Аэрофлот

Общая информация о перелёте SU1310

Рейс SU1310 Москва — Минеральные Воды выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 17мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 1366 км.

Все рейсы по направлению Москва - Минеральные Воды

Обратные рейсы из Москва Минеральные Воды: SU1311 SU1305 SU1303

Расписание рейса SU1310

Июнь 2024
  • сб
  • вс
13:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 15мин
узкий фюзеляж
16:30
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот
Июнь 2024
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
13:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 15мин
узкий фюзеляж
16:30
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот
Июнь 2024
  • сб
  • вс
13:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 15мин
узкий фюзеляж
16:30
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • вс
13:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 15мин
узкий фюзеляж
16:30
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • пт
13:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 10мин
узкий фюзеляж
16:30
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • сб
13:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 15мин
узкий фюзеляж
16:30
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • сб
13:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 15мин
узкий фюзеляж
16:30
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот
Июль 2024 - Октябрь 2024
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
13:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 15мин
узкий фюзеляж
16:30
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот
Август 2024
  • сб
13:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 15мин
узкий фюзеляж
16:30
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот
Август 2024
  • вс
13:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 15мин
узкий фюзеляж
16:30
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот
Сентябрь 2024 - Октябрь 2024
  • вс
13:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 15мин
узкий фюзеляж
16:30
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот
Сентябрь 2024 - Октябрь 2024
  • сб
13:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 15мин
узкий фюзеляж
16:30
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот
Октябрь 2024
  • пн
  • ср
  • чт
  • пт
13:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 15мин
узкий фюзеляж
16:30
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот
Октябрь 2024
  • вт
13:15
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 15мин
узкий фюзеляж
16:30
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот
Октябрь 2024 - Ноябрь 2024
  • вс
07:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 30мин
узкий фюзеляж
11:10
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот
Октябрь 2024 - Ноябрь 2024
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
07:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 30мин
узкий фюзеляж
11:10
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот
Ноябрь 2024
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
07:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 30мин
узкий фюзеляж
11:10
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
1310 1366
SU Аэрофлот