Дешевые авиабилеты в Аликанте, информация о перелётах и спецпредложениях

Дешевые авиабилеты в Аликанте (ALC)

Aviasales.ru сравнивает цены на авиабилеты в Аликанте из 2500 городов вылета по 728 авиакомпаниям и сотням российских и мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Аликанте без наценки и комиссии.

Наибольшей популярностью билеты в Аликанте пользуются в июне, июле и августе. Низким сезоном для покупки билетов является февраль, ноябрь и декабрь.

Город Аликанте обслуживается 1 аэропортом — Alicante El Altet. Прямые рейсы в Аликанте выполняются 25 авиакомпаниями. Больше всего рейсов выполняет авиакомпания S7. Прямые рейсы из России в Аликанте выполняют авиакомпании Vueling и S7 из Москвы.

Популярные направления из России:
Москва - Аликанте от 21 343 рублей
Санкт-Петербург - Аликанте от 23 742 рублей
Екатеринбург - Аликанте от 39 193 рублей

Популярные направления из других стран:
Барселона - Аликанте от 5 047 рублей
Хельсинки - Аликанте от 19 046 рублей
Париж - Аликанте от 11 575 рублей

Расписание прямых рейсов в Аликанте

Рейсы с пересадкой, как правило, дешевле. Такими рейсами летают авиакомпании S7, Аэрофлот, Трансаэро, Vueling и Air Berlin из Москвы, Перми, Новосибирска, Омска, Тюмени, Челябинска и др.

Расписание рейсов в Аликанте с пересадкой

В зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет в Аликанте может измениться более чем на 46%.

Aviasales советует купить авиабилеты в Аликанте заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.


Посмотреть обратные рейсы из Аликанте

Общая информация о Аликанте

Аликанте находится в Испании. Код IATA (индивидуальный идентификатор объекта) города — ALC. Население Аликанте составляет приблизительно 330 000 человек.

Часовой пояс Аликанте — +1 GMT, время отстает от московского на 3 часа. Обратите внимание: в авиабилетах указывается местное время вылета, обязательно сверьте часы перед полётом.

Дешевые билеты на самолет в Аликанте из других городов

Цены билетов на самолет в Аликанте зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия распродаж. Ниже список самых дешевых билетов в Аликанте, найденных нашими пользователями за последние 48 часов:

Москва - Аликанте от 5 095 RUB Санкт-Петербург - Аликанте от 6 929 RUB
Пермь - Аликанте от 10 852 RUB Волгоград - Аликанте от 11 573 RUB
Ростов-на-Дону - Аликанте от 11 573 RUB Адлер - Аликанте от 14 121 RUB
Новосибирск - Аликанте от 14 696 RUB Новокузнецк - Аликанте от 17 980 RUB
Томск - Аликанте от 18 504 RUB Кемерово - Аликанте от 20 375 RUB
Калининград - Аликанте от 20 668 RUB Петропавловск-Камчатский - Аликанте от 21 470 RUB
Уфа - Аликанте от 24 106 RUB Самара - Аликанте от 47 939 RUB
Сургут - Аликанте от 108 562 RUB Болонья - Аликанте от 1 652 RUB
Пальма-де-Мальорка - Аликанте от 1 689 RUB Барселона - Аликанте от 2 175 RUB
Жерона - Аликанте от 2 569 RUB Варшава - Аликанте от 2 741 RUB

* Конечная стоимость билета действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу

Самый дешевый авиабилет в Аликанте , найденный нашими пользователями за последние 48 часов: Болонья - Аликанте (Ryanair), вылет 23.09.2014, стоимость 1 652 рубля. Найти этот билет

Самый быстрый авиабилет в Аликанте, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: Пальма-де-Мальорка - Аликанте (Vueling), ближайший вылет 05.09.2014, длительность полета 0 ч 55 мин . Найти этот билет

Календарь низких цен в Аликанте

Июнь 2014 7—14 дней Туда и обратно Изменить
Хотите увидеть больше цен по этому и другим направлениям? Перейти в календарь

Авиакомпании, летающие в Аликанте

Авиакомпании, летающие по прямым маршрутам в Аликанте из России: S7, Vueling


Авиакомпании, летающие по прямым маршрутам в Аликанте из других стран мира: Air Berlin, Scandinavian Airlines, Monarch Airlines, Transavia.com, EasyJet, Air Europa, Vueling, Norwegian Air, Brussels Airlines, Ryanair, British Airways


Авиаальянсы, летающие в Аликанте: Star Alliance, OneWorld, SkyTeam

Прямые рейсы в Аликанте из России:

Авиакомпания Город вылета Рейс Вылет В пути Прибытие Частота
S7 Москва S7875 10:10 5 ч. 25 мин. 12:35 ср., пт., сб., вс.
Vueling Москва VY7744 07:25 5 ч. 5 мин. 09:30 ср., сб.

Прямые рейсы в Аликанте из других стран:

Авиакомпания Город вылета Рейс Вылет В пути Прибытие Частота
EasyJet Лондон U28661 07:25 2 ч. 25 мин. 10:50 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
EasyJet Лондон U28667 15:45 2 ч. 25 мин. 19:10 сб.
EasyJet Лондон U28667 17:45 2 ч. 25 мин. 21:10 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Air Berlin Пальма-де-Мальорка AB7862 14:45 1 ч. 0 мин. 15:45 ежедневно
Vueling Пальма-де-Мальорка VY3937 13:55 55 мин. 14:50 вт., чт.
Vueling Пальма-де-Мальорка VY3937 14:05 55 мин. 15:00 вс.
Vueling Пальма-де-Мальорка VY3937 14:10 55 мин. 15:05 пт.
Vueling Пальма-де-Мальорка VY3937 15:35 55 мин. 16:30 пн.
Ryanair Стокгольм FR7422 07:15 4 ч. 0 мин. 11:15 сб.
Ryanair Брюссель FR9053 19:00 2 ч. 25 мин. 21:25 вс.
Monarch Airlines Лондон ZB264 08:30 2 ч. 20 мин. 11:50 сб.
Norwegian Air Хельсинки DY5527 20:20 4 ч. 25 мин. 23:45 пт.
Norwegian Air Хельсинки DY5862 06:40 4 ч. 25 мин. 10:05 ср.
Norwegian Air Хельсинки DY5862 07:05 4 ч. 25 мин. 10:30 пн.
Norwegian Air Хельсинки DY5862 15:00 4 ч. 25 мин. 18:25 сб.
Vueling Барселона VY1300 07:00 1 ч. 5 мин. 08:05 пн., вт., ср., чт., пт.
Vueling Барселона VY1304 20:45 1 ч. 5 мин. 21:50 вс.
Vueling Барселона VY1306 17:25 1 ч. 5 мин. 18:30 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Vueling Барселона VY1308 19:10 1 ч. 5 мин. 20:15 ср., чт., пт.
Vueling Барселона VY1310 20:55 1 ч. 5 мин. 22:00 пн., вт., ср., чт., пт.
Vueling Барселона VY1312 08:45 1 ч. 5 мин. 09:50 пн., вт., ср., чт., пт., сб.
Vueling Барселона VY1314 13:00 1 ч. 5 мин. 14:05 сб.
Air Europa Мадрид UX340 09:30 2 ч. 20 мин. 11:50 пн., вт., ср., чт., пт., вс.
Air Berlin Дюссельдорф AB2546 08:45 2 ч. 35 мин. 11:20 пн., ср., чт.
Air Berlin Дюссельдорф AB2546 09:05 2 ч. 35 мин. 11:40 пт.
Air Berlin Дюссельдорф AB2546 12:55 2 ч. 35 мин. 15:30 вс.
Ryanair Дюссельдорф FR6212 06:30 2 ч. 40 мин. 09:10 пн., ср., пт.
Ryanair Дюссельдорф FR6212 17:30 2 ч. 35 мин. 20:05 вс.
Air Berlin Берлин AB2594 08:50 3 ч. 10 мин. 12:00 ср.
Air Berlin Берлин AB2594 12:40 3 ч. 10 мин. 15:50 пн., пт.
Vueling Париж VY8248 13:00 2 ч. 0 мин. 15:00 ежедневно
Air Berlin Мюнхен AB2092 08:35 2 ч. 40 мин. 11:15 вс.
Norwegian Air Мюнхен DY5465 11:15 2 ч. 30 мин. 13:45 вс.
Norwegian Air Мюнхен DY5465 19:35 2 ч. 30 мин. 22:05 чт.
Norwegian Air Осло DY1790 07:30 3 ч. 45 мин. 11:15 вт., ср., чт., сб.
Norwegian Air Осло DY5501 20:00 3 ч. 45 мин. 23:45 пн., вс.
Scandinavian Airlines Осло SK4675 06:35 3 ч. 50 мин. 10:25 вс.
Scandinavian Airlines Осло SK4675 08:30 3 ч. 50 мин. 12:20 ср., чт., пт.
Scandinavian Airlines Осло SK4675 11:05 3 ч. 50 мин. 14:55 пн.
Norwegian Air Осло DY5533 20:10 3 ч. 35 мин. 23:45 ср., сб.
Ryanair Осло FR9059 06:30 3 ч. 40 мин. 10:10 вт.
Ryanair Осло FR9059 07:35 3 ч. 40 мин. 11:15 сб.
Ryanair Осло FR9059 15:05 3 ч. 40 мин. 18:45 чт.
Ryanair Осло FR9059 18:25 3 ч. 40 мин. 22:05 пн.
Norwegian Air Осло DY5504 10:25 3 ч. 35 мин. 14:00 пн., пт.
Ryanair Осло FR9068 19:10 3 ч. 45 мин. 22:55 вт.
Ryanair Краков FR9872 14:40 3 ч. 20 мин. 18:00 пн., пт.
British Airways Лондон BA2632 06:20 2 ч. 30 мин. 09:50 пн., пт.
British Airways Лондон BA2632 06:50 2 ч. 30 мин. 10:20 вт., чт.
British Airways Лондон BA2632 07:00 2 ч. 30 мин. 10:30 ср.
British Airways Лондон BA2632 08:25 2 ч. 30 мин. 11:55 вс.
Norwegian Air Лондон DY2410 17:10 2 ч. 20 мин. 20:30 чт., сб.
Norwegian Air Лондон DY5539 10:10 2 ч. 20 мин. 13:30 вт.
EasyJet Лондон U28661 06:25 2 ч. 25 мин. 09:50 сб.
Monarch Airlines Лондон ZB252 14:10 2 ч. 15 мин. 17:25 вс.
Monarch Airlines Лондон ZB252 15:00 2 ч. 15 мин. 18:15 вт.
Monarch Airlines Лондон ZB264 06:50 2 ч. 15 мин. 10:05 чт.
Monarch Airlines Лондон ZB264 07:40 2 ч. 15 мин. 10:55 пн., пт.
British Airways Лондон BA498 15:15 2 ч. 30 мин. 18:45 пт., сб., вс.
EasyJet Лондон U22223 06:50 2 ч. 35 мин. 10:25 вт., чт., пт., сб.
Monarch Airlines Лондон ZB846 07:00 2 ч. 25 мин. 10:25 вт.
Monarch Airlines Лондон ZB846 07:15 2 ч. 25 мин. 10:40 сб.
EasyJet Лондон U27415 07:05 2 ч. 25 мин. 10:30 вс.
EasyJet Лондон U27415 10:45 2 ч. 25 мин. 14:10 вт.
EasyJet Лондон U27415 13:00 2 ч. 25 мин. 16:25 ср., чт., пт.
EasyJet Лондон U27417 16:40 2 ч. 25 мин. 20:05 пн.
Ryanair Лондон FR8382 09:20 2 ч. 35 мин. 12:55 пт.
Ryanair Лондон FR8382 09:50 2 ч. 35 мин. 13:25 ср., чт.
Ryanair Лондон FR8382 12:15 2 ч. 35 мин. 15:50 вс.
Ryanair Лондон FR8382 16:30 2 ч. 35 мин. 20:05 пн.
Ryanair Лондон FR8382 16:35 2 ч. 35 мин. 20:10 сб.
Ryanair Лондон FR8382 16:50 2 ч. 35 мин. 20:25 вт.
Air Berlin Франкфурт-на-Майне AB2852 15:20 2 ч. 30 мин. 17:50 вс.
Ryanair Франкфурт-на-Майне FR7322 17:20 2 ч. 35 мин. 19:55 пн., пт.
Ryanair Милан FR9065 07:10 2 ч. 15 мин. 09:25 чт.
Ryanair Милан FR9065 08:05 2 ч. 15 мин. 10:20 вс.
Ryanair Милан FR9065 11:00 2 ч. 15 мин. 13:15 вт.
Transavia.com Амстердам HV6143 06:55 2 ч. 40 мин. 09:35 пн., ср., пт., сб.
Transavia.com Амстердам HV6145 17:30 2 ч. 40 мин. 20:10 вт., чт., вс.
Transavia.com Амстердам HV6149 17:35 2 ч. 40 мин. 20:15 сб.
Vueling Амстердам VY1375 16:10 2 ч. 35 мин. 18:45 пн., чт.
Vueling Амстердам VY1375 19:30 2 ч. 35 мин. 22:05 вс.
Norwegian Air Гамбург DY5509 11:35 2 ч. 55 мин. 14:30 пн., ср., пт.
Air Europa Тенерифе UX4125 15:55 2 ч. 50 мин. 19:45 пн.
Norwegian Air Стокгольм DY4201 06:30 3 ч. 55 мин. 10:25 вт.
Norwegian Air Стокгольм DY4201 07:05 3 ч. 55 мин. 11:00 чт.
Norwegian Air Стокгольм DY4203 15:15 3 ч. 55 мин. 19:10 сб.
Norwegian Air Стокгольм DY5513 19:45 3 ч. 55 мин. 23:40 пт., вс.
Ryanair Стокгольм FR7422 07:20 4 ч. 0 мин. 11:20 чт.
Ryanair Стокгольм FR7422 07:25 4 ч. 0 мин. 11:25 вт.
Norwegian Air Турку DY5529 20:20 4 ч. 10 мин. 23:30 вт.
EasyJet Женева U21425 07:35 1 ч. 55 мин. 09:30 вт., чт., сб.
EasyJet Женева U21425 10:55 1 ч. 55 мин. 12:50 пн.
Brussels Airlines Брюссель SN3771 13:30 2 ч. 25 мин. 15:55 ср., сб.
Vueling Брюссель VY1333 13:05 2 ч. 25 мин. 15:30 вт., чт., вс.
Ryanair Брюссель FR9053 06:35 2 ч. 25 мин. 09:00 сб.
Ryanair Брюссель FR9053 16:10 2 ч. 25 мин. 18:35 пн.
Ryanair Брюссель FR9053 16:50 2 ч. 25 мин. 19:15 ср.
Ryanair Брюссель FR9053 17:00 2 ч. 25 мин. 19:25 пт.
Air Berlin Цюрих AB3018 16:55 2 ч. 15 мин. 19:10 вс.
Air Berlin Штутгарт AB3668 16:50 2 ч. 25 мин. 19:15 сб.
Norwegian Air Копенгаген DY3662 16:30 3 ч. 20 мин. 19:50 сб.
Norwegian Air Копенгаген DY5523 11:45 3 ч. 20 мин. 15:05 вс.
Norwegian Air Копенгаген DY5523 11:50 3 ч. 20 мин. 15:10 чт.
Norwegian Air Копенгаген DY5525 20:10 3 ч. 20 мин. 23:30 пн., вт.
Vueling Копенгаген VY1327 12:00 3 ч. 20 мин. 15:20 пт.
Vueling Копенгаген VY1327 14:45 3 ч. 20 мин. 18:05 ср.

Рейсы в Аликанте из России с пересадкой:

Город вылета Рейс Пересадка Вылет В пути Прибытие Частота
Москва SU2390 Цюрих 12:05 10 ч. 5 мин. 19:10 вс.
Екатеринбург S752 Москва 06:20 11 ч. 15 мин. 12:35 ср., пт., сб., вс.
Москва AB8357 Берлин 07:40 7 ч. 20 мин. 12:00 ср.
Москва SU2560 Брюссель 11:05 7 ч. 50 мин. 15:55 ср., сб.
Москва VY7765 Барселона 08:05 9 ч. 0 мин. 14:05 сб.
Москва VY7769 Барселона 17:00 8 ч. 0 мин. 22:00 чт.
Москва VY7769 Барселона 18:10 6 ч. 50 мин. 22:00 вт., ср.
Москва S7899 Франкфурт-на-Майне 12:25 8 ч. 25 мин. 17:50 вс.
Москва SU2536 Дюссельдорф 09:25 9 ч. 5 мин. 15:30 вс.
Москва SU2300 Франкфурт-на-Майне 12:10 8 ч. 40 мин. 17:50 вс.
Москва SU2570 Лондон 10:15 11 ч. 30 мин. 18:45 сб.
Москва SU2578 Лондон 12:00 9 ч. 45 мин. 18:45 пт., сб., вс.
Москва UN333 Лондон 11:05 10 ч. 40 мин. 18:45 пт., сб., вс.
Санкт-Петербург S738 Москва 05:20 10 ч. 15 мин. 12:35 ср., пт., сб.
Санкт-Петербург AB8487 Берлин 08:05 6 ч. 55 мин. 12:00 ср.
Новосибирск S7174 Москва 07:35 11 ч. 0 мин. 12:35 ср., пт., сб., вс.
Новосибирск S7178 Москва 06:20 12 ч. 15 мин. 12:35 пт., сб., вс.
Ростов-на-Дону S71160 Москва 05:20 10 ч. 15 мин. 12:35 ср., пт., сб.
Пермь S7306 Москва 07:25 10 ч. 10 мин. 12:35 ср., пт., сб., вс.
Пермь S7308 Москва 05:50 11 ч. 45 мин. 12:35 ср., пт., сб., вс.
Самара S730 Москва 05:20 10 ч. 15 мин. 12:35 ср., пт., сб.
Омск S7168 Москва 07:05 11 ч. 30 мин. 12:35 ср., пт., сб., вс.
Челябинск S78 Москва 07:00 10 ч. 35 мин. 12:35 ср., пт., сб., вс.
Казань S770 Москва 05:20 10 ч. 15 мин. 12:35 ср., пт., сб.
Уфа S796 Москва 06:55 10 ч. 40 мин. 12:35 ср., пт., сб., вс.
Волгоград S71170 Москва 05:25 10 ч. 10 мин. 12:35 ср., пт., сб.
Тюмень S7202 Москва 07:40 9 ч. 55 мин. 12:35 ср., пт., сб., вс.

Аэропорты Аликанте

Аликанте обслуживает 1 аэропорт: Alicante El Altet.

Статистическая информация по перелетам в Аликанте

Динамика стоимости авиабилетов в Аликанте по месяцам

Стоимость перелета всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты в Аликанте, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

Динамика стоимости авиабилетов в Аликанте по месяцам

Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в декабре цены в среднем достигают 21 604 рубля, а в феврале стоимость билетов опускается в среднем до уровня 15 210 рублей. Планируйте свою поездку прямо сейчас!

Динамика поиска авиабилетов в Аликанте по месяцам

Пользователи Aviasales.ru в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

Динамика поиска авиабилетов в Аликанте по месяцам

В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты в Аликанте заранее. Например, число поисковых запросов в июне достигает максимума в 38 706 запросов, а в ноябре их количество снижается до 22% от максимума.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Аликанте

Что выгоднее – покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Аликанте

Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты в Аликанте в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 46%. Минимальная цена по направлению в Аликанте – за 44 дня до вылета, примерно 16 960 рублей. Максимальная цена по направлению в Аликанте – в день вылета, примерно 28 077 рублей. В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

Динамика цен билетов на самолет в Аликанте в зависимости от дня недели

Стоимость авиабилетов в Аликанте не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

Динамика цен билетов на самолет в Аликанте в зависимости от дня недели

По статистике, самый доступный вариант рейсов в Аликанте – по средам, их средняя стоимость – 17 978 рублей. Наиболее дорогие рейсы – по субботам, их средняя стоимость – 20 666 рублей. Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

Динамика цен в зависимости от времени вылета в Аликанте

Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.

Динамика цен в зависимости от времени вылета в Аликанте

График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета в Аликанте утром составляет 19 477 рублей, а вечером 19 569 рублей. Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет в Аликанте

На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты в Аликанте самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты в Аликанте у подходящего вам перевозчика.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет в Аликанте

Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелета. Наиболее низкие цены на авиабилеты по направлению в Аликанте предлагает EasyJet, самые высокие цены – Niki.

Спецпредложения на авиабилеты в Аликанте

РСС спецпредложений

В данный момент актуальных спецпредложений нет.

Все спецпредложения авиакомпаний

Город Аликанте или город Алакан – крупный испанский город, центр автономного сообщества Валенсия. Цены на авиабилеты в Аликанте можно узнать у нас на сайте.

Удачно основан греками на берегу Средиземного моря. Римляне захватили власть над городом в 201 году до н.э. и называли его Луцентум. Так римские жители исказили первоначальное греческое название «Акра Левка» – «белый пик». Арабы же услышали в этом высказывании «Аль-Лакант», что и положило начало современному названию. Туристическую известность город получил благодаря сочетанию в архитектуре разных стилей. Для всех туристов у нас всегда есть дешевые авиабилеты в Аликанте, а для жителей России в наличии авиабилеты Москва Аликанте.

Меню
Авиабилеты: Откуда вылет Куда летим когда вылетаем когда обратно летим пассажиров: 1 К поиску
Отели: Где искать отель дата заезда дата выписки Номер для 2 взрослых К поиску
Прокат авто: где берем машину где возвращаем машину когда арендуем когда возвращаем К поиску
Страховка: Страна страховки начало страхового периода конец страхового периода путешественников: 1 К поиску

Мы знаем, где купить авиабилеты дешево. Билеты на самолет в 220 стран мира.

Поиск и сравнение цен на авиабилеты по сотням сайтов турагентств и авиакомпаний в два клика.

?
Свернуть форму
Город вылета
Город назначения
Добавить еще перелет
Количество пассажиров
Число младенцев без места не может превышать число взрослых, поэтому мы увеличили количество детей с местом.
Класс перелета
Туда Даты Дата
Обратно Обратно
Свернуть форму
Введите название города или отеля
Дата заезда
Дата выезда
Количество гостей
Свернуть форму
Место получения
Место возврата
Время получения
Время возврата
Ваш возраст Откуда вы
Свернуть форму
Страна поездки
Количество и возраст путешественников
Даты путешествия