ОткудаКуда
Когда·1 чел, Эконом

Самые дешёвые авиабилеты Махачкала – Кишинёв (MCX — RMO)

Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Махачкала – Кишинёв, сравнив стоимость авиабилета в Кишинёв в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Махачкала – Кишинёв – выбор за вами.

Направление Махачкала – Кишинёв пользуется наибольшей популярностью в мае. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 53 322.

Перелёт с пересадкой из Махачкалы в Кишинёв

Основной вариант билета на самолёт Махачкала – Кишинёв (туда и обратно) — перелёт с пересадкой. Его стоимость — от 53 322 до 53 887.

Самые низкие цены на перелёт с пересадками предлагает авиакомпания Победа с пересадкой в Стамбуле. Цена билета — от 17 744.

Авиасейлс советует купить авиабилеты из Махачкалы в Кишинёв заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Общая информация о перелёте Махачкала – Кишинёв (MCX — RMO)
13 ⁠ч 52 ⁠м
Среднее время перелёта
1 540 км
Расстояние
1 ⁠ч
Текущая разница во времени
13 431 ₽
Самая низкая цена
27 969 ₽
Средняя стоимость на авиабилеты

Стоимость билетов на самолёт Махачкала – Кишинёв по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
Май 2025 01.05.2025
27.05 - 07.06.2025

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Махачкалы в Кишинёв, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Победа с вылетом 27.05.2025 и стоимостью 53 322 рублей.
Самый быстрый авиабилет из Махачкалы в Кишинёв: билет от авиакомпании Победа с ближайшим вылетом 30.05.2025 и длительностью полёта 11ч 25мин.
Авиакомпании, летающие из Махачкалы в Кишинёв