Аэрофлот

Общая информация о перелёте SU1546

Рейс SU1546 Москва — Витязево выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 23мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 1230 км.

Все рейсы по направлению Москва - Витязево

Обратные рейсы из Москва Витязево: SU1143 SU1547

Расписание рейса SU1546

Декабрь 2021 - Март 2022
  • каждый день
08:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
10:40
Витязево
Витязево AAQ
1546 1230
SU Аэрофлот
Март 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
08:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
10:40
Витязево
Витязево AAQ
1546 1230
SU Аэрофлот
Март 2022 - Май 2022
  • вс
08:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 2ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
10:35
Витязево
Витязево AAQ
1546 1230
SU Аэрофлот
Март 2022 - Май 2022
  • пн
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
08:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 2ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
10:35
Витязево
Витязево AAQ
1546 1230
SU Аэрофлот
Март 2022 - Май 2022
  • вт
07:25
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
09:50
Витязево
Витязево AAQ
1546 1230
SU Аэрофлот