Аэрофлот

Общая информация о перелете SU1331

Рейс SU1331 Архангельск – Москва выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 57мин.
Расстояние между пунктами перелета — 976 км.

Все рейсы по направлению Архангельск - Москва

Обратные рейсы из Архангельск Москва: SU1330 SU1332

Расписание рейса SU1331

Ноябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
18:40
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 2ч 10мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
20:50
Москва
Шереметьево SVO
1331976
SUАэрофлот
Ноябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
  • вс
18:40
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 2ч 5мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
20:45
Москва
Шереметьево SVO
1331976
SUАэрофлот
Ноябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
18:40
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 2ч 5мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
20:45
Москва
Шереметьево SVO
1331976
SUАэрофлот
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
18:40
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 2ч 5мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
20:45
Москва
Шереметьево SVO
1331976
SUАэрофлот
Март 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
19:20
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 50мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
21:10
Москва
Шереметьево SVO
1331976
SUАэрофлот
Апрель 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
19:20
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 50мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
21:10
Москва
Шереметьево SVO
1331976
SUАэрофлот
Апрель 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
19:20
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
21:10
Москва
Шереметьево SVO
1331976
SUАэрофлот
Апрель 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
19:20
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:10
Москва
Шереметьево SVO
1331976
SUАэрофлот
Апрель 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • чт
  • пт
  • сб
19:20
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 50мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
21:10
Москва
Шереметьево SVO
1331976
SUАэрофлот
Апрель 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
19:20
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 50мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
21:10
Москва
Шереметьево SVO
1331976
SUАэрофлот