S7 Airlines

Общая информация о перелете S761

Рейс S761 Москва – Казань выполняется компанией S7 Airlines ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 33мин.
Расстояние между пунктами перелета — 717 км.

Все рейсы по направлению Москва - Казань

Обратные рейсы из Москва Казань: S762 S764 S766 S770 S780

Расписание рейса S761

Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
07:55
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 30мин
A319 (узкий фюзеляж)
09:25
Казань
Казань KZN
61717
S7S7 Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
07:55
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 30мин
A319 (узкий фюзеляж)
09:25
Казань
Казань KZN
61717
S7S7 Airlines
Октябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
08:00
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 35мин
A319 (узкий фюзеляж)
09:35
Казань
Казань KZN
61717
S7S7 Airlines
Октябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
08:00
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 35мин
A319 (узкий фюзеляж)
09:35
Казань
Казань KZN
61717
S7S7 Airlines
Март 2019 - Апрель 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
07:45
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 35мин
A319 (узкий фюзеляж)
09:20
Казань
Казань KZN
61717
S7S7 Airlines
Апрель 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
07:45
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 35мин
A319 (узкий фюзеляж)
09:20
Казань
Казань KZN
61717
S7S7 Airlines