Turkish Airlines

Общая информация о перелете TK428

Рейс TK428 Казань – Стамбул выполняется компанией Turkish Airlines ежедневно.
Среднее время в пути: 4ч 2мин.
Расстояние между пунктами перелета — 2206 км.

Все рейсы по направлению Казань - Стамбул

Обратные рейсы из Казань Стамбул: TK427

Расписание рейса TK428

Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • ср
  • чт
  • сб
02:00
Казань
Казань KZN
Время в пути: 3ч 55мин
737 (узкий фюзеляж)
05:55
Стамбул
Ататюрк IST
4282206
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
02:00
Казань
Казань KZN
Время в пути: 3ч 55мин
737 (узкий фюзеляж)
05:55
Стамбул
Ататюрк IST
4282206
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
03:05
Казань
Казань KZN
Время в пути: 4ч 5мин
737 (узкий фюзеляж)
07:10
Стамбул
Ататюрк IST
4282206
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018 - Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
03:05
Казань
Казань KZN
Время в пути: 4ч 5мин
737 (узкий фюзеляж)
07:10
Стамбул
Ататюрк IST
4282206
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • ср
  • чт
03:05
Казань
Казань KZN
Время в пути: 4ч 5мин
A319 (узкий фюзеляж)
07:10
Стамбул
Ататюрк IST
4282206
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018 - Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • ср
  • чт
03:05
Казань
Казань KZN
Время в пути: 4ч 5мин
A319 (узкий фюзеляж)
07:10
Стамбул
Ататюрк IST
4282206
TKTurkish Airlines
Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
03:05
Казань
Казань KZN
Время в пути: 4ч 5мин
A320 (узкий фюзеляж)
07:10
Стамбул
Ататюрк IST
4282206
TKTurkish Airlines
Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
03:05
Казань
Казань KZN
Время в пути: 4ч 5мин
A319 (узкий фюзеляж)
07:10
Стамбул
Ататюрк IST
4282206
TKTurkish Airlines
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
03:05
Казань
Казань KZN
Время в пути: 4ч 5мин
737 (узкий фюзеляж)
07:10
Стамбул
Ататюрк IST
4282206
TKTurkish Airlines
Декабрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
03:05
Казань
Казань KZN
Время в пути: 4ч 5мин
737 (узкий фюзеляж)
07:10
Стамбул
Ататюрк IST
4282206
TKTurkish Airlines
Декабрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • ср
  • чт
  • сб
03:05
Казань
Казань KZN
Время в пути: 4ч 5мин
A319 (узкий фюзеляж)
07:10
Стамбул
Ататюрк IST
4282206
TKTurkish Airlines
Декабрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
03:05
Казань
Казань KZN
Время в пути: 4ч 5мин
A319 (узкий фюзеляж)
07:10
Стамбул
Ататюрк IST
4282206
TKTurkish Airlines
Апрель 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
02:05
Казань
Казань KZN
Время в пути: 3ч 50мин
737 (узкий фюзеляж)
05:55
Стамбул
Ататюрк IST
4282206
TKTurkish Airlines