Дешевые авиабилеты в Барселону, информация о перелётах и спецпредложениях

Заполните форму, чтобы найти билет:

BCN

Календарь низких цен в Барселону

Туда и обратно, 7-14 дней
Продолжительность отпуска:
От 7 дней
до 14 дней
    Перейти к полной версии
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено

      Дешевые авиабилеты в Барселону (BCN)

      Aviasales.ru сравнивает цены на авиабилеты в Барселону из 2500 городов вылета по 728 авиакомпаниям и сотням российских и мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Барселону без наценки и комиссии.

      Наибольшей популярностью билеты в Барселону пользуются в июле, августе и сентябре. Низким сезоном для покупки билетов является февраль, март и ноябрь.

      Город Барселона обслуживается 1 аэропортом — Эль-Прат. Прямые рейсы в Барселону выполняются 127 авиакомпаниями. Больше всего рейсов выполняет авиакомпания Аэрофлот. Прямые рейсы из России в Барселону выполняют авиакомпании Уральские авиалинии, Вим-Авиа, Трансаэро, Vueling и Аэрофлот из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

      Популярные направления в Барселону из России:
      Москва - Барселона от 13 028 рублей
      Санкт-Петербург - Барселона от 14 134 рублей
      Екатеринбург - Барселона от 20 190 рублей

      Популярные направления в Барселону из других стран:
      Хельсинки - Барселона от 12 578 рублей
      Пальма-де-Мальорка - Барселона от 2 661 рубля
      Киев - Барселона от 14 378 рублей

      Расписание прямых рейсов в Барселону

      Рейсы с пересадкой, как правило, дешевле. Такими рейсами летают авиакомпании Аэрофлот, Lufthansa, Трансаэро, KLM, Air France и Swiss International Air Lines из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Екатеринбурга, Казани и др.

      Расписание рейсов в Барселону с пересадкой

      В зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет в Барселону может измениться более чем на 59%.

      Aviasales советует купить авиабилеты в Барселону заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

      Общая информация о Барселоне

      Барселона находится в Испании. Код IATA (индивидуальный идентификатор объекта) города — BCN. Население Барселоны составляет приблизительно 1 600 000 человек.

      Часовой пояс Барселоны — +1 GMT, время отстает от московского на 2 часа. Обратите внимание: в авиабилетах указывается местное время вылета, обязательно сверьте часы перед полётом.

      Барселона – второй по численности населения город в Испании, столица Каталонии. В нем располагаются крупный порт на Средиземном море, международный аэропорт, метрополитен. Так же, Барселона – это крупнейший торговый и промышленный центр в Испании и важный туристический пункт в маршрутах по Европе. Дешевые авиабилеты в Барселону всегда в наличии у нас на сайте, там же вы можете узнать и цены на авиабилеты в Барселону. Так же, всегда в наличии авиабилеты Москва Барселона для жителей России.
      По данным на 2008 год, население Барселоны составляет 1.6 миллионов человек. Этот город находится на десятом месте в списке самых больших городов Европы, и на втором месте по численности населения в Испании.
      В Барселоне проходили Олимпийские игры 1992 года, а в 2004 году проходил Всемирный культурный форум. Так же, Барселона является столицей Средиземноморского союза, в состав которого входят 43 страны.

      Дешевые билеты на самолет в Барселону из других городов

      Цены билетов на самолет в Барселону зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия распродаж. Ниже список самых дешевых билетов в Барселону, найденных нашими пользователями за последние 48 часов:

      * Конечная стоимость билета действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу

      Самый дешевый авиабилет в Барселону найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании AirBaltic с вылетом 02.05.2016 и стоимостью 4 632 рубля. Найти этот билет

      Самый быстрый авиабилет в Барселону найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Vueling с вылетом 31.05.2015 и длительностью полета 0 ч 45 мин. Найти этот билет

      Авиакомпании, летающие в Барселону

      Авиаальянсы, летающие в Барселону:

      • Star Alliance
      • OneWorld
      • SkyTeam

      Прямые рейсы в Барселону:

      Рейс Откуда Вылет В пути Прибытие Дни вылета
      American Airlines (AA112) Денвер 10:30 15ч. 10м. 08:40
      каждый день
      Ryanair (FR6945) Модлин 19:50 3ч. 10м. 23:00
      вт, чт, сб
      Vueling (VY7365) Танжер 14:10 1ч. 40м. 16:50
      вт, чт, сб
      EasyJet (U26025) Бристоль 07:35 2ч. 5м. 10:40
      сб
      Sky Work Airlines (SX101) Берн 11:25 2ч. 0м. 13:25
      чт
      Sky Work Airlines (SX101) Берн 09:00 2ч. 0м. 11:00
      вс
      Vueling (VY1673) Сантьяго Де Компостела 22:15 1ч. 35м. 23:50
      пн, вт, ср, чт, пт, вс
      Vueling (VY1671) Сантьяго Де Компостела 12:40 1ч. 35м. 14:15
      вс
      Ryanair (FR6380) Сантьяго Де Компостела 21:35 1ч. 45м. 23:20
      пн, вт, ср, чт, пт
      Ryanair (FR6333) Сантьяго Де Компостела 11:50 1ч. 45м. 13:35
      каждый день

      Аэропорты Барселоны

      Барселону обслуживает 1 аэропорт:

      Ближайшие города и аэропорты к Барселоне

      Возле Барселоны находятся следующие крупные города и аэропорты, из которых, в случае необходимости, вы сможете добраться до пункта назначения:

      • Пальма-де-Мальорка, аэропорт Son Sant Joan Airport (210 км до Барселоны)
      • Менорка, аэропорт Mahon (242 км до Барселоны)
      • Тулуза, аэропорт Blagnac (257 км до Барселоны)
      • Ибица, аэропорт Ибица (287 км до Барселоны)

      Статистическая информация по перелетам в Барселону

      Динамика стоимости авиабилетов в Барселону по месяцам

      Стоимость перелета всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты в Барселону, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

      Динамика стоимости авиабилетов в Барселону по месяцам

      Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в декабре цены в среднем достигают 18 611 рублей, а в ноябре стоимость билетов опускается в среднем до уровня 14 213 рублей. Планируйте свою поездку прямо сейчас!

      Динамика поиска авиабилетов в Барселону по месяцам

      Пользователи Aviasales.ru в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

      Динамика поиска авиабилетов в Барселону по месяцам

      В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты в Барселону заранее. Например, число поисковых запросов в августе достигает максимума в 344 281 запроса, а в феврале их количество снижается до 34% от максимума.

      Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Барселону

      Что выгоднее – покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

      Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Барселону

      Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты в Барселону в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 59%. Минимальная цена по направлению в Барселону – за 59 дней до вылета, примерно 14 202 рубля. Максимальная цена по направлению в Барселону – в день вылета, примерно 25 461 рубль. В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

      Динамика цен билетов на самолет в Барселону в зависимости от дня недели

      Стоимость авиабилетов в Барселону не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

      Динамика цен билетов на самолет в Барселону в зависимости от дня недели

      По статистике, самый доступный вариант рейсов в Барселону – по вторникам, их средняя стоимость – 14 855 рублей. Наиболее дорогие рейсы – по пятницам, их средняя стоимость – 16 391 рубль. Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

      Динамика цен в зависимости от времени вылета в Барселону

      Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.

      Динамика цен в зависимости от времени вылета в Барселону

      График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета в Барселону утром составляет 17 667 рублей, а вечером 19 160 рублей. Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

      Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет в Барселону

      На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты в Барселону самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты в Барселону у подходящего вам перевозчика.

      Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет в Барселону

      Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелета. Наиболее низкие цены на авиабилеты по направлению в Барселону предлагает Jet2.com, самые высокие цены – Monarch Airlines.

      Спецпредложения на авиабилеты в Барселону RSS спецпредложений

      Смотреть на сайте авиакомпании
      SkyTeamSkyTeam
      от 10 900R
      Осталось 4 дня

      Авиабилеты в продаже: 15.05.2015 – 31.05.2015

      Даты перелетов: 15.05.2015 – 31.05.2015

      Туда и обратно, эконом
      от 12 100RНайти
      Смотреть на сайте авиакомпании
      Star AllianceStar Alliance
      от 10 970R
      Осталось 4 дня

      Авиабилеты в продаже: 21.05.2015 – 31.05.2015

      Даты перелетов: 21.05.2015 – 31.05.2015

      Туда и обратно, эконом
      от 13 000RНайти
      Смотреть на сайте авиакомпании
      SkyTeamSkyTeam
      от 12 700R
      Осталось 4 дня

      Авиабилеты в продаже: 22.05.2015 – 31.05.2015

      Даты перелетов: 22.05.2015 – 31.05.2015

      Туда и обратно, эконом
      от 13 800RНайти