Turkish Airlines

Общая информация о перелете TK294

Рейс TK294 Ростов-на-Дону – Стамбул выполняется компанией Turkish Airlines ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 40мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1141 км.

Все рейсы по направлению Ростов-на-Дону - Стамбул

Обратные рейсы из Ростов-на-Дону Стамбул: TK293

Расписание рейса TK294

Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • чт
  • сб
  • вс
04:25
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Платов) ROV
Время в пути: 2ч 45мин
A319 (узкий фюзеляж)
07:10
Стамбул
Ататюрк IST
2941141
TKTurkish Airlines
Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
04:25
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Платов) ROV
Время в пути: 2ч 45мин
A319 (узкий фюзеляж)
07:10
Стамбул
Ататюрк IST
2941141
TKTurkish Airlines
Февраль 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
04:25
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Платов) ROV
Время в пути: 2ч 45мин
A319 (узкий фюзеляж)
07:10
Стамбул
Ататюрк IST
2941141
TKTurkish Airlines
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • чт
  • сб
04:25
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Платов) ROV
Время в пути: 2ч 45мин
A319 (узкий фюзеляж)
07:10
Стамбул
Ататюрк IST
2941141
TKTurkish Airlines
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
04:25
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Платов) ROV
Время в пути: 2ч 45мин
A320 (узкий фюзеляж)
07:10
Стамбул
Ататюрк IST
2941141
TKTurkish Airlines
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
04:25
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Платов) ROV
Время в пути: 2ч 45мин
A319 (узкий фюзеляж)
07:10
Стамбул
Ататюрк IST
2941141
TKTurkish Airlines
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
05:20
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Платов) ROV
Время в пути: 2ч 25мин
A319 (узкий фюзеляж)
07:45
Стамбул
Ататюрк IST
2941141
TKTurkish Airlines
Апрель 2019 - Июль 2019
Искать билеты на эти дни
  • каждый день
04:10
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Платов) ROV
Время в пути: 2ч 25мин
A319 (узкий фюзеляж)
06:35
Стамбул
Ататюрк IST
2941141
TKTurkish Airlines