ч. 35 мин. 20:50
вс.
Уральские авиалинии Ростов-на-Дону U6148 07:00 1 ч. 50 мин. 08:50
ежедневно
Уральские авиалинии Калининград U6168 05:50 1 ч. 50 мин. 08:40
пт.
Уральские авиалинии Челябинск U6607 18:00 2 ч. 25 мин. 18:25
ежедневно
Уральские авиалинии Челябинск U6609 07:30 2 ч. 20 мин. 07:50
ежедневно
Уральские авиалинии Екатеринбург U6266 18:40 2 ч. 30 мин. 19:10
ежедневно
Уральские авиалинии Улан-Удэ U6344 08:30 6 ч. 20 мин. 09:50
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Уральские авиалинии Чита U694 09:30 6 ч. 50 мин. 10:20
ежедневно
Уральские авиалинии Ростов-на-Дону U6340 09:10 1 ч. 40 мин. 10:50
вс.
Уральские авиалинии Иркутск U6106 07:30 6 ч. 20 мин. 08:50
ежедневно
Уральские авиалинии Нижневартовск U6152 05:50 3 ч. 45 мин. 07:35
пн.
Уральские авиалинии Новосибирск U6103 18:25 4 ч. 10 мин. 19:35
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Уральские авиалинии Новосибирск U699 06:40 4 ч. 5 мин. 07:45
ежедневно
Уральские авиалинии Екатеринбург U6270 20:15 2 ч. 20 мин. 20:35
вт., ср., чт., пт., вс.
Уральские авиалинии Санкт-Петербург U692 19:15 1 ч. 25 мин. 20:40
ср.
Уральские авиалинии Екатеринбург U6262 08:15 2 ч. 30 мин. 08:45
ежедневно
Уральские авиалинии Екатеринбург U6264 06:50 2 ч. 30 мин. 07:20
пн., вт., ср., чт., пт.
Уральские авиалинии Екатеринбург U6268 16:00 2 ч. 30 мин. 16:30
вт., ср., чт., пт., вс.
Уральские авиалинии Екатеринбург U6274 12:00 2 ч. 30 мин. 12:30
чт.
Трансаэро Краснодар UN164 13:20 2 ч. 20 мин. 15:40
ежедневно
Трансаэро Краснодар UN2268 04:45 2 ч. 40 мин. 07:25
пн., чт.
Трансаэро Краснодар UN2164 12:55 2 ч. 15 мин. 15:10
пн., вт., чт., пт., вс.
Трансаэро Красноярск UN2158 06:50 4 ч. 50 мин. 07:40
ср., пт., вс.
Трансаэро Адлер UN142 13:35 2 ч. 5 мин. 15:40
ежедневно
Трансаэро Санкт-Петербург UN20 07:20 1 ч. 25 мин. 08:45
вт., ср., чт., пт., сб.
Трансаэро Красноярск UN158 08:40 4 ч. 45 мин. 09:25
ежедневно
Трансаэро Калининград UN156 09:00 2 ч. 0 мин. 12:00
ср.
Трансаэро Санкт-Петербург UN21 06:15 1 ч. 20 мин. 07:35
пн., вт., ср., чт., пт.
Трансаэро Хабаровск UN136 10:00 8 ч. 25 мин. 11:25
ежедневно
Трансаэро Хабаровск UN138 16:15 8 ч. 25 мин. 17:40
вт., чт.
Трансаэро Хабаровск UN138 16:45 8 ч. 40 мин. 18:25
ср., пт., вс.
Трансаэро Адлер UN132 19:20 2 ч. 25 мин. 21:45
чт., вс.
Трансаэро Адлер UN2132 06:20 2 ч. 5 мин. 08:25
ср.
Трансаэро Адлер UN2132 06:20 2 ч. 10 мин. 08:30
вс.
Трансаэро Адлер UN2212 10:45 2 ч. 5 мин. 12:50
ежедневно
Трансаэро Адлер UN2232 17:10 2 ч. 5 мин. 19:15
ежедневно
Трансаэро Адлер UN2242 00:50 1 ч. 50 мин. 02:40
ежедневно
Трансаэро Адлер UN2252 15:25 1 ч. 55 мин. 17:20
ежедневно
Трансаэро Адлер UN2262 07:50 2 ч. 10 мин. 10:00
ежедневно
Трансаэро Владивосток UN124 12:55 8 ч. 30 мин. 14:25
ежедневно
Трансаэро Владивосток UN122 17:30 9 ч. 10 мин. 19:40
пн., сб.
Трансаэро Уфа UN152 08:35 2 ч. 5 мин. 08:40
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Трансаэро Уфа UN2152 07:30 2 ч. 0 мин. 07:30
ежедневно
Трансаэро Омск UN2126 06:00 3 ч. 45 мин. 06:45
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Трансаэро Омск UN126 08:00 4 ч. 0 мин. 09:00
пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Трансаэро Анадырь UN112 14:25 8 ч. 25 мин. 14:50
пн., чт.
Трансаэро Краснодар UN168 19:25 2 ч. 5 мин. 21:30
ежедневно
Трансаэро Ростов-на-Дону UN182 12:35 2 ч. 0 мин. 14:35
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Трансаэро Ростов-на-Дону UN2182 07:30 1 ч. 50 мин. 09:20
чт., сб.
Трансаэро Минеральные Воды UN170 13:50 2 ч. 10 мин. 16:00
ежедневно
Трансаэро Минеральные Воды UN190 20:20 2 ч. 15 мин. 22:35
пн., вт., ср., чт., пт.
Трансаэро Благовещенск UN196 10:30 8 ч. 10 мин. 12:40
вт., чт., пт., сб., вс.
Трансаэро Минеральные Воды UN2170 06:40 2 ч. 25 мин. 09:05
сб., вс.
Трансаэро Самара UN2146 06:05 1 ч. 30 мин. 07:35
пн., вт., пт., сб.
Трансаэро Санкт-Петербург UN31 10:10 1 ч. 25 мин. 11:35
пн., вс.
Трансаэро Ставрополь UN178 19:30 1 ч. 50 мин. 21:20
вт., ср.
Трансаэро Ставрополь UN178 13:10 1 ч. 55 мин. 15:05
пн., чт., пт., вс.
Трансаэро Томск UN154 06:40 4 ч. 40 мин. 08:20
пн., вт., чт., пт., сб., вс.
Трансаэро Новый-Уренгой UN172 10:50 3 ч. 40 мин. 12:30
ежедневно
Трансаэро Томск UN2154 07:25 5 ч. 15 мин. 09:40
пн., вт., ср., сб.
Трансаэро Пермь UN162 06:05 2 ч. 10 мин. 06:15
пн., ср., пт., сб.
Трансаэро Санкт-Петербург UN23 12:25 1 ч. 30 мин. 13:55
пн., вт., ср., чт., пт.
Трансаэро Санкт-Петербург UN35 21:30 1 ч. 30 мин. 23:00
ежедневно
Трансаэро Ханты-Мансийск UN186 06:00 3 ч. 25 мин. 07:25
пн., ср., пт., вс.
Трансаэро Санкт-Петербург UN8 21:25 1 ч. 35 мин. 23:00
пн., вт., ср., чт.
Трансаэро Петропавловск-Камчатский UN118 16:25 8 ч. 35 мин. 17:00
вт., пт., вс.
Трансаэро Калининград UN156 22:10 1 ч. 55 мин. 01:05
чт., пт.
Трансаэро Санкт-Петербург UN33 15:35 1 ч. 20 мин. 16:55
ежедневно
Трансаэро Ростов-на-Дону UN2292 13:15 1 ч. 40 мин. 14:55
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Трансаэро Магадан UN160 15:00 8 ч. 0 мин. 15:00
ежедневно
Трансаэро Ростов-на-Дону UN2192 19:50 1 ч. 45 мин. 21:35
пн., вт., пт., вс.
Трансаэро Ростов-на-Дону UN192 19:50 1 ч. 45 мин. 21:35
ср., сб.
Трансаэро Ростов-на-Дону UN192 19:05 2 ч. 0 мин. 21:05
пн., вт., чт., пт., вс.
Трансаэро Новосибирск UN108 07:20 4 ч. 5 мин. 08:25
ежедневно
Трансаэро Кемерово UN114 07:15 4 ч. 35 мин. 08:50
ежедневно
Трансаэро Казань UN2150 06:35 1 ч. 40 мин. 08:15
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Трансаэро Иркутск UN116 11:35 6 ч. 20 мин. 12:55
ежедневно
Трансаэро Якутск UN180 12:00 7 ч. 0 мин. 13:00
вт., пт.
Трансаэро Новосибирск UN128 08:50 4 ч. 25 мин. 10:15
ежедневно
Трансаэро Южно-Сахалинск UN104 15:00 9 ч. 0 мин. 17:00
пн., ср., чт., сб.
Трансаэро Норильск UN102 09:45 4 ч. 20 мин. 10:05
ср., сб.
Трансаэро Магнитогорск UN166 07:30 2 ч. 35 мин. 08:05
вт., чт., сб.
Трансаэро Благовещенск UN196 11:30 8 ч. 15 мин. 13:45
пн., ср.
Трансаэро Самара UN146 07:25 1 ч. 30 мин. 08:55
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Трансаэро Адлер UN132 19:25 2 ч. 20 мин. 21:45
пн., вт., ср., пт., сб.
Трансаэро Новый-Уренгой UN2172 18:10 3 ч. 50 мин. 20:00
вт., чт., сб.
Трансаэро Краснодар UN2168 18:00 2 ч. 15 мин. 20:15
пн., ср., чт., пт., вс.
Трансаэро Санкт-Петербург UN2 09:55 1 ч. 20 мин. 11:15
пн.
Трансаэро Санкт-Петербург UN20 07:35 1 ч. 25 мин. 09:00
пн.
Трансаэро Санкт-Петербург UN4 13:45 1 ч. 20 мин. 15:05
ср., чт., пт., сб.
Трансаэро Калининград UN156 11:15 2 ч. 5 мин. 14:20
вт., вс.
Трансаэро Санкт-Петербург UN6 19:30 1 ч. 25 мин. 20:55
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Трансаэро Санкт-Петербург UN8 21:25 1 ч. 30 мин. 22:55
вс.
Трансаэро Санкт-Петербург UN25 18:20 1 ч. 30 мин. 19:50
пн., вт., ср., чт., пт.
Трансаэро Санкт-Петербург UN31 09:10 1 ч. 25 мин. 10:35
вт., ср., чт., пт., сб.
Трансаэро Калининград UN156 15:35 2 ч. 5 мин. 18:40
пн.
Трансаэро Екатеринбург UN120 06:15 2 ч. 20 мин. 06:35
ежедневно
Трансаэро Екатеринбург UN110 07:15 2 ч. 25 мин. 07:40
ежедневно
ЮТэйр-Экспресс Киров UR126 07:00 2 ч. 20 мин. 09:20
ежедневно
ЮТэйр-Экспресс Воронеж UR152 06:20 1 ч. 30 мин. 07:50
ежедневно
ЮТэйр-Экспресс Воронеж UR198 14:50 1 ч. 15 мин. 16:05
ежедневно
ЮТэйр-Экспресс Ульяновск UR172 14:00 2 ч. 15 мин. 16:15
ежедневно
ЮТэйр Краснодар UT576 16:00 1 ч. 50 мин. 17:50
ежедневно
ЮТэйр Екатеринбург UT534 17:15 2 ч. 15 мин. 17:30
ежедневно
ЮТэйр Назрань UT550 14:50 2 ч. 20 мин. 17:10
ежедневно
ЮТэйр Адлер UT580 06:40 2 ч. 10 мин. 08:50
ежедневно
ЮТэйр Курск UT174 06:35 1 ч. 20 мин. 07:55
вт., ср., чт., пт., сб.
ЮТэйр Набережные Челны UT188 06:25 1 ч. 50 мин. 08:15
ежедневно
ЮТэйр Уфа UT364 08:00 2 ч. 0 мин. 08:00
ежедневно
ЮТэйр Уфа UT592 21:40 1 ч. 55 мин. 21:35
ежедневно
ЮТэйр Астрахань UT378 14:10 2 ч. 20 мин. 16:30
ежедневно
ЮТэйр Владикавказ UT396 15:35 2 ч. 30 мин. 18:05
ежедневно
ЮТэйр Нальчик UT480 16:15 2 ч. 10 мин. 18:25
ежедневно
ЮТэйр Омск UT346 07:25 3 ч. 25 мин. 07:50
ежедневно
ЮТэйр Калининград UT394 06:25 1 ч. 55 мин. 09:20
ежедневно
ЮТэйр Екатеринбург UT532 07:45 2 ч. 15 мин. 08:00
ежедневно
ЮТэйр Ростов-на-Дону UT368 15:00 1 ч. 45 мин. 16:45
ежедневно
ЮТэйр Ростов-на-Дону UT492 19:35 1 ч. 45 мин. 21:20
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
ЮТэйр Ростов-на-Дону UT494 07:50 1 ч. 45 мин. 09:35
пн., вт., ср., чт., пт.
ЮТэйр Ростов-на-Дону UT498 06:40 1 ч. 45 мин. 08:25
ежедневно
ЮТэйр Минеральные Воды UT374 15:20 2 ч. 10 мин. 17:30
ежедневно
ЮТэйр Красноярск UT572 07:25 5 ч. 5 мин. 08:30
ежедневно
ЮТэйр Усинск UT596 15:50 2 ч. 30 мин. 18:20
ежедневно
ЮТэйр Самара UT438 07:10 1 ч. 30 мин. 08:40
ежедневно
ЮТэйр Курган UT266 07:00 2 ч. 50 мин. 07:50
ежедневно
ЮТэйр Йошкар-Ола UT196 06:15 1 ч. 15 мин. 07:30
пн., вт., чт., пт., сб.
ЮТэйр Калининград UT390 13:40 2 ч. 0 мин. 16:40
ежедневно
ЮТэйр Ноябрьск UT456 16:45 3 ч. 25 мин. 18:10
ежедневно
ЮТэйр Иркутск UT466 08:05 5 ч. 30 мин. 08:35
ежедневно
ЮТэйр Уфа UT366 15:45 1 ч. 50 мин. 15:35
ежедневно
ЮТэйр Ставрополь UT350 06:05 2 ч. 0 мин. 08:05
ежедневно
ЮТэйр Махачкала UT558 15:50 2 ч. 30 мин. 18:20
ежедневно
ЮТэйр Тюмень UT464 17:10 2 ч. 50 мин. 18:00
ежедневно
ЮТэйр Тюмень UT444 11:00 2 ч. 40 мин. 11:40
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
ЮТэйр Тюмень UT454 07:15 2 ч. 45 мин. 08:00
ежедневно
ЮТэйр Томск UT440 07:00 4 ч. 10 мин. 08:10
ежедневно
ЮТэйр Пермь UT568 15:05 2 ч. 0 мин. 15:05
ежедневно
ЮТэйр Белгород UT192 07:25 1 ч. 5 мин. 08:30
ежедневно
ЮТэйр Нижний Новгород UT162 17:10 1 ч. 35 мин. 18:45
ежедневно
ЮТэйр Тамбов UT194 08:15 1 ч. 30 мин. 09:45
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
ЮТэйр Ханты-Мансийск UT352 07:40 3 ч. 15 мин. 08:55
ежедневно
ЮТэйр Когалым UT446 16:50 3 ч. 30 мин. 18:20
вт., сб.
ЮТэйр Сургут UT246 19:20 3 ч. 35 мин. 20:55
ежедневно
ЮТэйр Нарьян-Мар UT334 15:50 2 ч. 35 мин. 18:25
пн., ср., чт., пт., вс.
ЮТэйр Сургут UT248 07:25 3 ч. 15 мин. 08:40
ежедневно
ЮТэйр Сургут UT296 16:45 3 ч. 25 мин. 18:10
ежедневно
ЮТэйр Магнитогорск UT362 08:00 2 ч. 15 мин. 08:15
ежедневно
ЮТэйр Санкт-Петербург UT490 07:20 1 ч. 15 мин. 08:35
ежедневно
ЮТэйр Новосибирск UT570 07:10 4 ч. 30 мин. 08:40
ежедневно
ЮТэйр Липецк UT190 08:00 1 ч. 20 мин. 09:20
ежедневно
ЮТэйр Сыктывкар UT376 15:50 1 ч. 50 мин. 17:40
ежедневно
ЮТэйр Сургут UT258 07:10 3 ч. 25 мин. 08:35
ежедневно
ЮТэйр Мурманск UT578 06:30 2 ч. 20 мин. 08:50
ежедневно
ЮТэйр Казань UT326 16:00 2 ч. 0 мин. 18:00
ежедневно
ЮТэйр Пермь UT566 07:40 2 ч. 5 мин. 07:45
ежедневно
ЮТэйр Казань UT344 07:15 1 ч. 35 мин. 08:50
ежедневно
ЮТэйр Минеральные Воды UT574 06:30 2 ч. 0 мин. 08:30
ежедневно
ЮТэйр Самара UT358 19:00 1 ч. 30 мин. 20:30
ежедневно
ЮТэйр Нижневартовск UT342 07:00 3 ч. 20 мин. 08:20
ежедневно
ЮТэйр Челябинск UT556 07:40 2 ч. 10 мин. 07:50
ежедневно
ЮТэйр Архангельск UT388 07:50 1 ч. 40 мин. 09:30
ежедневно
ЮТэйр Краснодар UT536 07:00 2 ч. 10 мин. 09:10
ежедневно
ЮТэйр Самара UT486 13:25 1 ч. 40 мин. 15:05
ежедневно
ЮТэйр Адлер UT250 15:30 2 ч. 10 мин. 17:40
ежедневно
ЮТэйр Ульяновск UT184 06:15 1 ч. 25 мин. 07:40
ежедневно
ЮТэйр Санкт-Петербург UT370 16:15 1 ч. 5 мин. 17:20
ежедневно
ЮТэйр Сыктывкар UT380 07:00 1 ч. 55 мин. 08:55
ежедневно
ЮТэйр Нижний Новгород UT160 07:35 1 ч. 35 мин. 09:10
ежедневно
ЮТэйр Волгоград UT386 15:10 1 ч. 40 мин. 16:50
ежедневно
Таймыр Норильск Y7104 10:45 4 ч. 25 мин. 11:10
пт.
Таймыр Красноярск Y7108 08:45 5 ч. 5 мин. 09:50
пн., вт., ср., чт., вс.
Таймыр Адлер Y7402 11:25 2 ч. 20 мин. 13:45
пт.
Таймыр Красноярск Y7108 19:45 5 ч. 5 мин. 20:50
пт.
Таймыр Норильск Y7104 08:15 4 ч. 25 мин. 08:40
пн., вт., ср., чт., сб.
Ямал Барнаул YC386 07:20 4 ч. 0 мин. 08:20
пн., вт., чт., пт., сб., вс.
Ямал Красноярск YC392 06:40 4 ч. 25 мин. 07:05
ежедневно
Ямал Ноябрьск YC420 10:20 3 ч. 30 мин. 11:50
пн., ср., пт., вс.
Ямал Уфа YC348 07:40 2 ч. 10 мин. 07:50
ежедневно
Ямал Надым YC174 09:10 3 ч. 25 мин. 10:35
вт., чт., сб.
Ямал Салехард YC31 10:00 2 ч. 50 мин. 10:50
ежедневно
Ямал Барнаул YC386 07:20 3 ч. 50 мин. 08:10
ср.
Ямал Салехард YC33 15:40 3 ч. 15 мин. 16:55
ежедневно
Ямал Новый-Уренгой YC89 10:00 3 ч. 25 мин. 11:25
ежедневно
Ямал Тюмень YC241 06:50 2 ч. 40 мин. 07:30
ежедневно
Ямал Барнаул YC384 18:30 4 ч. 35 мин. 20:05
ежедневно
Ямал Санкт-Петербург YC816 09:50 1 ч. 25 мин. 11:15
пн., пт.
Ямал Надым YC176 08:50 3 ч. 25 мин. 10:15
пн., ср., пт., вс.
Ямал Тюмень YC243 18:25 2 ч. 55 мин. 19:20
ежедневно
Ямал Санкт-Петербург YC813 10:50 1 ч. 30 мин. 12:20
пн., ср., пт., вс.
Полет Воронеж YQ760 07:15 1 ч. 20 мин. 08:35
ежедневно
Полет Воронеж YQ778 16:10 1 ч. 0 мин. 17:10
ежедневно
Полет Воронеж YQ752 07:00 1 ч. 0 мин. 08:00
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Полет Воронеж YQ754 11:10 1 ч. 0 мин. 12:10
ежедневно
Полет Белгород YQ774 11:05 1 ч. 30 мин. 12:35
ежедневно
Полет Белгород YQ770 19:45 1 ч. 30 мин. 21:15
ежедневно
Полет Воронеж YQ724 19:45 1 ч. 0 мин. 20:45
ежедневно
Полет Белгород YQ764 06:45 1 ч. 30 мин. 08:15
ежедневно
Полет Белгород YQ766 15:25 1 ч. 30 мин. 16:55
ежедневно
Грозный Авиа Грозный ZG724 14:30 2 ч. 50 мин. 17:20
вт., чт., сб., вс.
Грозный Авиа Грозный ZG722 10:20 2 ч. 50 мин. 13:10
ежедневно
Грозный Авиа Нальчик ZG727 09:50 2 ч. 30 мин. 12:20
ежедневно
IrAero Омск IO221 21:00 3 ч. 40 мин. 21:40
пн., пт.
IrAero Иркутск IO221 18:45 7 ч. 55 мин. 21:40
пн., пт.
Air Onix Симферополь OG201 10:00 2 ч. 30 мин. 14:30
пн., ср., пт., сб., вс.
AkBars Aero Киров 2B508 21:10 1 ч. 35 мин. 22:45
сб.
AkBars Aero Набережные Челны 2B360 17:45 1 ч. 40 мин. 19:25
вт., ср., чт., пт., вс.
AkBars Aero Бугульма 2B529 06:45 1 ч. 40 мин. 08:25
ежедневно
AkBars Aero Киров 2B508 21:10 1 ч. 30 мин. 22:40
пн., вт., ср., пт., вс.
AkBars Aero Киров 2B508 21:10 1 ч. 45 мин. 22:55
чт.
AkBars Aero Магнитогорск 2B502 17:30 2 ч. 25 мин. 17:55
ср., чт., пт., вс.
AkBars Aero Чебоксары 2B352 06:40 1 ч. 30 мин. 08:10
ежедневно
AkBars Aero Набережные Челны 2B356 05:40 1 ч. 40 мин. 07:20
пн., вт., ср., чт.
AkBars Aero Набережные Челны 2B362 20:40 1 ч. 45 мин. 22:25
ежедневно
AkBars Aero Набережные Челны 2B358 07:55 1 ч. 45 мин. 09:40
ежедневно
AkBars Aero Бугульма 2B527 17:05 1 ч. 45 мин. 18:50
ежедневно
AkBars Aero Казань 2B364 15:20 1 ч. 40 мин. 17:00
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Ред Вингс Махачкала WZ118 11:00 2 ч. 35 мин. 13:35
вт., ср., сб., вс.
Ред Вингс Махачкала WZ140 08:30 3 ч. 10 мин. 11:40
пн., вт., ср., чт., пт.
Ред Вингс Красноярск WZ126 20:45 5 ч. 15 мин. 22:00
пн., вт., ср., чт., пт.
Ред Вингс Новосибирск WZ124 18:55 4 ч. 30 мин. 20:25
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Ред Вингс Челябинск WZ112 06:05 2 ч. 45 мин. 06:50
пн., вт., ср., чт., пт.
Ред Вингс Краснодар WZ158 19:50 2 ч. 20 мин. 22:10
ежедневно
Ред Вингс Адлер WZ122 20:20 2 ч. 5 мин. 22:25
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Московия Ставрополь 3R102 08:00 1 ч. 50 мин. 09:50
ежедневно
Саратовские авиалинии Саратов 6W776 14:50 1 ч. 25 мин. 16:15
ежедневно
Саратовские авиалинии Саратов 6W766 12:00 1 ч. 25 мин. 13:25
ежедневно
Саратовские авиалинии Саратов 6W762 18:00 1 ч. 25 мин. 19:25
ежедневно
Саратовские авиалинии Саратов 6W760 06:30 1 ч. 25 мин. 07:55
ежедневно
Саратовские авиалинии Саратов 6W764 19:50 1 ч. 25 мин. 21:15
ежедневно
Владивосток Авиа Благовещенск XF4677 13:00 8 ч. 0 мин. 15:00
пн., вт., чт., сб.
Владивосток Авиа Улан-Удэ XF4649 12:05 6 ч. 35 мин. 13:40
пн., ср., чт., пт., вс.
Владивосток Авиа Чита XF4645 13:15 7 ч. 10 мин. 14:25
вт., ср., пт., сб., вс.
Ижавиа Ижевск I83303 17:00 1 ч. 50 мин. 18:50
ежедневно
Ижавиа Ижевск I83301 07:00 2 ч. 0 мин. 09:00
ежедневно
Татарстан Казань U9370 07:00 1 ч. 40 мин. 08:40
ежедневно
Татарстан Казань U9368 19:50 1 ч. 40 мин. 21:30
ежедневно
Россия Санкт-Петербург FV163 18:10 1 ч. 30 мин. 19:40
ежедневно
Россия Санкт-Петербург FV183 20:25 1 ч. 30 мин. 21:55
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Россия Санкт-Петербург FV151 16:10 1 ч. 30 мин. 17:40
ср., пт., вс.
Россия Санкт-Петербург FV185 21:05 1 ч. 30 мин. 22:35
вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Россия Санкт-Петербург FV167 16:40 1 ч. 30 мин. 18:10
ежедневно
Россия Санкт-Петербург FV145 14:50 1 ч. 30 мин. 16:20
ежедневно
Россия Санкт-Петербург FV119 07:10 1 ч. 30 мин. 08:40
пн., вт., ср., чт.
Россия Санкт-Петербург FV111 08:20 1 ч. 25 мин. 09:45
ежедневно
Россия Санкт-Петербург FV155 17:05 1 ч. 35 мин. 18:40
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Россия Санкт-Петербург FV121 08:00 1 ч. 30 мин. 09:30
ежедневно
Россия Санкт-Петербург FV117 06:30 1 ч. 30 мин. 08:00
пн., вт., ср., чт., пт.
Россия Санкт-Петербург FV115 06:00 1 ч. 30 мин. 07:30
ежедневно
Россия Санкт-Петербург FV181 19:55 1 ч. 35 мин. 21:30
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Россия Санкт-Петербург FV171 19:05 1 ч. 30 мин. 20:35
ежедневно

Прямые рейсы в Москву из других стран:

Авиакомпания Город вылета Рейс Вылет В пути Прибытие Частота
Газпром авиа Нукус 4G602 18:55 3 ч. 30 мин. 21:25
чт., вс.
Germanwings Штутгарт 4U2140 10:20 3 ч. 5 мин. 16:25
пн., ср., пт.
Germanwings Кёльн 4U994 07:35 3 ч. 0 мин. 13:35
вс.
Germanwings Кёльн 4U994 08:25 3 ч. 0 мин. 14:25
пт.
Germanwings Кёльн 4U994 10:40 3 ч. 0 мин. 16:40
пн., ср.
Germanwings Штутгарт 4U2140 08:40 3 ч. 5 мин. 14:45
вс.
Tajik Air Душанбе 7J627 18:45 4 ч. 30 мин. 22:15
вт., вс.
Tajik Air Душанбе 7J627 19:00 4 ч. 30 мин. 22:30
пн., чт., сб.
Tajik Air Душанбе 7J629 21:00 4 ч. 30 мин. 00:30
пт.
Tajik Air Душанбе 7J629 22:30 4 ч. 30 мин. 02:00
ср.
Tajik Air Худжанд 7J645 19:30 4 ч. 30 мин. 23:00
пн., вт., чт., пт., сб.
Tajik Air Худжанд 7J647 21:00 4 ч. 30 мин. 00:30
ср.
Tajik Air Худжанд 7J647 22:00 4 ч. 30 мин. 01:30
вс.
РусЛайн Актюбинск 7R126 05:05 2 ч. 45 мин. 06:50
пн., сб.
Air Moldova Кишинёв 9U175 19:10 50 мин. 22:00
ежедневно
Air Moldova Кишинёв 9U173 07:15 30 мин. 09:45
ежедневно
Aegean Airlines Салоники A3580 08:50 3 ч. 0 мин. 13:50
чт., вс.
Aegean Airlines Афины A3970 08:20 3 ч. 30 мин. 13:50
пн., ср., пт.
Aegean Airlines Афины A3580 07:20 4 ч. 30 мин. 13:50
чт., вс.
Air Berlin Берлин AB8352 11:45 2 ч. 35 мин. 17:20
ежедневно
Air Berlin Берлин AB8356 21:35 2 ч. 40 мин. 03:15
ежедневно
Air Berlin Мюнхен AB8282 10:25 3 ч. 5 мин. 16:30
ежедневно
Air Berlin Дюссельдорф AB8394 08:45 3 ч. 10 мин. 14:55
ежедневно
Air France Марсель AF4316 14:10 3 ч. 45 мин. 20:55
сб.
Air France Марсель AF4316 14:25 3 ч. 45 мин. 21:10
вс.
Air France Париж AF1644 07:15 3 ч. 40 мин. 13:55
пт., сб., вс.
Air France Париж AF1844 16:00 3 ч. 40 мин. 22:40
пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Air France Париж AF1944 09:35 3 ч. 40 мин. 16:15
ср., сб.
Air France Париж AF1744 12:45 3 ч. 50 мин. 19:35
вт., ср., чт., пт., сб., вс.
Air Algerie Алжир AH3000 14:30 4 ч. 40 мин. 22:10
пт.
Royal Air Maroc Касабланка AT220 07:30 5 ч. 40 мин. 17:10
вт., пт.
Royal Air Maroc Касабланка AT220 20:10 5 ч. 40 мин. 05:50
ср., сб.
Finnair Хельсинки AY153 09:25 1 ч. 40 мин. 13:05
пн., вт., ср., чт., сб., вс.
Finnair Хельсинки AY155 16:25 1 ч. 50 мин. 20:15
пт., вс.
Alitalia Рим AZ596 21:30 3 ч. 50 мин. 04:20
пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Alitalia Рим AZ548 09:55 3 ч. 50 мин. 16:45
вт., пт., сб., вс.
Alitalia Рим AZ546 14:20 3 ч. 50 мин. 21:10
пн., вт., ср., чт., сб.
Alitalia Рим AZ546 16:00 3 ч. 50 мин. 22:50
пт., вс.
Alitalia Милан AZ564 23:35 3 ч. 35 мин. 06:10
чт., пт., вс.
Alitalia Милан AZ560 07:15 3 ч. 35 мин. 13:50
вс.
Alitalia Милан AZ560 07:35 3 ч. 35 мин. 14:10
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Belavia Минск B2953 22:40 1 ч. 20 мин. 01:00
ежедневно
Belavia Минск B2955 16:35 1 ч. 20 мин. 18:55
ежедневно
Belavia Минск B2957 08:45 1 ч. 20 мин. 11:05
пн., ср., чт., пт., сб., вс.
Belavia Минск B2983 06:45 1 ч. 20 мин. 09:05
ежедневно
Belavia Минск B2993 19:30 1 ч. 20 мин. 21:50
ежедневно
British Airways Лондон BA235 10:15 3 ч. 50 мин. 18:05
ежедневно
British Airways Лондон BA233 08:40 3 ч. 30 мин. 16:10
ежедневно
British Airways Лондон BA237 21:35 3 ч. 50 мин. 05:25
ежедневно
AirBaltic Рига BT418 09:40 2 ч. 10 мин. 13:50
ежедневно
AirBaltic Рига BT422 17:00 1 ч. 40 мин. 20:40
ежедневно
AirBaltic Рига BT424 04:25 1 ч. 40 мин. 08:05
ежедневно
Air China Пекин CA909 13:45 8 ч. 10 мин. 17:55
пн., ср., чт., пт., вс.
Cathay Pacific Гонконг CX207 00:55 10 ч. 30 мин. 07:25
вт., пт., вс.
Cyprus Airways Ларнака CY486 07:00 4 ч. 30 мин. 13:30
ср., сб.
China Southern Airlines Гуанчжоу CZ355 14:15 10 ч. 10 мин. 20:25
ср., пт., вс.
China Southern Airlines Урумчи CZ6001 18:40 5 ч. 45 мин. 20:25
пн., вт., чт., сб.
China Southern Airlines Гуанчжоу CZ6001 11:35 12 ч. 50 мин. 20:25
пн., вт., чт., сб.
Delta Air Lines Нью-Йорк DL466 16:15 9 ч. 35 мин. 10:50
ежедневно
Jsc Aircompany Scat Уральск DV807 13:00 1 ч. 20 мин. 13:20
вс.
Jsc Aircompany Scat Актюбинск DV803 09:30 2 ч. 30 мин. 11:00
ср., пт.
Jsc Aircompany Scat Уральск DV807 12:40 1 ч. 25 мин. 13:05
ср.
Jsc Aircompany Scat Шымкент DV801 13:00 4 ч. 15 мин. 15:15
пн., пт.
Jsc Aircompany Scat Актау DV805 11:00 2 ч. 20 мин. 12:20
вт., сб.
East Air Шымкент EG703 00:05 3 ч. 55 мин. 02:00
ежедневно
East Air Шымкент EG733 22:00 3 ч. 55 мин. 23:55
пн., вт., чт., пт., вс.
East Air Шымкент EG733 00:05 3 ч. 55 мин. 02:00
вс.
Emirates Дубай EK131 17:50 5 ч. 15 мин. 23:05
ежедневно
Emirates Дубай EK133 09:35 5 ч. 25 мин. 15:00
ежедневно
Etihad Airways Абу Даби EY69 08:45 5 ч. 30 мин. 14:15
ежедневно
Bulgaria Air София FB363 15:10 2 ч. 55 мин. 20:05
пн., ср., пт., вс.
Air Bishkek Ош KR717 19:00 4 ч. 45 мин. 21:45
пн., ср.
Air Bishkek Бишкек KR709 19:45 4 ч. 15 мин. 22:00
сб.
Air Bishkek Бишкек KR715 08:05 4 ч. 20 мин. 10:25
пн., вт., ср., пт., вс.
Air Bishkek Ош KR727 18:00 4 ч. 30 мин. 20:30
вс.
Air Bishkek Ош KR717 07:35 4 ч. 50 мин. 10:25
пт.
Air Arabia Шарджа G9955 09:10 5 ч. 15 мин. 14:25
ежедневно
Niki Вена HG8106 10:40 2 ч. 40 мин. 16:20
вс.
Niki Вена HG8106 11:10 2 ч. 40 мин. 16:50
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Niki Вена HG8110 23:15 2 ч. 35 мин. 04:50
ежедневно
Hainan Airlines Пекин HU7985 16:00 8 ч. 30 мин. 20:30
сб.
Hainan Airlines Пекин HU7985 16:00 8 ч. 35 мин. 20:35
вт.
Uzbekistan Airways Ургенч HY615 12:15 3 ч. 50 мин. 15:05
пт., вс.
Uzbekistan Airways Ташкент HY601 19:05 4 ч. 15 мин. 22:20
ежедневно
Uzbekistan Airways Карши HY623 20:40 4 ч. 15 мин. 23:55
сб.
Uzbekistan Airways Термез HY609 10:40 4 ч. 30 мин. 14:10
сб.
Uzbekistan Airways Нукус HY625 10:50 3 ч. 35 мин. 13:25
пн.
Uzbekistan Airways Бухара HY607 06:50 4 ч. 10 мин. 10:00
вс.
Uzbekistan Airways Бухара HY607 20:10 4 ч. 10 мин. 23:20
пт.
Uzbekistan Airways Бухара HY607 09:50 4 ч. 10 мин. 13:00
ср.
Uzbekistan Airways Наманган HY619 19:50 4 ч. 40 мин. 23:30
пн., ср., сб.
Uzbekistan Airways Фергана HY627 15:05 4 ч. 40 мин. 18:45
вт.
Uzbekistan Airways Фергана HY627 21:30 4 ч. 40 мин. 01:10
чт.
Uzbekistan Airways Ташкент HY603 07:15 4 ч. 15 мин. 10:30
ежедневно
Uzbekistan Airways Андижан HY621 11:55 4 ч. 40 мин. 15:35
ср.
Uzbekistan Airways Андижан HY621 21:15 4 ч. 40 мин. 00:55
пт.
Uzbekistan Airways Самарканд HY605 08:55 4 ч. 15 мин. 12:10
чт., вс.
Uzbekistan Airways Самарканд HY605 23:00 4 ч. 15 мин. 02:15
пн., пт.
Uzbekistan Airways Самарканд HY611 19:10 4 ч. 15 мин. 22:25
ср.
Iberia Мадрид IB3142 16:15 4 ч. 55 мин. 00:10
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Iberia Мадрид IB3140 10:30 5 ч. 0 мин. 18:30
пт., вс.
Iberia Мадрид IB3144 23:10 4 ч. 55 мин. 07:05
вс.
Iran Air Тегеран IR743 05:20 4 ч. 30 мин. 10:20
вт.
Azerbaijan Airlines Баку J2852 10:40 3 ч. 0 мин. 13:40
ежедневно
Azerbaijan Airlines Баку J2854 19:10 3 ч. 0 мин. 22:10
ежедневно
Japan Airlines Токио JL441 10:45 10 ч. 15 мин. 16:00
ср., пт., вс.
Adria Airways Любляна JP914 11:25 2 ч. 55 мин. 17:20
ежедневно
Air Serbia Белград JU654 17:05 2 ч. 50 мин. 22:55
вт., чт., сб.
Air Serbia Белград JU656 23:45 2 ч. 55 мин. 05:40
пт., вс.
Air Serbia Белград JU650 06:45 2 ч. 50 мин. 12:35
пн., ср., пт., вс.
Air Astana Алматы KC275 11:45 4 ч. 55 мин. 14:40
пн., сб.
Air Astana Алматы KC871 06:15 5 ч. 0 мин. 09:15
ежедневно
Air Astana Алматы KC875 18:55 4 ч. 55 мин. 21:50
ежедневно
Air Astana Атырау KC957 18:50 2 ч. 40 мин. 20:30
ср.
Air Astana Атырау KC957 17:40 2 ч. 40 мин. 19:20
пн., пт.
Air Astana Астана KC873 20:15 3 ч. 40 мин. 21:55
ежедневно
Air Astana Астана KC893 08:40 3 ч. 40 мин. 10:20
ср., пт.
Korean Air Сеул KE923 12:30 10 ч. 5 мин. 17:35
пн., ср., пт., сб., вс.
KLM Амстердам KL903 11:40 3 ч. 20 мин. 18:00
ежедневно
KLM Амстердам KL907 20:35 3 ч. 25 мин. 03:00
ежедневно
Air Malta Гуджа KM562 21:20 4 ч. 5 мин. 04:25
пт., вс.
Air Malta Гуджа KM572 22:30 4 ч. 0 мин. 05:30
чт.
Air Malta Гуджа KM572 22:45 4 ч. 0 мин. 05:45
пн.
Lufthansa Мюнхен LH2528 11:00 3 ч. 5 мин. 17:05
ежедневно
Lufthansa Берлин LH3018 11:40 2 ч. 30 мин. 17:10
ежедневно
Lufthansa Франкфурт-на-Майне LH1444 09:00 3 ч. 15 мин. 15:15
пн., вт., ср., чт., пт.
Lufthansa Мюнхен LH2526 06:50 3 ч. 5 мин. 12:55
вт., чт.
Lufthansa Мюнхен LH2530 21:50 3 ч. 5 мин. 03:55
ежедневно
Lufthansa Дюссельдорф LH2990 10:50 3 ч. 10 мин. 17:00
ежедневно
Lufthansa Франкфурт-на-Майне LH1446 10:10 3 ч. 15 мин. 16:25
сб., вс.
Lufthansa Франкфурт-на-Майне LH1446 10:15 3 ч. 15 мин. 16:30
чт.
Lufthansa Франкфурт-на-Майне LH1450 16:40 3 ч. 15 мин. 22:55
вт., вс.
Lufthansa Франкфурт-на-Майне LH1450 16:55 3 ч. 15 мин. 23:10
пн., ср., чт., пт., сб.
Lufthansa Франкфурт-на-Майне LH1470 12:35 3 ч. 15 мин. 18:50
пн., ср., чт., пт.
Lufthansa Франкфурт-на-Майне LH1472 18:15 3 ч. 15 мин. 00:30
пн., вт., ср., чт., пт., сб.
LOT Polish Airlines Варшава LO677 16:25 2 ч. 10 мин. 21:35
ежедневно
LOT Polish Airlines Варшава LO675 11:15 2 ч. 10 мин. 16:25
пн., вт., ср., чт., пт.
El Al Israel Airlines Тель-Авив LY611 05:50 4 ч. 10 мин. 12:00
пн., вт., ср., пт.
El Al Israel Airlines Тель-Авив LY613 16:35 4 ч. 15 мин. 22:50
пн., вт., ср., вс.
El Al Israel Airlines Тель-Авив LY617 19:15 4 ч. 15 мин. 01:30
сб.
Egypt Air  Каир MS729 09:30 4 ч. 20 мин. 15:50
вт., чт., пт., сб.
China Eastern Airlines Шанхай MU591 12:10 9 ч. 55 мин. 18:05
ср., пт., вс.
ВИМ-авиа Гянджа NN412 14:00 2 ч. 40 мин. 16:40
вт., чт., сб.
ВИМ-авиа Тенерифе NN772 18:35 7 ч. 15 мин. 05:50
пт.
ВИМ-авиа Салоники NN286 09:05 3 ч. 10 мин. 14:15
вс.
ВИМ-авиа Ош NN992 02:00 4 ч. 20 мин. 04:20
вт., пт.
ВИМ-авиа Наманган NN998 06:40 4 ч. 15 мин. 09:55
чт.
ВИМ-авиа Тиват NN172 12:25 3 ч. 10 мин. 18:35
вс.
ВИМ-авиа Андижан NN530 12:30 3 ч. 55 мин. 15:25
вт.
ВИМ-авиа Термез NN528 16:30 4 ч. 40 мин. 20:10
вт.
ВИМ-авиа Ош NN992 07:50 4 ч. 5 мин. 09:55
вс.
ВИМ-авиа Фергана NN518 14:00 4 ч. 25 мин. 17:25
ср.
ВИМ-авиа Карши NN996 10:35 4 ч. 10 мин. 13:45
чт.
ВИМ-авиа Самарканд NN516 05:30 4 ч. 0 мин. 08:30
вт.
ВИМ-авиа Салоники NN284 13:05 3 ч. 15 мин. 18:20
ср., пт., вс.
Estonian Air Таллинн OV301 08:00 1 ч. 40 мин. 11:40
пн., вт.
Estonian Air Таллинн OV303 13:20 1 ч. 35 мин. 16:55
ср., чт., пт.
Estonian Air Таллинн OV303 13:25 1 ч. 35 мин. 17:00