Аэрофлот

Общая информация о перелёте SU2061

Рейс SU2061 София — Шереметьево выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 21мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 1784 км.

Все рейсы по направлению София - Шереметьево

Обратные рейсы из София Шереметьево: SU2060

Расписание рейса SU2061

Сентябрь 2021
  • чт
  • пт
  • сб
15:25
София
София SOF
Время в пути: 3ч 15мин
A320 (узкий фюзеляж)
18:40
Шереметьево
Шереметьево SVO
2061 1784
SU Аэрофлот
Сентябрь 2021 - Октябрь 2021
  • вс
15:55
София
София SOF
Время в пути: 3ч 50мин
737 (узкий фюзеляж)
19:45
Шереметьево
Шереметьево SVO
2061 1784
SU Аэрофлот
Сентябрь 2021 - Октябрь 2021
  • пн
15:25
София
София SOF
Время в пути: 3ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
18:45
Шереметьево
Шереметьево SVO
2061 1784
SU Аэрофлот
Сентябрь 2021 - Октябрь 2021
  • вт
15:25
София
София SOF
Время в пути: 3ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
18:45
Шереметьево
Шереметьево SVO
2061 1784
SU Аэрофлот
Сентябрь 2021 - Октябрь 2021
  • ср
15:25
София
София SOF
Время в пути: 3ч 15мин
A320 (узкий фюзеляж)
18:40
Шереметьево
Шереметьево SVO
2061 1784
SU Аэрофлот
Сентябрь 2021
  • чт
  • пт
  • сб
15:25
София
София SOF
Время в пути: 3ч 15мин
737 (узкий фюзеляж)
18:40
Шереметьево
Шереметьево SVO
2061 1784
SU Аэрофлот
Сентябрь 2021 - Октябрь 2021
  • чт
  • пт
15:25
София
София SOF
Время в пути: 3ч 15мин
737 (узкий фюзеляж)
18:40
Шереметьево
Шереметьево SVO
2061 1784
SU Аэрофлот
Октябрь 2021
  • сб
15:25
София
София SOF
Время в пути: 3ч 15мин
A320 (узкий фюзеляж)
18:40
Шереметьево
Шереметьево SVO
2061 1784
SU Аэрофлот