Руслайн

Общая информация о перелёте 7R558

Рейс 7R558 Воронеж — Внуково выполняется компанией Руслайн ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 13мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 440 км.

Все рейсы по направлению Воронеж - Внуково

Обратные рейсы из Воронеж Внуково: 7R551 7R555 7R557

Расписание рейса 7R558

Март 2021 - Апрель 2021
  • пн
  • вт
  • чт
11:20
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 15мин
12:35
Внуково
Внуково VKO
558 440
7R Руслайн
Март 2021 - Апрель 2021
  • ср
11:20
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 10мин
12:30
Внуково
Внуково VKO
558 440
7R Руслайн
Апрель 2021
  • пт
11:20
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 15мин
12:35
Внуково
Внуково VKO
558 440
7R Руслайн
Апрель 2021 - Июнь 2021
  • сб
13:45
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 15мин
15:00
Внуково
Внуково VKO
558 440
7R Руслайн
Апрель 2021 - Июнь 2021
  • пн
  • вт
  • чт
  • пт
11:20
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 15мин
CR1 (региональный самолет меньшего размера)
12:35
Внуково
Внуково VKO
558 440
7R Руслайн
Апрель 2021 - Июнь 2021
  • ср
11:20
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 10мин
CR1 (региональный самолет меньшего размера)
12:30
Внуково
Внуково VKO
558 440
7R Руслайн