S7 Airlines

Общая информация о перелете S71028

Рейс S71028 Сочи (Адлер) – Москва выполняется компанией S7 Airlines ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 29мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1338 км.

Все рейсы по направлению Сочи (Адлер) - Москва

Обратные рейсы из Сочи (Адлер) Москва: S71027 S71045

Расписание рейса S71028

Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20:25
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
22:45
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
20:25
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
22:45
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
A320 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Октябрь 2018 - Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • пт
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Октябрь 2018 - Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • пт
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
  • вс
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
A320 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Ноябрь 2018 - Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • пт
  • сб
  • вс
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Декабрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
  • вс
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Декабрь 2018 - Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • ср
  • чт
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Декабрь 2018 - Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • ср
  • чт
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Декабрь 2018 - Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Январь 2019 - Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
  • сб
  • вс
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
  • пт
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Январь 2019 - Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Февраль 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Февраль 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • чт
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Февраль 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • пт
  • сб
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • пт
  • сб
20:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Март 2019 - Апрель 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
20:25
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 25мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines
Апрель 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
20:25
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 25мин
737 (узкий фюзеляж)
22:50
Москва
Домодедово DME
10281338
S7S7 Airlines