S7 Airlines

Общая информация о перелете S72

Рейс S72 Нижний Новгород – Москва выполняется компанией S7 Airlines ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 10мин.
Расстояние между пунктами перелета — 378 км.

Все рейсы по направлению Нижний Новгород - Москва

Обратные рейсы из Нижний Новгород Москва: S71

Расписание рейса S72

Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
21:00
Нижний Новгород
Стригино GOJ
Время в пути: 1ч 5мин
A319 (узкий фюзеляж)
22:05
Москва
Домодедово DME
2378
S7S7 Airlines
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
21:00
Нижний Новгород
Стригино GOJ
Время в пути: 1ч 5мин
A319 (узкий фюзеляж)
22:05
Москва
Домодедово DME
2378
S7S7 Airlines
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • сб
21:00
Нижний Новгород
Стригино GOJ
Время в пути: 1ч 5мин
A319 (узкий фюзеляж)
22:05
Москва
Домодедово DME
2378
S7S7 Airlines
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пт
21:00
Нижний Новгород
Стригино GOJ
Время в пути: 1ч 5мин
E170 (региональный самолет большего размера)
22:05
Москва
Домодедово DME
2378
S7S7 Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • каждый день
20:55
Нижний Новгород
Стригино GOJ
Время в пути: 1ч 10мин
E170 (региональный самолет большего размера)
22:05
Москва
Домодедово DME
2378
S7S7 Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
20:55
Нижний Новгород
Стригино GOJ
Время в пути: 1ч 10мин
E170 (региональный самолет большего размера)
22:05
Москва
Домодедово DME
2378
S7S7 Airlines
Октябрь 2018 - Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
20:45
Нижний Новгород
Стригино GOJ
Время в пути: 1ч 15мин
22:00
Москва
Домодедово DME
2378
S7S7 Airlines
Октябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • чт
  • пт
  • сб
20:45
Нижний Новгород
Стригино GOJ
Время в пути: 1ч 15мин
E170 (региональный самолет большего размера)
22:00
Москва
Домодедово DME
2378
S7S7 Airlines
Октябрь 2018 - Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • ср
20:45
Нижний Новгород
Стригино GOJ
Время в пути: 1ч 15мин
22:00
Москва
Домодедово DME
2378
S7S7 Airlines
Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • ср
  • вс
20:45
Нижний Новгород
Стригино GOJ
Время в пути: 1ч 15мин
E170 (региональный самолет большего размера)
22:00
Москва
Домодедово DME
2378
S7S7 Airlines