Ямал

Общая информация о перелёте YC9

Рейс YC9 Салехард — Рощино выполняется компанией Ямал ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 35мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 1047 км.

Все рейсы по направлению Салехард - Рощино

Обратные рейсы из Салехард Рощино: YC10

Расписание рейса YC9

Октябрь 2023 - Апрель 2024
  • ср
  • чт
  • пт
  • вс
10:30
Салехард
Салехард SLY
Время в пути: 1ч 35мин
узкий фюзеляж
12:05
Рощино
Рощино TJM
9 1047
YC Ямал
Октябрь 2023 - Декабрь 2023
  • сб
10:10
Салехард
Салехард SLY
Время в пути: 1ч 35мин
узкий фюзеляж
11:45
Рощино
Рощино TJM
9 1047
YC Ямал
Октябрь 2023 - Декабрь 2023
  • пн
10:10
Салехард
Салехард SLY
Время в пути: 1ч 35мин
узкий фюзеляж
11:45
Рощино
Рощино TJM
9 1047
YC Ямал
Октябрь 2023 - Апрель 2024
  • вт
10:30
Салехард
Салехард SLY
Время в пути: 1ч 35мин
узкий фюзеляж
12:05
Рощино
Рощино TJM
9 1047
YC Ямал
Январь 2024 - Апрель 2024
  • сб
10:20
Салехард
Салехард SLY
Время в пути: 1ч 35мин
узкий фюзеляж
11:55
Рощино
Рощино TJM
9 1047
YC Ямал
Январь 2024 - Апрель 2024
  • пн
10:10
Салехард
Салехард SLY
Время в пути: 1ч 35мин
узкий фюзеляж
11:45
Рощино
Рощино TJM
9 1047
YC Ямал
Апрель 2024
  • ср
  • чт
10:30
Салехард
Салехард SLY
Время в пути: 1ч 35мин
узкий фюзеляж
12:05
Рощино
Рощино TJM
9 1047
YC Ямал