S7 Airlines

Общая информация о перелете S71155

Рейс S71155 Москва – Ростов-на-Дону выполняется компанией S7 Airlines ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 59мин.
Расстояние между пунктами перелета — 891 км.

Все рейсы по направлению Москва - Ростов-на-Дону

Обратные рейсы из Москва Ростов-на-Дону: S71152 S71156 S71160

Расписание рейса S71155

Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • чт
  • пт
  • сб
13:30
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 55мин
A319 (узкий фюзеляж)
15:25
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Платов) ROV
1155891
S7S7 Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
13:30
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 55мин
E170 (региональный самолет большего размера)
15:25
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Платов) ROV
1155891
S7S7 Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
13:30
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 1ч 55мин
A319 (узкий фюзеляж)
15:25
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Платов) ROV
1155891
S7S7 Airlines
Октябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
13:10
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 5мин
A319 (узкий фюзеляж)
15:15
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Платов) ROV
1155891
S7S7 Airlines
Октябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
13:10
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 5мин
A319 (узкий фюзеляж)
15:15
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Платов) ROV
1155891
S7S7 Airlines
Март 2019 - Апрель 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
13:20
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 0мин
A319 (узкий фюзеляж)
15:20
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Платов) ROV
1155891
S7S7 Airlines
Апрель 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
13:20
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 0мин
A319 (узкий фюзеляж)
15:20
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Платов) ROV
1155891
S7S7 Airlines