Руслайн

Общая информация о перелете 7R167

Рейс 7R167 Москва – Белгород выполняется компанией Руслайн ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 21мин.
Расстояние между пунктами перелета — 554 км.

Все рейсы по направлению Москва - Белгород

Обратные рейсы из Москва Белгород: 7R164 7R166 7R168

Расписание рейса 7R167

май 2020 - ноябрь 2020
  • вс
16:35
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 1ч 30мин
18:05
Белгород
Белгород EGO
167 554
7R Руслайн
май 2020 - ноябрь 2020
  • пн
  • пт
17:20
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 1ч 15мин
18:35
Белгород
Белгород EGO
167 554
7R Руслайн
май 2020 - ноябрь 2020
  • вт
  • ср
18:10
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 1ч 15мин
19:25
Белгород
Белгород EGO
167 554
7R Руслайн
май 2020 - ноябрь 2020
  • чт
16:05
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 1ч 25мин
17:30
Белгород
Белгород EGO
167 554
7R Руслайн