Аэропорт Курумоч: информация о перелётах и спец предложениях

Информация об аэропорте Курумоч

Подробная информация об аэропорте Курумоч : расположение, способы добраться в аэропорт и транспорт из аэропорта, схема аэропорта Курумоч, расписание рейсов, информация о стоимости авиабилетов и спецпредложениях.

  • Самара, Россия
  • +7(846)996-51-82
  • www.airport.samara.ru
  • Гражданский аэропорт
  • Код ИКАО: UWWW
  • Код ИАТА: KUF
  • Местное время: +04:00 GMT
  • Широта: 53.50782
  • Долгота: 50.14742

Аэропорт Курумоч - международный аэропорт, построенный в 1957 году. Комплекс аэропорта общей площатью 12000 кв метров состоит из терминала прилета внутренних рейсов, терминала прилета международных рейсов и аэровокзала.

В 2008 году аэропорт был победителем на конкурсе "Лучший аэропорт стран СНГ - 2007 г" в номинации "Самый интенсивно развивающийся аэропорт". В 2008 году услугами аэропорта воспользовалось свыше 1 400 000 человек, прирост пассажиропотока по сравнению с 2007 годом 5%.

А аэровокзале аэропорта пассажиры могут воспользоваться услугой беспроводного доступа к сети Интернет по средствам Wi-Fi. На территории аэропорта находится гостиница “Авиаотель”(3 звезды). В гостинице имеются номера первой категории, класса “люкс”, VIP-номера. Информацию о стоимости можно получить по телефону +7 (846) 3025389.

Как добраться до аэропорта Курумоч

Города, находящиеся недалеко от Курумоч

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорту Курумоч

Авиаальянсы, выполняющих рейсы в аэропорте Курумоч:

  • Star Alliance
  • OneWorld
  • SkyTeam

Прямые рейсы из Курумоч:

Рейс Куда Вылет В пути Прибытие Дни вылета
Аэрофлот (SU1215) Москва 21:45 1ч. 40м. 23:25
каждый день
Россия (FV754) Санкт-Петербург 04:20 2ч. 40м. 07:00
каждый день
Уральские авиалинии (U6715) Дубай 07:55 4ч. 40м. 12:35
пт
РусЛайн (7R849) Новосибирск 08:30 4ч. 35м. 16:05
ср
РусЛайн (7R851) Новосибирск 06:30 4ч. 35м. 14:05
вт, чт, пт
ЮТэйр (UT737) Баку 16:50 2ч. 50м. 19:40
ср
РусЛайн (7R605) Ростов-на-Дону 14:10 1ч. 50м. 16:00
сб
РусЛайн (7R605) Ростов-на-Дону 19:50 1ч. 55м. 21:45
пн, ср, пт
Таймыр (Y7927) Ростов-на-Дону 12:30 2ч. 15м. 14:45
ср
ЮТэйр (UT438) Москва 07:10 1ч. 30м. 08:40
каждый день

Прямые рейсы в Курумоч:

Рейс Откуда Вылет В пути Прибытие Дни вылета
Трансаэро (UN145) Москва 22:55 1ч. 35м. 00:30
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Таймыр (Y7928) Ростов-на-Дону 19:20 1ч. 50м. 21:10
ср
Уральские авиалинии (U6716) Дубай 13:35 4ч. 40м. 18:15
пт
S7 (S729) Москва 00:25 1ч. 45м. 02:10
пн, вт, ср, чт, пт, сб
S7 (S731) Москва 11:55 1ч. 45м. 13:40
каждый день
S7 (S733) Москва 07:40 1ч. 45м. 09:25
каждый день
S7 (S735) Москва 19:00 1ч. 45м. 20:45
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Аэрофлот (SU1210) Москва 09:00 1ч. 40м. 10:40
каждый день
Аэрофлот (SU1212) Москва 14:30 1ч. 50м. 16:20
каждый день
Аэрофлот (SU1214) Москва 18:55 1ч. 45м. 20:40
каждый день

Информация о всех прямых рейсах из Самары

Спецпредложения на авиабилеты в Самару RSS спецпредложений

В данный момент актуальных спецпредложений нет.

Меню
Авиабилеты: Откуда вылет Куда летим когда вылетаем когда обратно летим пассажиров: 1 К поиску
Отели: Где искать отель дата заезда дата выписки Номер для 2 взрослых К поиску
Прокат авто: где берем машину где возвращаем машину когда арендуем когда возвращаем К поиску
Страховка: Страна страховки начало страхового периода конец страхового периода путешественников: 1 К поиску

Мы знаем, где купить авиабилеты дешево. Билеты на самолет в 220 стран мира.

Поиск и сравнение цен на авиабилеты по сотням сайтов турагентств и авиакомпаний в два клика.

?
Свернуть форму
Город вылета
Город назначения
Добавить еще перелет
Количество пассажиров
    Число младенцев без места не может превышать число взрослых, поэтому мы увеличили количество детей с местом.
    Класс перелета
    Туда Даты Дата
    Обратно Обратно
    Свернуть форму
    Введите название города или отеля
    Дата заезда
    Дата выезда
    Количество гостей
    Свернуть форму
    Место получения
    Место возврата
    Время получения
    Время возврата
    Ваш возраст Откуда вы
    Свернуть форму
    Страна поездки
    Количество и возраст путешественников
    Даты путешествия