Аэрофлот

Общая информация о перелете SU1220

Рейс SU1220 Москва – Нижний Новгород выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 17мин.
Расстояние между пунктами перелета — 396 км.

Все рейсы по направлению Москва - Нижний Новгород

Обратные рейсы из Москва Нижний Новгород: SU1221 SU1223 SU1225 SU1227 SU1229

Расписание рейса SU1220

Декабрь 2018 - Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • ср
  • пт
09:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 20мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Декабрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • ср
  • пт
09:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 20мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Декабрь 2018 - Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • ср
  • пт
09:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 20мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Декабрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • чт
  • сб
  • вс
09:25
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 15мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Декабрь 2018 - Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • чт
  • сб
  • вс
09:25
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 15мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Декабрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
09:25
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 15мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
09:25
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 15мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Декабрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
09:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 20мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Декабрь 2018 - Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
09:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 20мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Январь 2019 - Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • чт
  • сб
  • вс
09:25
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 15мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • чт
09:25
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 15мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • ср
09:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 20мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
09:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 20мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • ср
09:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 20мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
09:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 20мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
  • вс
09:25
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 15мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • чт
09:25
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 15мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • ср
09:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 20мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
09:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 20мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • чт
09:25
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 15мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
09:25
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 15мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
10:40
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Март 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
10:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 15мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
11:15
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот
Апрель 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
10:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 15мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
11:15
Нижний Новгород
Стригино GOJ
1220396
SUАэрофлот