Smartavia (Нордавиа)

Общая информация о перелете 5N519

Рейс 5N519 Мурманск – Санкт-Петербург выполняется компанией Smartavia (Нордавиа) ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 51мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1005 км.

Все рейсы по направлению Мурманск - Санкт-Петербург

Обратные рейсы из Мурманск Санкт-Петербург: 5N520

Расписание рейса 5N519

февраль 2020 - март 2020
  • пн
  • пт
06:20
Мурманск
Мурманск MMK
Время в пути: 1ч 50мин
Неизвестно
08:10
Санкт-Петербург
Пулково LED
519 1005
5N Smartavia (Нордавиа)
февраль 2020 - май 2020
  • вт
  • чт
07:30
Мурманск
Мурманск MMK
Время в пути: 1ч 50мин
Неизвестно
09:20
Санкт-Петербург
Пулково LED
519 1005
5N Smartavia (Нордавиа)
февраль 2020 - май 2020
  • ср
  • сб
  • вс
07:30
Мурманск
Мурманск MMK
Время в пути: 1ч 50мин
Неизвестно
09:20
Санкт-Петербург
Пулково LED
519 1005
5N Smartavia (Нордавиа)
март 2020 - май 2020
  • пн
  • пт
07:30
Мурманск
Мурманск MMK
Время в пути: 1ч 50мин
Неизвестно
09:20
Санкт-Петербург
Пулково LED
519 1005
5N Smartavia (Нордавиа)
июнь 2020 - август 2020
  • пн
07:10
Мурманск
Мурманск MMK
Время в пути: 2ч 0мин
Неизвестно
09:10
Санкт-Петербург
Пулково LED
519 1005
5N Smartavia (Нордавиа)
июнь 2020 - август 2020
  • вт
  • чт
07:00
Мурманск
Мурманск MMK
Время в пути: 1ч 50мин
Неизвестно
08:50
Санкт-Петербург
Пулково LED
519 1005
5N Smartavia (Нордавиа)
июнь 2020 - август 2020
  • ср
  • пт
  • вс
07:00
Мурманск
Мурманск MMK
Время в пути: 1ч 50мин
Неизвестно
08:50
Санкт-Петербург
Пулково LED
519 1005
5N Smartavia (Нордавиа)
июнь 2020 - август 2020
  • сб
09:30
Мурманск
Мурманск MMK
Время в пути: 1ч 50мин
Неизвестно
11:20
Санкт-Петербург
Пулково LED
519 1005
5N Smartavia (Нордавиа)