Аэрофлот

Общая информация о перелете SU2137

Рейс SU2137 Стамбул – Москва выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 39мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1780 км.

Все рейсы по направлению Стамбул - Москва

Обратные рейсы из Стамбул Москва: SU2130 SU2132 SU2134 SU2136

Расписание рейса SU2137

Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • сб
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • чт
  • пт
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
737 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • чт
  • пт
  • сб
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Декабрь 2018 - Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • ср
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • чт
  • пт
  • сб
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • чт
  • пт
  • сб
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • чт
  • пт
  • сб
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • чт
  • пт
  • сб
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Январь 2019 - Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • чт
  • пт
  • сб
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Январь 2019 - Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Январь 2019 - Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Январь 2019 - Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Февраль 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • каждый день
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Февраль 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
12:00
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:40
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Март 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
14:45
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
18:25
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Апрель 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
14:50
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
18:25
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Апрель 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
14:50
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
18:25
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Апрель 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • чт
  • сб
14:45
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
18:20
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Апрель 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • ср
14:50
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
18:25
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Апрель 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
14:45
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
18:25
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот
Апрель 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
14:50
Стамбул
Ататюрк IST
Время в пути: 3ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
18:25
Москва
Шереметьево SVO
21371780
SUАэрофлот