Руслайн

Общая информация о перелете 7R556

Рейс 7R556 Воронеж – Внуково выполняется компанией Руслайн ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 5мин.
Расстояние между пунктами перелета — 440 км.

Все рейсы по направлению Воронеж - Внуково

Обратные рейсы из Воронеж Внуково: 7R551 7R555 7R557

Расписание рейса 7R556

май 2020 - июль 2020
  • пн
  • пт
07:40
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 10мин
CR2 (региональный самолет меньшего размера)
08:50
Внуково
Внуково VKO
556 440
7R Руслайн
май 2020 - ноябрь 2020
  • пн
  • ср
  • чт
  • пт
07:40
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 10мин
08:50
Внуково
Внуково VKO
556 440
7R Руслайн
май 2020 - ноябрь 2020
  • вт
07:15
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 0мин
08:15
Внуково
Внуково VKO
556 440
7R Руслайн
май 2020 - июль 2020
  • вт
07:15
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 0мин
CR2 (региональный самолет меньшего размера)
08:15
Внуково
Внуково VKO
556 440
7R Руслайн
май 2020 - сентябрь 2020
  • ср
  • чт
07:40
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 10мин
CR2 (региональный самолет меньшего размера)
08:50
Внуково
Внуково VKO
556 440
7R Руслайн
май 2020 - ноябрь 2020
  • сб
07:15
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 5мин
08:20
Внуково
Внуково VKO
556 440
7R Руслайн
май 2020 - сентябрь 2020
  • сб
07:15
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 5мин
CR2 (региональный самолет меньшего размера)
08:20
Внуково
Внуково VKO
556 440
7R Руслайн
июль 2020 - сентябрь 2020
  • пн
  • пт
07:40
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 10мин
CR1 (региональный самолет меньшего размера)
08:50
Внуково
Внуково VKO
556 440
7R Руслайн
июль 2020 - сентябрь 2020
  • вт
07:15
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 0мин
CR1 (региональный самолет меньшего размера)
08:15
Внуково
Внуково VKO
556 440
7R Руслайн
сентябрь 2020 - ноябрь 2020
  • пн
  • ср
  • чт
  • пт
07:40
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 10мин
CR1 (региональный самолет меньшего размера)
08:50
Внуково
Внуково VKO
556 440
7R Руслайн
сентябрь 2020 - ноябрь 2020
  • вт
07:15
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 0мин
CR1 (региональный самолет меньшего размера)
08:15
Внуково
Внуково VKO
556 440
7R Руслайн
сентябрь 2020 - ноябрь 2020
  • сб
07:15
Воронеж
Чертовицкое VOZ
Время в пути: 1ч 5мин
CR1 (региональный самолет меньшего размера)
08:20
Внуково
Внуково VKO
556 440
7R Руслайн