Дешевые авиабилеты в Берлин, информация о перелётах и спецпредложениях

Заполните форму, чтобы найти билет:

Составить сложный маршрут

Календарь низких цен в Берлин

Туда и обратно, 7-14 дней
Продолжительность отпуска:
От 7 дней
до 14 дней
    Перейти к полной версии
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено

      Дешевые авиабилеты в Берлин (BER)

      Aviasales.ru сравнивает цены на авиабилеты в Берлин из 2500 городов вылета по 728 авиакомпаниям и сотням российских и мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Берлин без наценки и комиссии.

      Наибольшей популярностью билеты в Берлин пользуются в январе, октябре и декабре. Низким сезоном для покупки билетов является февраль, март и июнь.

      Город Берлин обслуживается 3 аэропортами: Берлин-Бранденбург, Тегель и Шёнефельд. Прямые рейсы в Берлин выполняются 103 авиакомпаниями. Больше всего рейсов выполняет авиакомпания Air Berlin. Прямые рейсы из России в Берлин выполняют авиакомпании Lufthansa, Россия, Germanwings, Трансаэро, Аэрофлот и Air Berlin из Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда.

      Популярные направления в Берлин из России:
      Москва - Берлин от 9 674 рублей
      Санкт-Петербург - Берлин от 9 938 рублей
      Екатеринбург - Берлин от 14 995 рублей

      Популярные направления в Берлин из других стран:
      Хельсинки - Берлин от 9 060 рублей
      Париж - Берлин от 6 165 рублей
      Барселона - Берлин от 7 092 рублей

      Расписание прямых рейсов в Берлин

      Рейсы с пересадкой, как правило, дешевле. Такими рейсами летают авиакомпании Аэрофлот, Lufthansa, S7, Ютэир, Трансаэро и Россия из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары и др.

      Расписание рейсов в Берлин с пересадкой

      В зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет в Берлин может измениться более чем на 51%.

      Aviasales советует купить авиабилеты в Берлин заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

      Общая информация о Берлине

      Берлин является столицей Германии. Код IATA (индивидуальный идентификатор объекта) города — BER. Население Берлина составляет приблизительно 3 400 000 человек.

      Часовой пояс Берлина — +1 GMT, время отстает от московского на 2 часа. Обратите внимание: в авиабилетах указывается местное время вылета, обязательно сверьте часы перед полётом.

      Столица Германии Берлин является самым большим городом страны, как по количеству населения, так и по площади. Цены на авиабилеты в Берлин вы можете узнать из каталога нашего сайта.

      Берлин – самая зелёная метрополия Германии. Количество скверов, парков и мест отдыха здесь превышает 2500, а их общая площадь составляет около 5500 гектаров.

      Берлин – город музеев. В столице Германии расположены Пергамский музей, Музей Боде, Египетский музей и собрание папирусов, Немецкий исторический музей и многие другие.

      Среди основных достопримечательностей города – Берлинский зоопарк, Рейхстаг, Бранденбургские ворота, Александерплац и другие.

      Посетите Германию, приобретя дешевые авиабилеты в Берлин только у нас на сайте, или воспользуйтесь нашим предложением для жителей России – авиабилеты Москва Берлин прямым рейсом.

      Дешевые билеты на самолет в Берлин из других городов

      Цены билетов на самолет в Берлин зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия распродаж. Ниже список самых дешевых билетов в Берлин, найденных нашими пользователями за последние 48 часов:

      * Конечная стоимость билета действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу

      Самый дешевый авиабилет в Берлин найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Международные Авиалинии Украины с вылетом 05.10.2015 и стоимостью 3 913 рублей. Найти этот билет

      Самый быстрый авиабилет в Берлин найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Scandinavian Airlines с вылетом 02.08.2015 и длительностью полета 0 ч 55 мин. Найти этот билет

      Авиакомпании, летающие в Берлин

      Авиаальянсы, летающие в Берлин:

      • Star Alliance
      • OneWorld
      • SkyTeam

      Прямые рейсы в Берлин:

      Рейс Откуда Вылет В пути Прибытие Дни вылета
      AirBaltic (BT211) Рига 09:20 1ч. 55м. 10:15
      пн, вт, ср, чт, пт, сб
      Air France (AF1734) Париж 10:10 1ч. 40м. 11:50
      пн, вт, ср, чт, пт, вс
      Lufthansa (LH170) Франкфурт-на-Майне 06:45 1ч. 10м. 07:55
      пн, вт, ср, чт, пт, вс
      Lufthansa (LH176) Франкфурт-на-Майне 08:45 1ч. 10м. 09:55
      пн, вт, ср, чт, пт
      EasyJet (U27651) Лиссабон 08:15 3ч. 30м. 12:45
      вт, чт
      Luxair (LG9475) Люксембург 11:05 1ч. 20м. 12:25
      сб
      EasyJet (U24560) Копенгаген 20:35 1ч. 5м. 21:40
      пн, вт, ср, чт, пт
      Germanwings (4U18) Кёльн 15:00 1ч. 10м. 16:10
      пн, вт, ср, пт, вс
      EasyJet (U27651) Лиссабон 10:25 3ч. 30м. 14:55
      вс
      Air Berlin (AB6536) Штутгарт 14:50 1ч. 20м. 16:10
      каждый день

      Аэропорты Берлина

      Берлин обслуживают 3 аэропорта:

      Статистическая информация по перелетам в Берлин

      Динамика стоимости авиабилетов в Берлин по месяцам

      Стоимость перелета всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты в Берлин, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

      Динамика стоимости авиабилетов в Берлин по месяцам

      Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в январе цены в среднем достигают 17 561 рубль, а в октябре стоимость билетов опускается в среднем до уровня 11 155 рублей. Планируйте свою поездку прямо сейчас!

      Динамика поиска авиабилетов в Берлин по месяцам

      Пользователи Aviasales.ru в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

      Динамика поиска авиабилетов в Берлин по месяцам

      В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты в Берлин заранее. Например, число поисковых запросов в декабре достигает максимума в 118 289 запросов, а в феврале их количество снижается до 44% от максимума.

      Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Берлин

      Что выгоднее – покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

      Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Берлин

      Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты в Берлин в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 51%. Минимальная цена по направлению в Берлин – за 57 дней до вылета, примерно 11 054 рубля. Максимальная цена по направлению в Берлин – в день вылета, примерно 22 077 рублей. В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

      Динамика цен билетов на самолет в Берлин в зависимости от дня недели

      Стоимость авиабилетов в Берлин не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

      Динамика цен билетов на самолет в Берлин в зависимости от дня недели

      По статистике, самый доступный вариант рейсов в Берлин – по вторникам, их средняя стоимость – 11 887 рублей. Наиболее дорогие рейсы – по воскресеньям, их средняя стоимость – 19 931 рубль. Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

      Динамика цен в зависимости от времени вылета в Берлин

      Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.

      Динамика цен в зависимости от времени вылета в Берлин

      График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета в Берлин утром составляет 13 382 рубля, а вечером 20 039 рублей. Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

      Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет в Берлин

      На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты в Берлин самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты в Берлин у подходящего вам перевозчика.

      Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет в Берлин

      Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелета. Наиболее низкие цены на авиабилеты по направлению в Берлин предлагает Eurowings, самые высокие цены – Brussels Airlines.

      Спецпредложения на авиабилеты в Берлин RSS спецпредложений

      Смотреть на сайте авиакомпании
      от 3 780R
      Осталось 10 дней

      Даты перелетов: 15.09.2015 – 15.04.2016

      В одну сторону, эконом – от 4 410R
      Выбрать даты