Smartavia

Общая информация о перелете 5N321

Рейс 5N321 Архангельск – Пулково выполняется компанией Smartavia ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 33мин.
Расстояние между пунктами перелета — 756 км.

Все рейсы по направлению Архангельск - Пулково

Обратные рейсы из Архангельск Пулково: 5N146 5N322

Расписание рейса 5N321

ноябрь 2020 - март 2021
  • чт
17:50
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
19:20
Пулково
Пулково LED
321 756
5N Smartavia
ноябрь 2020 - декабрь 2020
  • пт
19:00
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
20:35
Пулково
Пулково LED
321 756
5N Smartavia
ноябрь 2020 - март 2021
  • сб
12:20
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
13:50
Пулково
Пулково LED
321 756
5N Smartavia
ноябрь 2020 - март 2021
  • вс
19:00
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
20:35
Пулково
Пулково LED
321 756
5N Smartavia
ноябрь 2020 - март 2021
  • пн
  • ср
12:20
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
13:50
Пулково
Пулково LED
321 756
5N Smartavia
декабрь 2020 - март 2021
  • вт
17:50
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
19:20
Пулково
Пулково LED
321 756
5N Smartavia
январь 2021
  • пт
19:00
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
20:35
Пулково
Пулково LED
321 756
5N Smartavia
январь 2021 - март 2021
  • пт
19:00
Архангельск
Талаги ARH
Время в пути: 1ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
20:35
Пулково
Пулково LED
321 756
5N Smartavia