Turkish Airlines

Общая информация о перелете TK295

Рейс TK295 Стамбул – Сочи (Адлер) выполняется компанией Turkish Airlines ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 36мин.
Расстояние между пунктами перелета — 955 км.

Все рейсы по направлению Стамбул - Сочи (Адлер)

Обратные рейсы из Стамбул Сочи (Адлер): TK296

Расписание рейса TK295

Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пт
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2018 - Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
01:20
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
A319 (узкий фюзеляж)
02:55
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • ср
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • чт
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
A319 (узкий фюзеляж)
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • чт
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
01:20
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
02:55
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • ср
  • пт
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
A319 (узкий фюзеляж)
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
01:20
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
02:55
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • ср
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
A319 (узкий фюзеляж)
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • чт
  • вс
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пт
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вс
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
A319 (узкий фюзеляж)
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
01:20
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
02:55
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • чт
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
A319 (узкий фюзеляж)
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
01:20
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
A319 (узкий фюзеляж)
02:55
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • чт
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
  • вс
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
01:20
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
02:55
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
01:05
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 35мин
A319 (узкий фюзеляж)
02:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Октябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
  • вс
01:25
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 45мин
A319 (узкий фюзеляж)
03:10
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines
Ноябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
01:25
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 1ч 45мин
A320 (узкий фюзеляж)
03:10
Сочи (Адлер)
Адлер AER
295955
TKTurkish Airlines