Победа

Общая информация о перелёте DP114

Рейс DP114 Сочи — Внуково выполняется компанией Победа ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 25мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 1364 км.

Все рейсы по направлению Сочи - Внуково

Обратные рейсы из Сочи Внуково: DP111 DP113

Расписание рейса DP114

Апрель 2021
  • чт
  • сб
12:40
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
15:10
Внуково
Внуково VKO
114 1364
DP Победа
Апрель 2021 - Август 2021
  • пт
  • вс
08:00
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
10:20
Внуково
Внуково VKO
114 1364
DP Победа
Апрель 2021
  • пн
20:10
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
22:40
Внуково
Внуково VKO
114 1364
DP Победа
Апрель 2021
  • вт
12:40
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
15:10
Внуково
Внуково VKO
114 1364
DP Победа
Апрель 2021 - Август 2021
  • ср
08:00
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
10:20
Внуково
Внуково VKO
114 1364
DP Победа
Апрель 2021
  • чт
12:40
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
15:10
Внуково
Внуково VKO
114 1364
DP Победа
Май 2021 - Август 2021
  • сб
08:00
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
10:20
Внуково
Внуково VKO
114 1364
DP Победа
Май 2021 - Август 2021
  • пн
  • вт
  • чт
08:00
Сочи
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
10:20
Внуково
Внуково VKO
114 1364
DP Победа