Delta Air Lines

Общая информация о перелете DL2190

Рейс DL2190 Нью-Йорк – Майами выполняется компанией Delta Air Lines ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 10мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1756 км.

Все рейсы по направлению Нью-Йорк - Майами

Обратные рейсы из Нью-Йорк Майами: DL782 DL2334

Расписание рейса DL2190

июнь 2020
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • вс
08:00
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 16мин
11:16
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
июнь 2020
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • вс
08:00
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 16мин
A321 (узкий фюзеляж)
11:16
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
июнь 2020
  • сб
08:00
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 11мин
11:11
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
июнь 2020
  • сб
08:00
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 11мин
A321 (узкий фюзеляж)
11:11
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
июнь 2020 - август 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • вс
08:05
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 14мин
11:19
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
июнь 2020 - август 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • вс
08:05
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 14мин
A321 (узкий фюзеляж)
11:19
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
июнь 2020 - август 2020
  • сб
08:05
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 10мин
11:15
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
июнь 2020 - август 2020
  • сб
08:05
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 10мин
A321 (узкий фюзеляж)
11:15
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
август 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
08:05
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 14мин
11:19
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
август 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
08:05
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 14мин
A321 (узкий фюзеляж)
11:19
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
август 2020
  • каждый день
08:10
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 14мин
11:24
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
август 2020
  • каждый день
08:10
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 14мин
A321 (узкий фюзеляж)
11:24
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
август 2020
  • пн
08:10
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 14мин
11:24
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
август 2020
  • пн
08:10
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 14мин
A321 (узкий фюзеляж)
11:24
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
сентябрь 2020
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
08:05
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 7мин
11:12
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
сентябрь 2020
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
08:05
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 7мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:12
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
сентябрь 2020
  • пн
08:05
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 7мин
11:12
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
сентябрь 2020
  • пн
08:05
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 7мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:12
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
сентябрь 2020
  • вт
  • ср
08:05
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 7мин
11:12
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
сентябрь 2020
  • вт
  • ср
08:05
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 7мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:12
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
октябрь 2020
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
08:05
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 1мин
11:06
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
октябрь 2020
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
08:05
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 1мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:06
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
октябрь 2020
  • пн
  • вт
  • ср
08:05
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 1мин
11:06
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines
октябрь 2020
  • пн
  • вт
  • ср
08:05
Нью-Йорк
Кеннеди JFK
Время в пути: 3ч 1мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:06
Майами
Майами MIA
2190 1756
DL Delta Air Lines