Победа

Общая информация о перелете DP112

Рейс DP112 Сочи (Адлер) – Внуково выполняется компанией Победа ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 20мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1364 км.

Все рейсы по направлению Сочи (Адлер) - Внуково

Обратные рейсы из Сочи (Адлер) Внуково: DP111 DP113

Расписание рейса DP112

май 2020
  • пн
  • ср
  • пт
21:40
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 15мин
737 (узкий фюзеляж)
23:55
Внуково
Внуково VKO
112 1364
DP Победа
май 2020
  • сб
  • вс
14:15
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
16:35
Внуково
Внуково VKO
112 1364
DP Победа
июнь 2020 - сентябрь 2020
  • каждый день
14:15
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
16:35
Внуково
Внуково VKO
112 1364
DP Победа
сентябрь 2020
  • пн
14:15
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
16:35
Внуково
Внуково VKO
112 1364
DP Победа
сентябрь 2020
  • вт
18:00
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
20:20
Внуково
Внуково VKO
112 1364
DP Победа
сентябрь 2020 - октябрь 2020
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
16:10
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
18:30
Внуково
Внуково VKO
112 1364
DP Победа
октябрь 2020
  • пн
  • вт
16:10
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
18:30
Внуково
Внуково VKO
112 1364
DP Победа
октябрь 2020
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
16:10
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
18:30
Внуково
Внуково VKO
112 1364
DP Победа
октябрь 2020 - ноябрь 2020
  • вс
16:10
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
18:30
Внуково
Внуково VKO
112 1364
DP Победа
октябрь 2020 - ноябрь 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
16:10
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
18:30
Внуково
Внуково VKO
112 1364
DP Победа