Ред Вингс

Общая информация о перелете WZ122

Рейс WZ122 Сочи (Адлер) – Москва выполняется компанией Ред Вингс ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 23мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1338 км.

Все рейсы по направлению Сочи (Адлер) - Москва

Обратные рейсы из Сочи (Адлер) Москва: WZ121

Расписание рейса WZ122

Август 2019 - Сентябрь 2019
  • пт
18:10
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
A320 (узкий фюзеляж)
20:40
Москва
Домодедово DME
1221338
WZРед Вингс
Август 2019 - Сентябрь 2019
  • пн
08:15
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
10:35
Москва
Домодедово DME
1221338
WZРед Вингс
Август 2019 - Сентябрь 2019
  • вт
18:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:00
Москва
Домодедово DME
1221338
WZРед Вингс