Дешевые авиабилеты в Куала-Лумпур, информация о перелётах и спецпредложениях

Заполните форму, чтобы найти билет:

Составить сложный маршрут

Календарь низких цен в Куала-Лумпур

Туда и обратно, 7-14 дней
Продолжительность отпуска:
От 7 дней
до 14 дней
    Перейти к полной версии
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено

      Дешевые авиабилеты в Куала-Лумпур (KUL)

      Aviasales.ru сравнивает цены на авиабилеты в Куала-Лумпур из 2500 городов вылета по 728 авиакомпаниям и сотням российских и мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Куала-Лумпур без наценки и комиссии.

      Наибольшей популярностью билеты в Куала-Лумпур пользуются в январе, феврале и декабре. Низким сезоном для покупки билетов является апрель, май и июнь.

      Город Куала-Лумпур обслуживается 2 аэропортами: Куала-Лумпур и Sultan Abdul Aziz Shah. Прямые рейсы в Куала-Лумпур выполняются 110 авиакомпаниями.

      Популярные направления в Куала-Лумпур из России:
      Москва - Куала-Лумпур от 30 134 рублей
      Санкт-Петербург - Куала-Лумпур от 34 719 рублей
      Новосибирск - Куала-Лумпур от 40 966 рублей

      Популярные направления в Куала-Лумпур из других стран:
      Пхукет - Куала-Лумпур от 6 198 рублей
      Сингапур - Куала-Лумпур от 2 672 рублей
      Денпасар - Куала-Лумпур от 6 270 рублей

      Рейсы с пересадкой, как правило, дешевле. Такими рейсами летают авиакомпании Аэрофлот, Emirates, Трансаэро, Singapore Airlines, S7 и Qatar Airways из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Иркутска, Владивостока, Красноярска и др.

      Расписание рейсов в Куала-Лумпур с пересадкой

      В зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет в Куала-Лумпур может измениться более чем на 42%.

      Aviasales советует купить авиабилеты в Куала-Лумпур заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

      Общая информация о Куала-Лумпуре

      Куала-Лумпур является столицей Малайзии. Код IATA (индивидуальный идентификатор объекта) города — KUL. Население Куала-Лумпура составляет приблизительно 1 400 000 человек.

      Часовой пояс Куала-Лумпура — +8 GMT, время опережает московское на 5 часов. Обратите внимание: в авиабилетах указывается местное время вылета, обязательно сверьте часы перед полётом.

      Столица Малайзии Куала-Лумпур расположилась в низкогорной долине вблизи слияния двух рек. Население чуть более 1 млн. человек. Здесь не могут остаться без внимания ни парк бабочек, птиц и орхидей, ни Национальный музей, Национальная мечеть, огромный зоопарк, ни широко известные башни – близнецы Петронас, ни Озерный парк… Узнайте цены на авиабилеты в Куала-Лумпур и посетить этот замечательный город.

      Вблизи города расположена масса культовых сооружений – храмов, мечетей, пагод, церквей. А гигантское колесо обозрения «Глаз Малайзии» просто не сможет быть незамеченным. Всем туристам мы предлагаем дешевые авиабилеты в Куала-Лумпур, а для жителей нашей столицы всегда в наличии авиабилеты Москва Куала-Лумпур.

      Дешевые билеты на самолет в Куала-Лумпур из других городов

      Цены билетов на самолет в Куала-Лумпур зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия распродаж. Ниже список самых дешевых билетов в Куала-Лумпур, найденных нашими пользователями за последние 48 часов:

      * Конечная стоимость билета действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу

      Самый дешевый авиабилет в Куала-Лумпур найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Malindo Airways Sdn Bhd ( Malindo Air) с вылетом 01.07.2015 и стоимостью 804 рубля. Найти этот билет

      Самый быстрый авиабилет в Куала-Лумпур найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Malaysia Airlines с вылетом 07.07.2015 и длительностью полета 0 ч 45 мин. Найти этот билет

      Авиакомпании, летающие в Куала-Лумпур

      Авиаальянсы, летающие в Куала-Лумпур:

      • Star Alliance
      • OneWorld
      • SkyTeam

      Прямые рейсы в Куала-Лумпур:

      Рейс Откуда Вылет В пути Прибытие Дни вылета
      Thai Airways (TG419) Бангкок 19:20 2ч. 5м. 22:25
      пн, чт, пт, вс
      Jetstar Asia (3K685) Сингапур 12:45 1ч. 5м. 13:50
      каждый день
      Malaysia Airlines (MH604) Сингапур 09:55 1ч. 0м. 10:55
      пн, вт, ср, чт, пт, сб
      Malaysia Airlines (MH606) Сингапур 13:40 1ч. 0м. 14:40
      каждый день
      Malaysia Airlines (MH608) Сингапур 17:25 1ч. 0м. 18:25
      каждый день
      Malaysia Airlines (MH610) Сингапур 21:20 1ч. 0м. 22:20
      каждый день
      Malaysia Airlines (MH614) Сингапур 11:05 1ч. 0м. 12:05
      каждый день
      Malaysia Airlines (MH616) Сингапур 19:10 1ч. 0м. 20:10
      пн, вт, ср, чт, пт, вс
      Silkair (MI320) Сингапур 06:00 55м. 06:55
      пн, вт, ср, чт, пт
      Silkair (MI322) Сингапур 07:10 55м. 08:05
      каждый день

      Аэропорты Куала-Лумпура

      Куала-Лумпур обслуживают 2 аэропорта:

      Ближайшие города и аэропорты к Куале-Лумпур

      Возле Куала-Лумпура находятся следующие крупные города и аэропорты, из которых, в случае необходимости, вы сможете добраться до пункта назначения:

      • Джохор Бахру, аэропорт Sultan Ismail International (276 км до Куала-Лумпура)
      • Пенанг, аэропорт Пенанг (287 км до Куала-Лумпура)
      • Куала-Тренгану, аэропорт Sultan Mahmood (295 км до Куала-Лумпура)

      Статистическая информация по перелетам в Куала-Лумпур

      Динамика стоимости авиабилетов в Куала-Лумпур по месяцам

      Стоимость перелета всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты в Куала-Лумпур, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

      Динамика стоимости авиабилетов в Куала-Лумпур по месяцам

      Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в марте цены в среднем достигают 29 460 рублей, а в ноябре стоимость билетов опускается в среднем до уровня 21 027 рублей. Планируйте свою поездку прямо сейчас!

      Динамика поиска авиабилетов в Куала-Лумпур по месяцам

      Пользователи Aviasales.ru в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

      Динамика поиска авиабилетов в Куала-Лумпур по месяцам

      В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты в Куала-Лумпур заранее. Например, число поисковых запросов в декабре достигает максимума в 44 929 запросов, а в мае их количество снижается до 42% от максимума.

      Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Куала-Лумпур

      Что выгоднее – покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

      Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Куала-Лумпур

      Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты в Куала-Лумпур в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 42%. Минимальная цена по направлению в Куала-Лумпур – за 13 дней до вылета, примерно 18 877 рублей. Максимальная цена по направлению в Куала-Лумпур – в день вылета, примерно 36 753 рубля. В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

      Динамика цен билетов на самолет в Куала-Лумпур в зависимости от дня недели

      Стоимость авиабилетов в Куала-Лумпур не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

      Динамика цен билетов на самолет в Куала-Лумпур в зависимости от дня недели

      По статистике, самый доступный вариант рейсов в Куала-Лумпур – по средам, их средняя стоимость – 24 132 рубля. Наиболее дорогие рейсы – по субботам, их средняя стоимость – 27 551 рубль. Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

      Динамика цен в зависимости от времени вылета в Куала-Лумпур

      Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.

      Динамика цен в зависимости от времени вылета в Куала-Лумпур

      График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета в Куала-Лумпур утром составляет 19 432 рубля, а вечером 29 973 рубля. Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

      Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет в Куала-Лумпур

      На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты в Куала-Лумпур самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты в Куала-Лумпур у подходящего вам перевозчика.

      Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет в Куала-Лумпур

      Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелета. Наиболее низкие цены на авиабилеты по направлению в Куала-Лумпур предлагает Firefly, самые высокие цены – Jetstar Asia.

      Спецпредложения на авиабилеты в Куала-Лумпур RSS спецпредложений

      Смотреть на сайте авиакомпании
      от 26 000R
      Осталось 9 дней

      Авиабилеты в продаже: 06.07.2015 – 15.07.2015

      Даты перелетов: 15.07.2015 – 17.03.2016

      Туда и обратно, эконом
      от 33 000RНайти