Направление Санкт-Петербург – Бохтар (Курган-Тюбе) пользуется наибольшей популярностью в мае. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет11 034₽ .
В низкий сезон — в маецена на авиабилеты падает в среднем до 11 034₽ .
Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Санкт-Петербург – Бохтар (Курган-Тюбе) может измениться более чем на 8%.
Авиасейлс советует купить авиабилеты Санкт-Петербург – Бохтар (Курган-Тюбе) заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.
Месяц | В одну сторону | Туда и обратно |
---|---|---|
Май 2022 | 12.05.2022 | 01.05 - 20.05.2022 |
Июнь 2022 | 01.06.2022 | 01.06 - 08.06.2022 |
Сентябрь 2022 | 01.09.2022 | 01.09 - 08.09.2022 |
Стоимость перелёта всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Бохтар (Курган-Тюбе), проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.
Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в феврале цены в среднем достигают 23 914 рублей , а в январе стоимость билетов опускается в среднем до уровня 23 515 рублей . Планируйте свою поездку прямо сейчас!
Пользователи Авиасейлс в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.
В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты из Санкт-Петербурга в Бохтар (Курган-Тюбе) заранее. Например, число поисковых запросов в июне достигает максимума в 74 запроса , а в октябре их количество снижается до 46 от максимума.
Что выгоднее: покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.
Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Бохтар (Курган-Тюбе) в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 8%. Минимальная цена по направлению из Санкт-Петербурга в Бохтар (Курган-Тюбе) — за 6 дней до вылета , примерно 21 819 рублей . Максимальная цена по направлению из Санкт-Петербурга в Бохтар (Курган-Тюбе) — за 22 дня до вылета , примерно 25 712 рублей . В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!